Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » куда уходят люди


куда уходят люди

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

интересно где Odin, Dijez, Engager и другие бывшие активные участники форума. завязали? повязали?  ;)  ушли в другое место? кто знает?

0

2

Диез в аське появлялся, когда форум поднялся он вроде отпостил пару сообщений. ПРо Энгейджера и Одина ничего не знаю.

0

3

мож пароль забыли, а заново регится в лом  lol*)

0

4

интересно где Odin, Dijez, Engager и другие бывшие активные участники форума. завязали? повязали?  ;)  ушли в другое место? кто знает?

Engager действительно куда-то пропал... А вот Odin недавно заходил, я ему писал сообщение, сказал, что пока будет заходить редко...

0

5

Меня тоже такое интересовало!!!тепрь все понятно))

0

6

Меня тоже такое интересовало!!!тепрь все понятно))

и про Engagera?

0

7

Люди уходят виду того, что меняются интересы, и из-за недостатка времени...

Не в тему....
Ещё, кому интересно, то Руспиро накрылся из-за неуплаты за хостинг, виду того, что сайт держался на нескольких людях...... На Руспиро было очень много полезной инфы, у кого что-то сохранилось, выкладывайте...

0

8

Люди уходят виду того, что меняются интересы, и из-за недостатка времени...

Не в тему....
Ещё, кому интересно, то Руспиро накрылся из-за неуплаты за хостинг, виду того, что сайт держался на нескольких людях...... На Руспиро было очень много полезной инфы, у кого что-то сохранилось, выкладывайте...

Часть инфы с руспиро есть на пиротеке да и на этом форуме... Но только часть...

0

9

90% из всей инфы которые там была есть тут! вы просто уже не помните этот сайт и что там было и думаете что там было просто не вероятное количество информации! Не чего подобного! 80% из всей инфы выкладывал Енгагер и все что он там выкладывал есть и тут!
Просто почитайте еще раз форум и вы в этом убедитесь!!!

0

10

90% из всей инфы которые там была есть тут! вы просто уже не помните этот сайт и что там было и думаете что там было просто не вероятное количество информации! Не чего подобного! 80% из всей инфы выкладывал Енгагер и все что он там выкладывал есть и тут!
Просто почитайте еще раз форум и вы в этом убедитесь!!!

Да, ты прав! Он и про броматы выкладывал,  ипро хлораты и перхлораты тут есть, и про разные соли разных металлов, и хлорорганику, и всякие горючие.... загара***ем

0

11

Odin химэллементы коллекционирует, положил на пирку.

0

12

Odin химэллементы коллекционирует, положил на пирку.

если верить Менделееву, то скоро ему нечем будет заниматься  :D  и может он вернется в пирку  :ONtipod:

0

13

Odin химэллементы коллекционирует, положил на пирку.

если верить Менделееву, то скоро ему нечем будет заниматься  :D  и может он вернется в пирку  :ONtipod:

Жжошь!!))  lol*)  lol*)  lol*)
Я сразу несколько дел делаю: ксобираю хим. элементы, осваиваю пиротехнику, ну и зарабатываю деньги на реактивы))  lol*)  lol*)

0

14

Да здесь я здесь =) Если вы не обратили внимание с тех пор как я тут не появлялся я написал немало новых вещей, на русском и английском языке. Просто нет пределов развитию и у каждого человека появляются все новые и новые интересы, а места обитания меняются в соответствии с предпочитаемым уровнем общения. Этот форум всегда был мне комфортен, но к сожалению тут оказалось мало людей с кем я мог бы обсуждать интересные мне темы, и не многие могли бы реализовать на практике мои новые труды, поэтому я акцентировал свое внимание на тех местах сети где собирается подходящий по уровню каловарства контингент. В данный момент я чаще всего посещаю международный форум http://www.sciencemadness.org/talk/, выкладываю там синтезы и некоторые статьи, и обсуждаю разные темы. Из русской части пиронета выкладывал статьи на эксплодерс, книги и крео на пиропорт. Так что никуда я не пропадал и все желающие которые хотят пообщаться или задать вопросы,  легко могут найти меня по моей аське (194-993-149). В качестве примера последней писанины могу предложить взглянуть на некоторые новые работы на русском языке, которые публиковал на экспле. Скоро экспл скорее всего умрет поэтому пока есть возможность читайте и сохраняйте. =) Насчет Odin'а могу сказать что у него все в порядке но зашивается в работе, встречались недели 2 назад. Возможно еще появится.

