Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » взрыв пиротехнического склада в воронеже


взрыв пиротехнического склада в воронеже

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

парни не верти телевизору. это лож!  1. склад рванул с профессианальной пиротехникой. калибры до 310мм. склад пренадлежит не военной части! в телеке все гон! судя по мнению экспертов эквивалентность порядка 500 кг в тротиле! пострадало 21 легковая машина. 12 не подлежат востоновлению! 3 солдата в-ч 21133 срочника в госпитале. пострадали козармы полка связи и в-ч 21133! позже напишу еще)
зы. сам тут служу!

0

2

Я вот зомбоящик не смотрю, но вроде читал про ето - ничего такого существенного. А на деле там жесть?

http://www.newsru.com/russia/25sep2009/firework.html

Отредактировано Plutonium (2009-09-25 11:41:46)

0

3

Ух там теперь наверно звёздок поразбросало несгоревших по району... а может и самих изделий...  :rolleyes:  - кто тут из Воронежа?!  :)

0

4

угадай скорее!))
татарин ты все собрал?

0

5

- видимо он какраз занят на  сборах!  :lol:

0

6

да ни чего серьезного)))))) 4 огромных  склада под снос))) казарму в 4 этажа тоже)))) там рванули 12 дюймовые) разрушения на 500 кг тратила)))) целых ни чего не осталось мартиры вывозили 2 мя камазами)) я спиздил проф мартиру на 5 дюймов) склад не нашь т.е не военных!!!!  много полусфер многое подсмотрел))) даже пульт валяеться пиротехнический)))

0

7

так чёж ты? сферы надо было укатить! водителю камаза бутылку - и  разгрузка у тебя в гараже ;)

Отредактировано пиротехник-любитель (2009-09-27 16:57:03)

0

8

)) фотки будут? из первых рукто

0

9

Есть видео))) и фотки))) позже выложу))) удалось нагреть 5 шариков на 3 дюйма)))) причём один пластиковый фото позже покажу))) это я на дембель пускать буду)))

0

10

за доли секунды до взрыва))) ни укого нет такой фотки)))

0

11

Делаю фото альбом потом дам ссылку и ещё выложу видео))) его нет нигде)))

0

12

http://photofile.name/users/partitio/150166466/
вроде там

0

13

на сайте одной националистической партии в Украине написали, что это украинские диверсанты секретный склад взорвали)
могу дать ссылку поржать, только там на украинском

0

14

давай!

0

15

http://www.bratstvo.info/bratstvo-text-16936.html

Отредактировано LuckyLex (2009-09-30 17:34:44)

0

16

Да уржаться)))) Это блин секретные боепрепассы))) а на фотках видели секретные орудия))))))))))))))))))))))) Да пресса это чёрте что))))) НЕВЕРЮ--СМИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

lol*) Во дают!  "Российские бандформирования" "секретние базы", "этнические партизаны"  Как шизой повеяло!  Да им, никак лечится надо а не статьи писать. :lol:

0

18

Это называется информационная война) Россияне кричат, что Украина миф, украинцы, что москали чего-то тоже.
Обе стороны хороши.......

0

19

Лекс ты в последнее время хрень несешь!

0

20

обоснуй в чем хрень по твоему мнению в моем последнем посте?

0

21

Россияне кричат, что Украина миф, украинцы, что москали чего-то тоже

0

22

Ну и, где обоснование? Зачем цитата если я и так понял к какому сообщению ты клонишь?
Кароч, пиши в личку там будем обсуждать, чтоб тут не флудить

Отредактировано LuckyLex (2009-10-02 20:33:58)

0

23

то что етого нету на самом деле. а если есть то по глупости и малочисленно.

0

24

Plutonium, в реальности причин нету, но правительства обоих стран при поддержки СМИ и своих националистов стараются и у них это получается......

0

25

На правительства мне наплевать, я о народе говорю!

0

26

Так в том то и дело все больше и больше народу поддаются на эти провокации(((
Глянь сколько в нете в последнее время развелось хохлосрачей......

0

27

расстрелять!

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » взрыв пиротехнического склада в воронеже