Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Заказ реактивов почтой


Заказ реактивов почтой

Сообщений 781 страница 797 из 797

781

превышало 3 килорубля без учета доставки, нормальная сумма ?

Вопиющий случай классического недо.ба!
Просто попался такой менеджер значит. Запомни как его зовут и тупа требуй другого. Их там хватает. Ни какой конкретной директивы у них на эту тему нет. Так что не парься. Просто контора больно сурьёзная, а не магазин "Полупродукты", как у Туркина. ;)

0

782

Дело в том, что менеджеров действительно много, но есть одно "НО"
на каждом направлении свой менеджер, и по таким окраинам как моя или Дарка, сидит только по одному :) и менять их как бы никто не будет

0

783

Кто знает в России или Украине фирмы продающие ПХА?
В Русхиме и Вектоне цены на него астрономические.

Отредактировано Nil admirari (2013-03-19 00:49:02)

0

784

Кто знает в России или Украине фирмы продающие ПХА?

Ну у меня есть небольшой излишек по очень гуманной цене, но в Россию его не смогу отправить (даже не буду пробовать рисковать, ибо есть категория опасности). И так органы обострили свое внимание на днях...
Если можешь самовывозом - хоть мешок  B)

Отредактировано Nitro (2013-03-19 01:20:34)

0

785

Ну у меня есть небольшой излишек по очень гуманной цене, но в Россию его не смогу отправить (даже не буду пробовать рисковать, ибо есть категория опасности). И так органы обострили свое внимание на днях...
Если можешь самовывозом - хоть мешок  B)

Не ну почему такого в России нету??((((

0

786

Русских людей обижают!

0

787

Почему же нету. Помню лет семь назад в Казани практически даром отдавали и было там десяток тонн наверное.Потом пригодилось кому то.

0

788

Почему же нету. Помню лет семь назад в Казани практически даром отдавали и было там десяток тонн наверное.Потом пригодилось кому то.

  smehok&  шок=)  поджигал пердеж

0

789

Кстати про ВЕКТОН. Сунулся к ним недавно с заказом, так менеджер с меня копию страниц из паспорта стребовал! Что-то я сильно опасаюсь подобного. Мне одному так повезло, или это у них обычная практика? Ни у кого потом непогашенных кредитов ниоткуда не вылезало? :angry:

0

790

Паспорт обычно требуют при заказе прекурсоров.

0

791

Паспорт обычно требуют при заказе прекурсоров.

Я тоже так думал. Однако прекурсоров в заказе не было.  :angry:

0

792

Кстати про ВЕКТОН. Сунулся к ним недавно с заказом, так менеджер с меня копию страниц из паспорта стребовал! Что-то я сильно опасаюсь подобного. Мне одному так повезло, или это у них обычная практика? Ни у кого потом непогашенных кредитов ниоткуда не вылезало? :angry:

Чёт гаички то подкручивают потихоньку, смотрю B)
Хотя мне кажется, что это просто Вектон выдолбуется. В одностороннем порядке так сказать. Не особо вы им интересны со своими денюшками. :D

0

793

Ну у меня есть небольшой излишек по очень гуманной цене, но в Россию его не смогу отправить (даже не буду пробовать рисковать, ибо есть категория опасности). И так органы обострили свое внимание на днях...
Если можешь самовывозом - хоть мешок  B)

По насколько гуманной цене?

0

794

ПХК там дороже чем в РусХиме.

  Вроде пока подешевле. Вчера проплатил 578=20/кг при минимуме 6 кг.

0

795

Кто знает, где в интернет магазине приобрести хлорат калия?

0

796

В вектоне.

0

797

привет всем очень КРУТОЙ сайт. спасибо много умного написано .нужен ПХК но цені в Украине просто дикие 300 грив за 1.5 кг хлорной кт . 60 проц. ПХК 280грив. кг. нитрат стронция и бария есть .очень хотел красніх и зеленіх звезд сделать. Может кто намекнет где цені по гуманнее .может у кого излишек .или с кем в складчину оптом .  ну.... очень хочется  помогите хохлу .

0


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Заказ реактивов почтой