Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Задерженый террорист в Москве


Задерженый террорист в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кто что об этом знает?
http://top.rbc.ru/incidents/25/08/2009/324490.shtml
http://news.mail.ru/incident/2849415
http://www.topnews.ru/news_id_30298.html

0

2

кто чтото знает либо уже сидит, либо мент, либо уже никогда не расскажет =)

0

3

Сегодня случайно увидел ЧП про этого террориста....... В принципе, если он действительно планировал какие-то деяния против людей, то ему и дорога в места не столь отдалённые...
Просто такие идиоты своими дибильными поступками наносят большой удар по пиротехническому сообществу, подчёркиваю именно пиротехническому... Именно после такого, на пиро-форумах появляется куча подставных лиц, которые роют инфу...

0

4

  В Москве задержан несовершеннолетний несовершеннолетний студент 2 курса одного из московских техникумов, подозреваемый в осуществлении серии взрывов.


Два раза для дебилов?!

0

5

Да кстате, как он мог быть студентом второго курса, веть ему всего 16 было?

0

6

Да кстате, как он мог быть студентом второго курса, веть ему всего 16 было?

Он же не в институте, а в техникуме учится. Просто ушёл в техникум после 9 класса.

0

7

да, я смарел сёдня по новостям...
ууу сука долбоёб бля, отпиздить бы его...

амманал- бризантное вв, написали блин. терь ещё в детоны грамм по 20 ТА сыпал.
хорошо что я этим не занимаюсь....

Отредактировано 000 (2009-08-26 01:22:15)

0

8

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f5/Dangclass5_2.png

:ph34r:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/64/Felix_VF-31_logo.png/108px-Felix_VF-31_logo.png

Отредактировано Plutonium (2009-08-26 02:10:08)

0

9

Кисулька XD

0

10

а кстати, что там за  взрыв был на Саяно-Шушенской ГЭС в подмосковных Черёмушках?!  говорят даже жертвы были...  ато я телек выкинул в мусорку, - реклама надоела...

Отредактировано пиротехник-любитель (2009-08-26 15:52:34)

0

11

Да говорят уже технические неполадки, хотя лопасти у турбин целейшие... Но терроризм откинули как версию

0

12

вполне возможно что террористический акт без применения вв.
один из генераторов остановили на плановый ремонт, перекрыв верхнюю заслонку. спустили, воду, персонал начал работу. вдруг по неизвестной причине открывается заслонка, выбивает турбину, затапливает помещения, гибнут люди. просто так, по ошибке персонала, открыть подачу воды невозможно. была ещё версия типа там ещё транс вьебал, но мне кажется это бредятина. там защита сработает.

0

13

Все три защиты не сработали, сегодня в 3 ночи по 1ому сказали.

Отредактировано Atheist (2009-08-26 18:11:02)

0

14

Если это терракт, правительство хрен это покажет. Правительству выгодны только терракты которые они сами устраивают. Остальное пытаются скрыть. Вон годом раньше прошла серия террактов в одном городе и мало где сказали или приуменьшили всё, а у меня там знакомый живёт который рассказал, что было по настоящему и что почему-то правительство всё старалось замолчать.

вот про это http://www.novayagazeta.ru/news/302504.html

upd добавил ссылку

Отредактировано LuckyLex (2009-08-26 20:25:56)

0

15

LuckyLex +100! cul)

0

16

К нам Путин приезжал на комбинат в качестве примьер-министра.Спектакль от начала и до конца,теперь знаю как все эти,как-бы случайные встречи, устраиваюся,медиа-ресурсы работают только в одном направлении,выгодном существующей власти.Больше общайтесь в инете,здесь реальней узнать правду.

0

17

цитата с баша в тему 74485 (сохранена 2009-08-04 в 09:15)
в новостях показали: ВВП ставит устройство слежения на большого дельфина, слышен разговор: "отпускать то как будем?" "ножом веревку обрежем" "блин, каким ножом? у нас все отобрали"

0

18

а кстати, что там за  взрыв был на Саяно-Шушенской ГЭС в подмосковных Черёмушках?!  говорят даже жертвы были...  ато я телек выкинул в мусорку, - реклама надоела...

