Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Заказ реактивов почтой


Заказ реактивов почтой

Сообщений 121 страница 150 из 797

121

С яндекса отправил не доставлено, с mail.ru отправил сразу же ответили!

0

122

Почтовая дискриминация

0

123

А что вы не по сайту заказываете?

0

124

А что вы не по понятиям заказываете? Люди там бардак расчищают, некада им на ваши письма глупые отвечать)))

Отредактировано K@mIk@dZe (2010-01-07 01:14:53)

0

125

С каких это пор письма потенциальных клиентов стали глупыми? Я вот например тоже всегда по мылу заказываю, исче с тех времен, когда только так и можно было заказать, а сайт их мне недоходит как-то... неудобно (сырой сайт, недаделанный, а картинки "нет фото товара" воще вымораживают, лучше б вооще их убрали или уже б вылажили фотки товара, так шо просто прайс в эксель пока рулит).

0

126

Все вопрос снят. Заказал, ответили почти сразу.

Отредактировано x-ray (2010-01-07 17:55:42)

0

127

В Русхиме  бывает и по прайсу не лады. В прайсе есть а в наличке нету.

0

128

У русхима не срачка так болячка!
то фасовщик заболел, то машина сломалась.

0

129

Насчёт доставки с Русхима, пока вовремя доставляли. Правда косяк у них был пришёл мне набор посуды для перегонки азотки, а в посылке сломан холодильник. Я им типа вам претензия, надо бы заменить его. А они ничем помочь не можем. Вот и как в следующий раз стекло заказывать.

0

130

Кто нибудь заказывал штатив в русхиме?
Блин ни фоток нет ни описания
Может кто знает где и какой штатив нужно заказать , что бы был хороший .
Ну , что бы кольца, лапки, зажимы были не "козии" , имел возможнсть надежно удерживать колбы до 2 х литров и холодильник, была возможность регулировать длину лапок , и т д .
Набрал в поиске, посмотрел на фотки , ну много говна сейчас продается, не охото купить а потом жалеть.

0

131

Да, очень бесит то, что ни одной фоты нету в русхиме, аж противно по сайты лазить.
К сожалению, галимых штативов сейчас полно. Наиболее лучшие - отлитые из чугуна, там хорошие струбцины, можно зажимать как хочешь и веесьма тяжелые предметы. Такой мне дала химичка, они раньше в школах постоянно были.
Вообще, если есть доступ к станкам и прочему оборудованию - штатив лучше сделать самому, именно такой, какой нужен...

0

132

Я заказывал в РУСХИМЕ название штатив лабораторный ШЛ на три кольца и две лапки. За 1400 с копейками. Пришёл вроде нормальный. Правда шток не мог закрепить на чугунную лапу, дыра есть а шток не подходит. Пришлось высверливать подгонять. Кольца и лапки не чугунные. Одну крепёжку для кольца вообще до сих пор держу в масле заржавелая. Ну на вид вроде килограммов три - четыре выдержит весу, думаю более и не надо.

0

133

У меня в городе тоже химмага нет поэтому заказал с нета
вот-[URL=***********[/URL] ,
асортимент не большой но необходимое нашел ,работают на территории Украины.

Цены у них так ничего себе...

Отредактировано judas (2010-09-25 21:44:57)

0

134

Это я нашел 3 года назад. (перевод машинный). Вот чем заканчиваются покупки химикатов через инет.
*Гестапо в настоящее время выслеживает химиков любителей в Германии.
Это - длинная история, и грустная. Некоторое время назад, был химический поставщик онлайн с прозвищем "chemonline", которым управлял человек, S.К.
Он имел большой выбор важных основных химикатов, как NaOH, KOH, H2SO4, HNO3, H2O2, много различных солей, но также и некоторые труднодоступные растворители как метанол (очень трудно достать в Германии), диэтиловый эфир, хлороформ и другие. Металлические порошки и различные окислители (KNO3, KClO3 ...)
Большой вещью в этом магазине были цены. Они были фантастически низки (как 10 $ для 250g красного P), потому что он заказывал все в индустриальных количествах и повторно упаковывал это. Это позволило людям с очень ограниченным бюджетом, как молодые химики, экспериментировать с разнообразием химикатов, которые иначе были недоступны из-за цены и нехватки компаний, которые отправляют людям.
Любительская химия была на расцвете в эти времена. Конечно, этот магазин был незаконен (но только для S.K.!), и он также заботился о безопасности своих клиентов, не сохраняя информацию о заказанных химикатов. Тогда он был разорен. Это был грустный день, и конец легкого и дешевого доступа к химикатам.
Теперь, больше года после этого инцидента (!!!), внезапно производится обыски в домах химиков, потому что они заказывали оттуда. Ордеры на обыск (для полицейского обычно весьма трудно получить в Германии) основаны на "подозрение, что человек делает пиротехнические устройства и смеси без лицензии". Абсолютно смешная вещь в том, что полицейские не знают НИЧЕГО, о человеке кто заказывал  химикаты, и они все еще получают ордер на обыск.
Они знают только имена тех, кто заказывал реактивы, из S.K.  счета в банке.
S.K. имел приблизительно тысячу клиентов во всей Германии, и ВСЕ ОНИ будут обыскиваться, (я тоже, это может, вероятно, быть завтра). Никакое дальнейшее подозрение, только факт, что они заказывали "химикаты" теперь достаточно для ордера на обыск. Химикаты всегда конфисковались.
Иногда, эксперты по взрывчатым веществам сопровождали полицейских и осматривали химикаты. Они понятия не имеют, какие химические эксперименты могли быть выполнены с ними, они только знают то, какие взрывчатые вещества могут быть сделаны с ними. Они очень взволнованы, когда видят ацетон, поскольку это может быть превращено во взрывчатое вещество очень легко.
Это внезапное превращение BRD в полицейское государство было очень отвратительно для нас. И нет абсолютно никакого освещения в печати тех событий, все делается тайно. Мы не хотим обратиться к СМИ, потому что мы были ужасно преданы ими однажды, где они показали нас как плохих парней.
Мы приложим все усилия, чтобы защитить нас, мы напишем письма министерству просвещения и обществу химиков, и мы будем пробовать предъявить иск государственным адвокатам, которые являются ответственными за эту кампанию криминализации, и судей, которые выделяют ордеры на обыск независимо от того, насколько правдоподобна причина.*

