Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Заказ реактивов почтой


Заказ реактивов почтой

Сообщений 181 страница 210 из 797

181

Всем привет.У меня такой вопрос,в русхиме посылают уведомление на мыло о том что посылка отправлена или нет?
заранее спасибо

0

182

Всем привет.У меня такой вопрос,в русхиме посылают уведомление на мыло о том что посылка отправлена или нет?
заранее спасибо

Да

0

183

Всем привет.У меня такой вопрос,в русхиме посылают уведомление на мыло о том что посылка отправлена или нет?
заранее спасибо

Теоретически - да, практически - нет. :angry:

0

184

Всем привет.У меня такой вопрос,в русхиме посылают уведомление на мыло о том что посылка отправлена или нет?
заранее спасибо

Теоретически - да, практически - нет. :angry:

Чё, всё присылают.

0

185

когда им пришлют тогда они вам и пришлют, в первый раз когда заказывал прислали в этот раз нет, сказали нам ещё не прислали (2 недели прошло)

0

186

когда им пришлют тогда они вам и пришлют, в первый раз когда заказывал прислали в этот раз нет, сказали нам ещё не прислали (2 недели прошло)

Ага мне посылка пол года  назад пришла,а им ещё не пришло. ;)

0

187

Вот ведь как  :D ,незнаю теперь чоль и делать то,по мылу у них спросить отправили они или нет,а то уже вторая неделя пошла и не слуху не духу!

0

188

Вот ведь как  :D ,незнаю теперь чоль и делать то,по мылу у них спросить отправили они или нет,а то уже вторая неделя пошла и не слуху не духу!

Позвони им.

0

189

Я вчера посылку забрал а о трек номере и слова нету, хотя писал два раза сказали нам ещё не прислали.
Почта чё то тормозит, 2 недели шла посылка
обычно неделя и на руках!

0

190

Я заказал в начале декабря, до сих пор идёт. Поинтересовался в РУСХИМЕ вы мне хоть выслали? Они сказали жди  выслали. сп***ать

0

191

Наконец сегодня пришли посылки...

0

192

Добрые феи они , спросил, у них описание товара ( штатив нужен) так они сказали ,что не хрена не знают. И, какая альтернатива?

0

193

говно штатив

0

194

Ну так заказал уже ,жду , помотрим на сколько это г....
Блин, как это так, они специально фотки товара убрали, что бы люди кота в мешке заказывали.
Ладно для хим реактивов фотки не нужны, но оборудование?!
Ругался уже с ними за битую колбу , так они стали присылать  коробки в 5 раз больше по размеру чем это необходимо   и бумаги тонну туда класть, во с-ки  :angry: отомстили типа  :D
цитирую: мы учтем ваши пожелания ,посылки будут немножко дороже но биться ни чего не будет  ^&5mad*

Отредактировано V205 (2010-02-18 13:28:19)

0

195

Ну хоть бумаги пусть ложат, я с гонконга заказывал так там вообще коробка к примеру 20*15*5 и аккумулятор 1s 2 штуки занимают 10% от силы коробка, а остальное воздух в пакетиках!

0

196

Аккумуляторы из Гонконга? Для страйкбольного привода что ли :rolleyes:

0

197

А кто нибудь пробывал с Вектона заказывать там намного дешевле например в Русхиме аммония перхловат стоит чё около 1450 а в Вектоне 450 разница ощутимая!!! Только они высылают транспортнои компанией и работают по безналу.Я вот заказал,оплатил в банке,вот сижу жду.А ещё забыл там заказ должен быть не меньше чем на 2000р,вот так.

0

198

А кто нибудь пробывал с Вектона заказывать там намного дешевле например в Русхиме аммония перхловат стоит чё около 1450 а в Вектоне 450 разница ощутимая!!! Только они высылают транспортнои компанией и работают по безналу.Я вот заказал,оплатил в банке,вот сижу жду.А ещё забыл там заказ должен быть не меньше чем на 2000р,вот так.

Я так и не разобрался как там что, я в спб довольно часто бываю, разве там продают частным лицам?

0

199

Аккумуляторы из Гонконга? Для страйкбольного привода что ли :rolleyes:

Именно из гонконга hobbycity.com
там намного дешевле чем у нас в России покупать (смотря что) ;)
Для авиамоделей  :)

0

200

Кстати, не давно появилась русская версия аукциона ebay, правду щас, она наверное находится на уровне теста - товаров не сильно много...
Вот ссылка на русскую версию
wwwebay.com/ru

0

201

Спасибо Димон что сказал а то бы и не знал!

0

202

Предупрежу ещё раз, что на ebay лучше не заказывать реактивы и всё что связано с пиротехникой, наша таможня не пропустит такие покупки...

Также подмечу, что в последнее время значительно поднялся Российский аукцион Молоток.ру, выбора стало больше в сравнении с прошлыми годами...  Плюс молотка в том, что пересылка идёт внутри страны, что означает отсутствие таможни, а значит сильно предвзятого контроля. На молотке как раз можно найти нужные детали для оборудования, например движки... Да и различной электроники там прибавилось, особенно стало много "прямых" продавцов из Китая, что означает - дешёвый товар.

0

203

Я так и не разобрался как там что, я в спб довольно часто бываю, разве там продают частным лицам?


Ну я то как то заказал :D вот только не понятно когда они там всё оформят.

0

204

Я так и не разобрался как там что, я в спб довольно часто бываю, разве там продают частным лицам?

Ну я то как то заказал :D вот только не понятно когда они там всё оформят.

