Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Наша школа оплатит вашу игру в покер!!!


Наша школа оплатит вашу игру в покер!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Pokerstrategy.com - Это покер школа, которая учит играть в покер с реальными игроками со всего мира!
Освойте весь этот материал и пройдите викторину - и Вы получите бонус 50$ на игровой счет. 100$ Вы получите после набора необходимого количества очков.
Играть на малый бай-инах довольно просто, если придерживаться указанных стратегий. Я играю 3 месяца, покарил 4 лимита в покере и зарабатываю около 15тыч рублей в месяц, для студента очень не плохо  все приходит со временем, главное относится к покеру как к своей работе. После регистрации вам будет доступен форум, там можно почитать блоги игроков, которые каждый день отписываются о своих успехах. Раньше сам с трудом верил, но некоторые из них зарабатывают по 5к $ в месяц и больше, все зависит от тебя и от твоего отношения к покеру!!!

Что нужно сделать, чтобы получить 50$ сразу на покер-рум + 100$(бонусные на покер руме) + от меня до 30$ на WM ?

1. Обязательно зарегистрироваться по ссылке - PokerStrategy.com: Online poker, poker strategy, poker forums, poker videos, poker news
(если не получается сдать викторину с первого раза можно подождать сутки и попробывать снова если нет желания ждать заегестрируйте новый аккаун на Покерстратеги по етой же ссылке - PokerStrategy.com: Online poker, poker strategy, poker forums, poker videos, poker news и попробуйте снова
2. Сдать викторину.
3. Создать аккаунт на любом покер-руме (лучший выбор для новичка я думаю титан)
4. Получить 50$ от покерстратег
5. Набрать 15 StrategyPoints - я выплачиваю Вам 3$ (чтоб набрать 15 очков это примерно 1 час игры)
6. Набрать 100 StrategyPoints - я выплачиваю Вам ещё 5$
7. Набрать 5000 StrategyPoints - я выплачиваю Вам ещё 22$

А почему бы мне не пройти самому викторину и не получить еще раз 50$

Дело в то что покерстратеги дает халявные 50$ только один раз в одни руки для отсечения мошенничества у них стоит серьезная система регистрации.

почему нам дают халявные 50$ ?
деньги дает школа, а не сам покер-рум где вы будите играть. У школы и покер-рума есть договоренность и от нашей игры школа получает с каждой раздачи определенный процент, тоесть если даже 10 человек зарегистрируется и из них серьезно отнесется к игре только 1 человек, то покер школа будет в плюсе, поэтому и нужна викторина, чтобы игроки были подготовлены к игре!

Мб покер-румы подкручены итд и это заманка для дураков, которые сливают все свои денежки?
Во первых мы не платим денег! во вторых покер-рум это просто программа которая организовывает игроков для игры между собой, за это они получают процент от раздачи и им нету смысла обманывать, так как чем больше пользователей играет у них тем больше они зарабатывают!

Немного инфы о школе и о себе:
Это покер школа, которая учит играть в покер с реальными игроками со всего мира!
Освойте весь этот материал и пройдите викторину - и Вы получите стартовый капитал 50$ без всяких вложений на игровой счет. 100$ Вы получите после набора необходимого количества очков.
Играть на малый бай-инах довольно просто, если придерживаться указанных стратегий. Я играю пол года , покорил 5 лимитов в покере и за последние 2 месяца заработал 37 тысяч рублей , для студента очень не плохо, надеюсь в будущем доход будет не меньше 1-2к $ в месяц . все приходит со временем, главное относится к покеру как к своей работе. После регистрации вам будут доступны статьи, видео материл, онлайн тренировки(тренер играет и объясняет свои действия), ну и конечно огромный форум, где мне больше всего понравился раздел с блогами игроков, в которых они каждый день отписываюсь о своих успехах. Раньше сам с трудом верил, но некоторые из них зарабатывают по 5к$ в месяц и больше, все зависит от тебя и от твоего отношения к покеру!!!

И самое главное:

Вам не нужно тратить своих денег!

Вам не нужно возвращать наши деньги!

Вам не нужно отчитываться за наши деньги!

Вы научитесь играть в самую популярную игру в мире и при этом не чего не потеряете !!!

Последнее время все больше и больше регистрируется мошенников, по этому школа вынуждена иногда требовать паспорта или водительское удостоверение, в каких случаях она запрашивает и по каким критериями информация закрыта, но по статистике это случается 1/4 раза . В отправке фото или скана паспорта страшного не чего нету, он всего лишь нужен для установки вашей личности, не более. Если боитесь можно замазать номер и подпись. В некоторых случаях просто звонят вам домой и сверяют ваши данные.

по всем вопросам прошу писать в асю 39 50 50 помогу с регистрацией и викториной

0

2

Эээээ привелечение народу, не хорошо.
На вопросы и так ответить не проблема, тут всё есть:
http://freepokerbonus.ru/bezdepozitniy-bon...okerroomschool/

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Наша школа оплатит вашу игру в покер!!!