Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Падение форума


Падение форума

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Как вы провели 5 дней без форума?
Я до сих пор не могу прийти в себя

32% - 8
Мне недоставало информации с форума

40% - 10
Мне и других форумов хватает

8% - 2
Я ничего не заметил

20% - 5
Голосов: 25

1

Мы понимаем, что серверы падают... ;)

0

2

Лично мне было как то скучно лазить по инету, а что привык постоянно на форум заглядывать а тут не возможно зайти! Да и информации тоже не хватало! Хотелось посмотреть темку одну, и тут опа, а форум не пашет!
Короче я проголосовал за:
"До сехпор не могу прийти в себя" =)))

0

3

Ура, сервак заработал!!!

0

4

Да радости хоть отбавляй.
Что теперь с тем сайтом где тусили во время "кризиса" рухелпа. Тот закрывать а этот сильнее защищать.

0

5

Где гарантии, что опять не упадёт?

0

6

наконец работает :D

0

7

Где гарантии, что опять не упадёт?

Никаких гарантий. 4535345345345
Так же и на то что новый не упадет.
Дык на старом инфы побольше будет.

0

8

На этом лучше,как то, ностальгия....вот
Кстати пропало окно быстрого ответа=)
Срочно спасать свои статьи и сэйвить на всякий случай.
Видимо всё таки это была операция властей,т.к мой друг меня предупреждал и я кажется кому то говорил,что он сказал что через месяц-полтора всё придёт в норму.Выходит нас никто и не атаковал,а просто изьяли форум на предмет детального осмотра и оценки дабы выявить потенциально опасные вещи,коих не нашлось=)  :D

0

9

Странные вещи творяться :D

0

10

Я например за то, что бы общаться дальше на этом форуме, а тот как резерв оставить. Этот гораздо привычнее, он родной.... а на тот даже желания такого нет заходить=(

0

11

мне  сервак рухелп опять свалится((( ну что делать буде м?

0

12

Защетить бы но как??? Сервак то всегда работал, админы рухелпа говорили что наш форум досят!

Отредактировано Cerega (2009-05-20 23:01:44)

0

13

его досили, скриншот даже хакеропидоры выкладывали.

0

14

Ребят, давайте так, резервим этот почаще, и усе.

Отредактировано K@mIk@dZe (2009-05-20 23:29:35)

0

15

Согласен и продолжаем счастливо и спокойно жить на нём,благо тут инфы не про....ать,и начинающим пиротехникам тут есть от чего отталкиваться.А тот-новый форум оставляем как резервный,чтоб в случае чего спокойно и без паники на него пересесть.Ведь как многие заметили на том форуме активность куда ниже чем на Рухэлпе.

0

16

продолжаем счастливо и спокойно жить на нём.

Ведь как многие заметили на том форуме активность куда ниже чем на Рухэлпе.

я понимаю ваши чувства конешно, но жить на пороховой бочке без управления (админа) это не спокойно и счастливо.

активность на юкозе 1000 сообщ за мес здесь 38000 за н-цать лет (вместе с не относящиемися к пирке и электронике), так что не ниже, учитывая что многие пиротехники потерялись, найдут и будет еще выше.

Отредактировано MRACOBESSS (2009-05-21 03:50:30)

0

17

Ну в чем то ты и прав но все же мне тут больше нравится, наверное эт просто привычка(но что с ней поделать? отвыкнуть очень тяжело)...

0

18

Ну в чем то ты и прав но все же мне тут больше нравится, наверное эт просто привычка(но что с ней поделать? отвыкнуть очень тяжело)...

Отправь всем пользователям через админку адрес форума на укозе, чтоб знали

0

19

Всё сводится к индетичному дизайно, сложно, но возможно. :Paladin:

0

20

Ну в чем то ты и прав но все же мне тут больше нравится, наверное эт просто привычка(но что с ней поделать? отвыкнуть очень тяжело)...

Отправь всем пользователям через админку адрес форума на укозе, чтоб знали

Зачем? Я сделаю сылку внизу форума на сайт юкоза...

Отредактировано Cerega (2009-05-22 00:40:09)

0

21

Ну в чем то ты и прав но все же мне тут больше нравится, наверное эт просто привычка(но что с ней поделать? отвыкнуть очень тяжело)...

Отправь всем пользователям через админку адрес форума на укозе, чтоб знали

Зачем? Я сделаю сылку внизу форума на сайт юкоза...

например я удалил старый адрес (вроде как не нужен), и если бы народ не сказал, никогда бы сюда не зашел (тока если случайно). многие думаю также могут поступить.

0

22

А у меня была такая херь Что я месяца 2 не мог айти! :blink:

0

23

:D Да, парень... Ты вообще не в теме сидишь, тут никто это время не мог зайти

0

24

А что форума всего 5 дней не было? Если бы не поменявшаяся надпись  "наши друзья" на ПИРОТЕХНИКУМЕ то я наверно никогда бы сюда не зашел (тока если случайно)

0


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Падение форума