Cинтез диакватетракис (5-нитро-1H-тетразолато-N2) купрата (II) NH4CuNT

Получение азотетразола и азотетразолата дигидразиния

Взрывчатые производные тетразола

Взрывчатые производные тетразола - продолжение

Синтез 1,3,5,7-тетранитро-1,3,5,7-тетраазациклооктана (Октоген, HMX)

Синтез тетранитроглиоксальуреида (TNGU, SORGUYL)

Получение тетранитрометана и уксусного ангидрида

Получение диоксо-1,3,4,5,7,8-гексанитродекагидро 1H,5H-диимидазо[4,5-b:4’,5’-e]пиперазина (HHTDD)

Тетразол из хозмага. Получение 5-нитротетразола из нитрата аммония и мочевины.

А вот например статейка на английском:

Рассчет взрывчатых свойств и плотности высокоэнергетических материалов

А по этим ссылкам можно найти русскую и английскую версию моей работы по тетразолам в печатном формате:

1. http://rapidshare.com/files/106232090/Tetr...s_rus_.pdf.html
2. http://sciencemadness.org/scipics/Energeti...f_Tetrazole.pdf

Отредактировано Engager (2009-07-16 03:40:54)

0

15

К сожелению эксплодерс теперь доступен не всем.Если нужно я бы с удовольствием выложил твои статьи на сайт.

Отредактировано Библиотекарь (2009-07-16 07:19:21)

0

16

Да здесь я здесь =) Если вы не обратили внимание с тех пор как я тут не появлялся я написал немало новых вещей, на русском и английском языке. Просто нет пределов развитию и у каждого человека появляются все новые и новые интересы, а места обитания меняются в соответствии с предпочитаемым уровнем общения. Этот форум всегда был мне комфортен, но к сожалению тут оказалось мало людей с кем я мог бы обсуждать интересные мне темы, и не многие могли бы реализовать на практике мои новые труды, поэтому я акцентировал свое внимание на тех местах сети где собирается подходящий по уровню каловарства контингент. В данный момент я чаще всего посещаю международный форум http://www.sciencemadness.org/talk/, выкладываю там синтезы и некоторые статьи, и обсуждаю разные темы. Из русской части пиронета выкладывал статьи на эксплодерс, книги и крео на пиропорт. Так что никуда я не пропадал и все желающие которые хотят пообщаться или задать вопросы,  легко могут найти меня по моей аське (194-993-149). В качестве примера последней писанины могу предложить взглянуть на некоторые новые работы на русском языке, которые публиковал на экспле. Скоро экспл скорее всего умрет поэтому пока есть возможность читайте и сохраняйте. =) Насчет Odin'а могу сказать что у него все в порядке но зашивается в работе, встречались недели 2 назад. Возможно еще появится.

Cинтез диакватетракис (5-нитро-1H-тетразолато-N2) купрата (II) NH4CuNT

Получение азотетразола и азотетразолата дигидразиния

Взрывчатые производные тетразола

Взрывчатые производные тетразола - продолжение

Синтез 1,3,5,7-тетранитро-1,3,5,7-тетраазациклооктана (Октоген, HMX)

Синтез тетранитроглиоксальуреида (TNGU, SORGUYL)

Получение тетранитрометана и уксусного ангидрида

Получение диоксо-1,3,4,5,7,8-гексанитродекагидро 1H,5H-диимидазо[4,5-b:4’,5’-e]пиперазина (HHTDD)

Тетразол из хозмага. Получение 5-нитротетразола из нитрата аммония и мочевины.

А вот например статейка на английском:

Рассчет взрывчатых свойств и плотности высокоэнергетических материалов

А по этим ссылкам можно найти русскую и английскую версию моей работы по тетразолам в печатном формате:

1. http://rapidshare.com/files/106232090/Tetr...s_rus_.pdf.html
2. http://sciencemadness.org/scipics/Energeti...f_Tetrazole.pdf

Вау! Посмотрел все твои статьи на русском, на англ я ноль( :( .
Блин хотел бы стукнуть тебе в асю, но проблема в том, что у меня ася этого не может, а другая не работает... Если сможешь найти пару минут, то стукни плз мне, моя аська 448817123

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » куда уходят люди