Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Возврощение форума


Возврощение форума

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Ну видимо форум перестали досить и он снова начел работать =)
Призываю всех снова вернутся сюда, я щитаю тут не много удобней да и инфы больше. Ну а кому понравился юкоз то пишите тут тоже изредко =).
Не забывайте старый добрый рухелп =)

0

2

Полностью поддерживаю идею, этот форум привычнее.

0

3

УРАААА!!!! =))) а то на укоз ваще желания нет заходить=)

0

4

Мне тоже юкоз не сильно нравитсыя. От его темно синего скина глаза не много болят, и читать не удобно! Да и нет функции подфорумов. Искать намного сложней...

0

5

Да лучше здесь, юкоз УГ и вообще не смотрится.

0

6

Тогда надо перенести пару инструкций, которые запостили там

0

7

Инструкции понятно надо перенести, только желательно чтоб их выложил тут тот же человек что и написал...

0

8

Хорошо что форум опять работает! этот форум намного лучше юкоза - здесь вся нужная и полезная инфа.

0

9

Все таки тут хорошо =) Привычна и уютна =)))

0

10

Троекратное УРА!!!  =)=)=)

0

11

Ну да тут привычнее))) но я сторонник одного!!! или там закрывайте нах!!!! или сделать так там форум закрыть, оставить сайт! на сайт выложить инструкции и бекап данного форума туда залить!!! типа резерв под консервацией!!! или вообще голоса=овать!

0

12

Пускай существуют оба форума. Со временем решим, где остаться.

0

13

ура
:rolleyes:  85454654654

0

14

А почему нельзя писать на обоих форумах сразу??? Один закроют так будим на втором писать, не закроют будим на обоих писать!
В чем проблема?

0

15

разброс инфы.... вот она проблема

0

16

Ага и ищи что нужно((( и повтор тем и повтор сообщений это  плохо потом искать(

0

17

может тогда будем писать разную инфу на двух форумах?

0

18

Я выкладывать буду на сайт укоза, а сюда ссылку кидать, самый надёжный вариант ИМХО!

0

19

Я выкладывать буду на сайт укоза, а сюда ссылку кидать, самый надёжный вариант ИМХО!

солидарен

0

20

как раз это и хотел предложить

0

21

Я выкладывать буду на сайт укоза, а сюда ссылку кидать, самый надёжный вариант ИМХО!

А нельзя вылодить и тут и там??? Не ужеле так сложно?

0

22

ну там код хтмл, картинки легче выкладывать, мне код их хтмл переводить сложно.

0

23

Да пару картинок можно и отдельно загрузить в инет и кинуть суда. Кобута ты каждый день инструкции выкладываешь!

0

24

ИМХО - там припизженая полуББ полуХТМЛ система вылаживания картинок и статей

0

25

у меня тоже не хочет там выкладывать картинки ,когда только появился форум выкладывало нормально, а щас пишет ошибку

0

26

Лично мне нравится именно здесь. А туда-сюда метаться - как-то напрягает. Если чего выложить соберусь - все равно здесь постить буду :)

0

27

имхо думал что форуму капец када он однажды не открылся, хотел Серегё в скайп писать с горя, но его всё время нет. и тут прочищал в спаме на емаиле ящег и увидел письмо !!! да здравствует РУхелп !!! Hlopvam:  git:  LOL!&#  ooppa%$  smehok&

0

28

О форум очукался ато уж думал вся инфа накрылась.....кароч пацаны я снова втеме  ***Ку***ю

0

29

здарова

0

30

Народ нас снова досят,и чего все молчат???
Хотя радует что Рухэлп чихать хотел на эти атаки,например вчера было 300 гостей, а сегодня 272,интересная тенденция не правда ли?=)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Возврощение форума