Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Бурак, номер 1


Бурак, номер 1

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Оцените
Плохо

15% - 2
Норм

76% - 10
Хорошо

7% - 1
Отлично, на 1 раз

0% - 0
Голосов: 13

1

Вчера испытал свой первый бурак, видео здесь: http://upwap.ru/558624 (сильно не пинать снимал на телефон),
Сегодня опробывал ещё 2, неудачно, один взорвался из-за пыжа (при этом звезды полетели во все стороны, и в меня тоже), во втором я сделал пыж послабее, и звезды просто вылетели как с фонтана, и  догорали на земле.

Посмотрите видео и скажите
"+" и "-"
И что где исправить.

0

2

И что где исправить.

купи норм фотик или камеру  ;)

0

3

И что где исправить.

купи норм фотик или камеру  ;)

Вобще то я про бурак спрашивал,
Камера была но нае...лась.

0

4

Вобще то я про бурак спрашивал,

  :D  будет качественное видео, будут качественные восторги. а так норм  :D

0

5

Сегодня ещё один проверил, эффект както не очень, но одна звезда както странно себя ведет, если захотите, будет видео.

0

6

Она одела черные очки, плащ, маску и по-быстрому сьеблась от тебя?

0

7

Она одела черные очки, плащ, маску и по-быстрому сьеблась от тебя?

У тебя или жизнь веселая или тебя новички бесят? Ты постоянно всех подкалываешь.
А на счет звезды здесь: http://upwap.ru/559590

0

8

:))) Радуешь парень, я тут за неделю на форум выбрался впервые)) А против здорового юмора ничего такого не вижу - не сидеть же нам в унынии всем форумом?))

А по теме: в чем странность? Возможно не досохла твоя звезда, возможно высота подьема не та (у меня так рим. свеча повыше пуляет). Первый бурак мой 20 мм поднял звезды на 15 метров, а потом они красиво догорали в полете.

0

9

но чтоб бураки взрывались... это надож суметь постаратся!

0

10

:))) Радуешь парень, я тут за неделю на форум выбрался впервые)) А против здорового юмора ничего такого не вижу - не сидеть же нам в унынии всем форумом?))

А по теме: в чем странность? Возможно не досохла твоя звезда, возможно высота подьема не та (у меня так рим. свеча повыше пуляет). Первый бурак мой 20 мм поднял звезды на 15 метров, а потом они красиво догорали в полете.

Звезды все сухие, я их 2 дня сушил при +30, ещё проверял пару штук, разрезал пополам,
А странность в том что она не упала вниз из-за малой высоты а под углом падала в левую сторону, просмотри ещё раз видео, заметишь.

0

11

но чтоб бураки взрывались... это надож суметь постаратся!

Просто стрелял на алюминьке, а там много не надо, сам знаешь.

0

12

Ну блин... В твоих звездах могут быть пустоты, когда горение дошло до пустоты - у звезды могла тяга небольшая появиться. Или же ударилась о другую звезду. Короче вариантов куча, да и с таким качеством видео...

Слушай, ПЛ, ты знаешь как на алюминьке стрелять?) Научи и нас на меди стрелять там, железе)))

Отредактировано K@mIk@dZe (2009-09-18 20:45:10)

0

13

Нормально, только высоты маловато.

0

14

что за  "алюминька" тут ещё в  пиротехнике появилась? :huh:
скорее всего ты стрелял на флеше на основе алюминиевой пудры и натриевой селитры, ато и марганцовки...  ну и какой  ты ещё результат от такого "порохозаменителя" хочешь?!  - толчка никакого он не даст, зато рвёт оболочку в куски (для этого такие смеси и нужны).

0

15

А может он "порох" из корсаров юзал?  :lol:  lol*)  :D

0

16

- тогда это уже не бурак, а слоновый мегакорсар получается!  :lol:

0

17

С таким мегокорсаром можно и на медведа пойти lol*)

0

18

А он глядь такой на тибя, и как заарьод "Привеееед"

0

19

Я сейчас юзаю, дюралеалюминевый порошок с нитратом натрия немного ослабленно углем,
Если хотите выложу видео горения.

0

20

- ууу! дааа...
когда на медведа пойдёшь? :)
Кстати, дымный порох сделать разве не судьба?
и из чего у  тебя обмазка звёзд?

0

21

- ууу! дааа...
когда на медведа пойдёшь? :)
Кстати, дымный порох сделать разве не судьба?
и из чего у  тебя обмазка звёзд?

Почему не судьба, сера кончается, когда куплю так и дымный сделаю, я сейчас просто эту смесь юзаю, а обмазка на звездах ЧП.

0


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Бурак, номер 1