:lol: вот ето реально курево)) с каких пор саяношушенская ГЭС в подмосковье? :rolleyes:
нащет летека - у мну коегде написано коечто что я думаю об етих телеках) :lol:

Отредактировано Plutonium (2009-08-26 22:23:54)

0

19

ну вроде читал было написано в черёмушках...  и вроде как черёмушки где-то под москвой...  ну мне это не принципиально, яж не историк и не географ ))

0

20

просто черемушки очень распространённое название было в ссср и почти у каждого под словом этим своя ассоциация
в моём небольшом городе двое черёмушек например

0

21

в моем воспаленном сознании при слове черемушки вырисовываются расписные как гжель (гжелка?) девочки, в рабочем таки состоянии, в народно-удмурстких платьях и рычащие лесным, чуть менее чем на половину народным клюквенным басом какой-то ошалевший шансон. Ну его накуй такие черемушки я лучше пойду такси ловить может нарвусь на лысого хера с передачи такси и бабла срублю!

Отредактировано Plutonium (2009-08-27 03:43:35)

0

22

я лучше пойду такси ловить может нарвусь на лысого хера с передачи такси и бабла срублю!

давай, тем более что там счас блондиночки за рулем  lol*)

0

23

ахах... :)

Житель Новочеркасска получил ожоги, пытаясь изготовить в стиральной машине смесь для пиротехнического устройства, при этом саму машину взрывом выбросило из окна многоэтажного дома, сообщает радиостанци «Маяк» со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

«Происшествие случилось в минувшую пятницу вечером в Новочеркасске в одном из многоэтажных домов. Молодой человек решил изготовить пиротехническое устройство, засыпал состав смеси в стиральную машину и включил ее, с тем, чтобы получился правильный состав пиротехнического устройства. Стиральная машина неожиданно задрожала, произошел взрыв», — сообщил источник.

- тож он наверно шаровую мельницу из машинки делал... ))))  да ещё  небось с бильярдными шарами...

0

24

Шаровуха со стиралки конечно прикольно, если правильно всё сделать...

Проблема подрывов в другом, а именно в недостаточнй информации, гос-во своими законами, по запрету домашней пиротехники, во многом способствует таким подрывам.......

Отредактировано Dimon (2009-08-28 08:26:42)

0

25

я лучше пойду такси ловить может нарвусь на лысого хера с передачи такси и бабла срублю!

давай, тем более что там счас блондиночки за рулем  lol*)

Тогда за лысых блондиночек! cul)

А разве в такой шаровухе состав не будет просыпаться в дырочки барабана? + насколько я себя помню в стиральной машине всегда вода при стирке. :unsure:

0

26

Во время режима "отжим" пох уже)

0

27

вода в  машинке только если кто-то её туда подавал через шланг. но этот студент похоже решил всё замесить всухую :) небось и состав на ПХА был...

а дырочки для такого таланта не проблема!  он мог их все и заделать, или может вообще смесь засыпал в полиэтиленовый пакет, завязал и в машинку.

0

28

эхх в сша он бы ща шумиху поднял что производитель его не уведомил дескать и бабла бы еще срубил)) хотя машинка выпрыгнула ето интересно, бедняжка)

0

29

Стиралку с верхней загрузкой, вполне реально переделать в шаровуху, просто нужно заменить барабан-решето на барабан без дырок. Также ещё потребуется выкинуть часть оборудования из машинки.
Зато в такой шаровухе можно без проблем измельчать металлические порошки. Да и загрузка большая, можно нагрузить до 3 кг смеси + 4 кг шаров.

0

30

во, нашёл на одном форуме: (про баллон с кислородом)

Гы, технологию?! ну как бы сказать, детский лагерь, пара придурков которые не знают к чему приложиться своими культяпами... стырили баллон с полуметровым патрубком, жгли что не поподя в струе, потом дышать пытались, потом выперли его "на природу". кусок серы в патрубок,   виско  приладили, чуток кислород открыли. Думали рванёт, а оно сначало патрубок гореть начал, потом до самого баллона дошло. получился звонкий хлопок и здоровенный сноп искр. Когда остыло подошли - не хватало четверти баллона, края оплавлены.
Мораль:  виско  детям не игруфка))

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Задерженый террорист в Москве