Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Заказ реактивов почтой


Заказ реактивов почтой

Сообщений 721 страница 750 из 797

721

Заказал ЕМС-экспресс доставку. Типо скорая почта. По правилам написано 2-3 дня.
Хрен там. Пришло через 6 суток. То есть с меня денег взяли за скорость доставки, а этой скорости не было, пришла как обычная посылка.
Еще звонят и говорят сидите сегодня весь день дома, ждите. Я говорю мне что больше делать нехер. Скажите в какое примерно время? Они - в течение дня. Экспрес доставка мля! Никогда больше не буду ими пользоваться. Поезд из Москвы до меня едет одну ночь. Они везли мне 6 суток.  Мало того что долго, так еще и неудобства - сиди весь день дома жди, когда придет непонятно.

Пользовался курьерской службой. Всем советую кому нужно быстро доставить. Стоит так же как ЕМС-почта. Из Москвы посыль доходит на следующий день!!! То есть доставка в течение суток. Быстрее только на ракете  :lol:

Отредактировано Nil admirari (2012-02-22 22:00:23)

0

722

У нас вроде все по приличнее (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо, что бы не сглазить  :D )
Ко мне посиылка, маршрут в 300км проделала за 1 день, и вроде не дорого и оперативно ..

0

723

Отзовитесь кто недавно заказывал в РусХиме! Почему они сейчас только почтой доставлять стали? Прислали неверный код для отслеживания посылки. Уж не нае...ли ли меня они?
Делал заказ через их инет магазин с регистрацией тама.

0

724

Ох- Россия!!! И этим все сказано, бардак везде и во всем!

0

725

Отзовитесь кто недавно заказывал в РусХиме! Почему они сейчас только почтой доставлять стали? Прислали неверный код для отслеживания посылки. Уж не нае...ли ли меня они?
Делал заказ через их инет магазин с регистрацией тама.

Заказывал недавно, см. выше, всё вэри гуд.

0

726

Заказывал недавно, см. выше, всё вэри гуд.

а ты в камом районе россии живешь?

0

727

а ты в камом районе россии живешь?

В радиусе 1000км от первопрестольной.

0

728

жизнь по радиусу, эх и занесла тебя кривая однака  ;)

0

729

жизнь по радиусу, эх и занесла тебя кривая однака  ;)

По спирали, по спирали......., причём спираль упирается в мать сыру землю(так.философия). 4535345345345

0

730

мой радиус в районе 6000 км...от первопрестольной...

Отредактировано MYCHAS (2012-03-26 21:22:20)

0

731

Как работает почта с русхима пишите....

0

732

Нормально работает. Я смотрю, ты заходишь на форум, чтоб узнать, как почтовые дела? :D

0

733

Да пока со временем напряг. Работа одолела, да и без нее ни куда. В инете не часто получается пробыть. Вот и спрашиваю как там с русхимом... Раз с заказом не получилось, немного в расстройстве. По возможности слежу за новостями.

0

734

http://rushim.livejournal.com/2402.html      Может кому будет интересно.

Отредактировано AeC (2012-04-28 14:36:42)

0

735

http://rushim.livejournal.com/2402.html      Может кому будет интересно.

Спасибо. Все понятно...

0

736

кто заказывал недавно в русхиме они после пожара заработали или нет ???

0

737

А че у них пожар был? Я с сегодня на 7 штук заказал. Может отказаться.

0

738

сами откажут я вчера пробовал заказать сегодня написали в связи с пожаром нет товара попробуйте через пару недель заказать

0

739

Ну ясненько...

0

740

Мне с русхима ответили. Пока только можно пергидроль да азотку заказать.

0

741

Вместо 2 кг пхк из РусХима приехало 7 кг шеллака   78345647234636
Умники пилять! Сборка шара отодвигается еще на месяц  :angry:

0

742

Ага для них наверное нет разницы ,шлют то , что уцелело после пожара  :)
Хотел сделать заказ у них теперь вот думаю .
А что хоть говорят по этому поводу?

Отредактировано V205 (2012-10-10 14:37:46)

0

743

Отправляйте обратно говорят.

И еще внимание!!! Они отправляют автотрейдингом и типа он им говорит обязательно надо досками обкалачивать. Даже если нет жидкостей и нет стекла, а просто порошки все ровно надо досками! А доски у мозгоеб-автотрейдинга стоят минимум 400 руб. То есть дороже доставки. Если захотите другой компанией доставить будите платить русхиму 500 руб. дополнительно за доставку по Москве.
:angry:

0

744

То есть прикинь. Я заплатил за доставку 300, за доски 400, и еще на такси прокатился 150 - так как не расчитывал что мне такой груз пришлют (7 кг+доски 4 кг). А в итоге еще и груз не тот.

Для сравнения доски у ПЭКа стоят 150 руб. И они необязательны.

Отредактировано Nil admirari (2012-10-10 15:34:33)

0

745

Твою дивизию, зашел на сайт автотрейдинга сделал пробный расчет груза так насчитали 630руб (если груз сам в филиал подвезу и получатель его сам заберет) стало в два раза дороже,

0

746

Мдя Россия в этом плане отстаёт от Хохляндии, видимо изза размеров страны :) у меня доставка через всю страну (900км 5-7 кг) обходиться в 30-40 грн (120-160 руб) и занимает 48 часов максимум. Тара -- да хоть целофановый пакет!   :ph34r:

0

747

Сейчас филиалы "Пека" есть почти везде , что не скажешь про автотрейдинг, блин ну они и выбрали компанию , а что если договориться к примеру самому с ПЕКОМ , чтоб они забрали у них груз ,мож дешевле будет?
Получается по почте будет дешевле?
А , что с Вектоном? http://www.vekton.ru
Ни разу там не заказывал , кто что скажет про него?

Отредактировано V205 (2012-10-10 20:11:40)

0

748

Мдя Россия в этом плане отстаёт от Хохляндии, видимо изза размеров страны :) у меня доставка через всю страну (900км 5-7 кг) обходиться в 30-40 грн (120-160 руб) и занимает 48 часов максимум. Тара -- да хоть целофановый пакет!   :ph34r:

Зажрались у них просто сильно из-за более высоких зарплат. Похожии ситуации с инетом и моб связью.
Если у меня контракт МТС за 20грн(80 рублей) без соединения и посекундно 2000минут на месяц. Насколько помню это вообще одни из самых низких цен в мире на связь.
А в РФ как мне знакомый сказал ему приходится в день тратить до 100-200 рублей активно разговаривая(несколько лет назад он мне так говорил).

0

749

зажрались это точно , главное не нравится когда на них ругаются , а выводов не делают. Я Русхим имею ввиду.

0

750

Пипец, что тварится. За прошедшие года раза 3 - 4 в год заказывал, нынешний год ни разу. Бардак.

0


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Заказ реактивов почтой