Смотри, чтобы в места, не столь отдалённые, не оформили... ;)

0

205

А кто нибудь пробывал с Вектона заказывать там намного дешевле например в Русхиме аммония перхловат стоит чё около 1450 а в Вектоне 450 разница ощутимая!!! Только они высылают транспортнои компанией и работают по безналу.Я вот заказал,оплатил в банке,вот сижу жду.А ещё забыл там заказ должен быть не меньше чем на 2000р,вот так.

Да,действительно ПХА и ПХК на Вектоне дешевле,хотя цены в ихних прайсах указаны без учета НДС , а это еще +18%.
Отпишись , как придет посылка то же попробую заказать там.
До этого заказывал только в русхиме.
Оплатить то не проблемма и служба доставки ихняя к нам ездит, вот только как по времени ?

Отредактировано V205 (2010-02-19 21:27:32)

0

206

Ну так заказал уже ,жду , помотрим на сколько это г....
Блин, как это так, они специально фотки товара убрали, что бы люди кота в мешке заказывали.
Ладно для хим реактивов фотки не нужны, но оборудование?!
Ругался уже с ними за битую колбу , так они стали присылать  коробки в 5 раз больше по размеру чем это необходимо   и бумаги тонну туда класть, во с-ки  :angry: отомстили типа  :D
цитирую: мы учтем ваши пожелания ,посылки будут немножко дороже но биться ни чего не будет  ^&5mad*

У меня такая же беда. Вначале прислали посылку, заказанный холодильник был сломан. Пришлось из него дома фантазировать новый прибор. Сейчас прислали посылку, заказывал стеклянные трубки, все наполовину сломаны. Я сделал для себя вывод больше стекло не заказывать. По любому что нибудь сломается.

0

207

Ну так заказал уже ,жду , помотрим на сколько это г....
Блин, как это так, они специально фотки товара убрали, что бы люди кота в мешке заказывали.
Ладно для хим реактивов фотки не нужны, но оборудование?!
Ругался уже с ними за битую колбу , так они стали присылать  коробки в 5 раз больше по размеру чем это необходимо   и бумаги тонну туда класть, во с-ки  :angry: отомстили типа  :D
цитирую: мы учтем ваши пожелания ,посылки будут немножко дороже но биться ни чего не будет  ^&5mad*

У меня такая же беда. Вначале прислали посылку, заказанный холодильник был сломан. Пришлось из него дома фантазировать новый прибор. Сейчас прислали посылку, заказывал стеклянные трубки, все наполовину сломаны. Я сделал для себя вывод больше стекло не заказывать. По любому что нибудь сломается.

Во блин, а я собираюсь заказать хим посуды для азотки... а что, ничего не сделать чтоль, если она будет слмана?

0

208

Да,действительно ПХА и ПХК на Вектоне дешевле,хотя цены в ихних прайсах указаны без учета НДС , а это еще +18%. Отпишись , как придет посылка то же попробую заказать там.


На счёт НДС это вы зря как в прайсе так и заплатил, они сами прислали на мыло платёжную ведомость я по ней в банке и платил.Так что никаких надбавок,правда ещё в стоимость входят услуги транспортной компании,но от Питера до меня 270р получаеться так что не дорого!

0

209

Да,действительно ПХА и ПХК на Вектоне дешевле,хотя цены в ихних прайсах указаны без учета НДС , а это еще +18%. Отпишись , как придет посылка то же попробую заказать там.

На счёт НДС это вы зря как в прайсе так и заплатил, они сами прислали на мыло платёжную ведомость я по ней в банке и платил.Так что никаких надбавок,правда ещё в стоимость входят услуги транспортной компании,но от Питера до меня 270р получаеться так что не дорого!

Ну эт хорошо, что НДС не приписали , хотя если они с НДС работают , то по без налу должны его выделить или в том числе или плюсом.
Скорее всего от того, что физ лицо перечисляло деньги по этому и без НДС.
В обще на Вектон можно слать заявки если че?

0

210

Ну так заказал уже ,жду , помотрим на сколько это г....
Блин, как это так, они специально фотки товара убрали, что бы люди кота в мешке заказывали.
Ладно для хим реактивов фотки не нужны, но оборудование?!
Ругался уже с ними за битую колбу , так они стали присылать  коробки в 5 раз больше по размеру чем это необходимо   и бумаги тонну туда класть, во с-ки  :angry: отомстили типа  :D
цитирую: мы учтем ваши пожелания ,посылки будут немножко дороже но биться ни чего не будет  ^&5mad*

У меня такая же беда. Вначале прислали посылку, заказанный холодильник был сломан. Пришлось из него дома фантазировать новый прибор. Сейчас прислали посылку, заказывал стеклянные трубки, все наполовину сломаны. Я сделал для себя вывод больше стекло не заказывать. По любому что нибудь сломается.

Во блин, а я собираюсь заказать хим посуды для азотки... а что, ничего не сделать чтоль, если она будет слмана?

ДНК если будешь заказывать посуду , то реактивы не заказывай вместе с посудой  , тогда посылка не тяжелая выходит и ни чего не должно разбиться ,хотя 100 % гарантии нет , а виноватых не найдешь . В моем случае я заказал до кучи посуду и реактивы вместе ,посылка была не легкая , видно ее швырнули перевозчики и колба разбилась. Все же я высказал в письме в русхим свое недовольство, сейчас они бумаги больше мотать стали и коробки с болшьшими размерами шлют.

0


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Заказ реактивов почтой