0

135

Это намек на то что скоро и нас шманать начнут?

0

136

Начнут начнут. Тех кто сидит на пиротеке, уж больно там некоторые включая админа на людей наезжают, мне лично ето в лулз но не все такие же как я)))

0

137

Я заказывал в РУСХИМЕ название штатив лабораторный ШЛ на три кольца и две лапки. За 1400 с копейками. Пришёл вроде нормальный. Правда шток не мог закрепить на чугунную лапу, дыра есть а шток не подходит. Пришлось высверливать подгонять. Кольца и лапки не чугунные. Одну крепёжку для кольца вообще до сих пор держу в масле заржавелая. Ну на вид вроде килограммов три - четыре выдержит весу, думаю более и не надо.

Во во , вот и не охото платить а потом еще дорабатывать.
Я в русхим письмо написал , что бы рассказали , что есть у них в наличии  по подробнее в прайсах там не понятно все.
И могут ли они под заказ прислать штатив ну типа с "моей" комплектацией.
С Украины не вариант заказывать , я ж с Россиии.
Нашел еще фирму но они только с Юр лицами работают.
Главное бы зажимы и лапки найти а остальное не сложно сделать все самому.

0

138

Это намек на то что скоро и нас шманать начнут?

Да все , кто на сайте этом сидит уже засвеченные давно,
в любом поисковике ссылки есть , там ники наши и т д .
В интернет магазине адреса и фамилии.
Что тут удивительного?
Пока нет криминала , кому мы нужны?
То , что из реактивов там покупается не является противозаконным.
Есть прописные истины ,  не хранить в прок изделия ,ТОСы и ВВ тем более дома .
Жить дружно с соседями.
Не испытывать пирку и ВВ на людях ( только праздники и аккуратно)
Ну еще мног всего такого , что каждый знает но не всегда выполняет, как говорят береженого бог бережет.

0

139

Да самое главное с соседями жить хорошо. Один раз ё..нул вечером питарду дома на улице, соседка в огороде подпрыгнула, пол ночи рёва было. Но всё со временем как говорится лечится, забылось. Больше не пугаю соседей. Так по праздникам иногда бывает хлопнем пару раз.

0

140

Да, очень бесит то, что ни одной фоты нету в русхиме, аж противно по сайты лазить.

Хочеш пофапать на сарай туркена? их есть у меня, хотя ето уже не тот сарай.

http://s002.radikal.ru/i200/1001/b2/6f02839f4f2et.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1001/31/76fa0bd4b481.jpg

Фап-фап-фап! сенкс=)

0

141

Это там все реактивы хранятся?

0

142

Туркин еще и шибко любопытных покупателей там хранит. В виде растворчиков разноцветных так что... Открываеш ты бутыльку ради пофапать а там...

0

143

На склад реактивов не сильно похоже просто.

0

144

у нас в мухосранске, я был на двух складах хим контор. та же байда, даже хуже. цивилизация отдыхает. Спасиба Русхиму хоть за то что пиротехников радует. а какой у них склад, насрать. это как зайдти на кухню в столовку и аппетит сразу пройдет, а так вроде вкусно  ;)

0

145

ПОдскажите какие правила оборота прекурсора у нас в России?
Или где вы берете к примеру серную к-ту или ацетон?

Отредактировано Asttoxa (2010-01-30 10:57:39)

0

146

Концентрированная серная кислота получается из электролита, путём выпарки, но этот процесс требует навыков и знания химии. Второй вариант - доставание серки по знакомству с каких нибудь предприятий.
Ацетон - в хозмаге

В пиротехнике серная кислота представляет мало ценности, в основном, в качестве одного из компонентов, для приготовления НЦ...
Остальные кислоты можно получить путём реакций обмена между серкой и солью, но эти реакции требуют оборудования и хороших знаний химии.

0

147

Серку из электролита, ацетон в больших строймагах у нас еще продают. upps*&

0

148

Кисовары :D

0

149

Кисовары :D

Главное что не каловары,  кошку варить или азотку гнать это уже кому как нравиться.

0

150

Кисовары :D

Главное что не каловары,  кошку варить или азотку гнать это уже кому как нравиться.

Я к счастью уже через это все прошел ;) И все наместе...

0


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Заказ реактивов почтой