Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Пиротехническое Оборудование » Совочек для составов


Совочек для составов

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

я не знаю мб я например что то пропустил из написанного но у меня дед делал так совочек брал гильзу от охотничьего ружья обрезал  как иглу у шприца там де капсуль просто вставил деревяную палочку и насыпал порох в патроны собстно у каво что есть кому что нужно тот всегда найдёт выход из ситуации я например выточил такой савочек из деревянного брусочка

0

32

DNK что-то сомневаюсь что ты правду говоришь, фото в студию своего рентгена.

да не,реально.этот способ изготовления совка из рентгеновского снимка у Чувурина во второй книге описан,так многие делают

Отредактировано Георгий (2012-07-21 17:38:19)

0

33

Пластиковый шприц обрезаешь под совок - и получается неплохой савочек с режимом дозирования =)

0

34

да не,реально.этот способ изготовления совка из рентгеновского снимка у Чувурина во второй книге описан,так многие делают

ты просто не в курсе, как часто очинял сказочки днк про его достижения) и вообще хорош некропостингом заниматься

0

35

Совочки с лёгкостью можно сделать с игральных карт, достаточно сложить карту ,сделать срез под углом, зафиксировать изгиб степлером или нитками, и совочек готов. Дёшево и сердито. Такой совочек очень хорошо подходит для заполнения гильз так как имеет полукруглую форму.

0


Вы здесь » Пиротехника » Пиротехническое Оборудование » Совочек для составов