Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Параномальные Явления » Предсказание


Предсказание

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я о том что - слышали по телеку? (дугма) *уёва тебе и неахота кавота из блиских отпускать именно сёдня, а он всё равно ушол и попал в аврию или чёто вроде!

Как вам? Ну там о гадалках, медиюмах......... ваше мнения и интерестные знания...

0

2

Нащот гадалак я знаю!!!! :) На самом деле больше 90% гадалок просто шарлотаны...
Начну сначало, каждый человек выделяет вокруг себя поле которое можна увидить только блогодаря специальному прибору...
Так если сфотографировать больного человека унего не ровное или очень слабое поле, а если сфотографировать эту целительницу то можно увидить очень сильное поле, удругих обычных людей его нет, так блогодаря етому целительница может личить людей(нащот предсказования будущего я в это не верю, а вот предсказавния прошлого верю :D  дае я могу предскащать lol*) )
Ну вот вопщем всё что я об этом знаю(очень кратко написал, те кто не понили могут поискать инфу в инэте)

0

3

гадалки, которые дают объявления в газетёнках, жулики прааативные  :D

Отредактировано HBK (2005-09-09 00:46:30)

0

4

Зря смеётесь. Карты не врут.... сама умею

Отредактировано Зеркало (2005-09-08 23:57:58)

0

5

Знаю о чём ты.
Грустная история.
Но всё же это не показатель.

0

6

Карты могут и не врать в умелых руках, как я и говорю...
есть люди шарлотаны а есть нет, но шарлотанов на много-много раз больше чем настоящих гадалок...

Отредактировано CoBeCTb (2005-09-10 00:27:03)

0

7

Карты вещь страшная. Сам в преферанс играю. Не раз убеждался!

0

8

А преферанс тут причем? :blink:

0

9

при картах

0

10

Хе... Гадалки... Они это... отдыхают по сравнению со мной... *Быть или не быть?!* :unsure:

Предсказания... хм... Некоторые гадалки просто программируют человека...
Предсказать можно все, если есть способности, именно эти качества... только, вот, зачем?!
Думаю, стоит смотреть и говорить человеку, куда ему стоит лезть,а куда лучше и не соваться...
....Ведь, есть такой механизм: человеку что-то скажут, он начнет об этом думать, будет волноваться, переживать... и в конечном итоге, с ним это и произойдет.....

0

11

будущее рпедсказать можно. но зная его, его  невозможно изменить.
если  это "что-то" неслучится тогда когда должно , то оно случится в другой раз

0

12

Dark Angel, права. зная своё будущие, пусть даже недалёкое, всегда хочется его изменить. пытаясь это сделать - ты всего лишь отдаляешь процесс и от этого потом становится в двойне хуже.

0

13

На самом деле, невозможно изменить будущее, по одной из теорий, все попытки изменить будущее приведут к тому что случится именно то что и должно было бы случится.

Но вот прошлое по моему не нужно изменять. Убив Гитлера мир бы не познал Самой большой ошибки

0

14

насчет гадалок я знаю у меня первая девушка была ведьма также красилась волосы в черный веки синие губы яркокрасные со всякими бусами правду гутарила правда далекую(хотя фиг его знает может и совпадения все предсказания сбылись по принципу резиновой шапочки подогнанной под определенное событие например сгорела крыша, умер дед ,наши пути разошлись т.д.)
а вот насчет народных целителнец мой двоюродный брат поехал в лес за водой там был колодец . Ну вобщем приехал туда заглянул в колодец а там змей ажно кишит он шаг назад его укусиля змея подколодезная , он как назло одел тапочки без носков (была жара невыносимая) ну и вобщем его укусила змея он быстро поехал назад в деревню (мы тогда в якутии жили) а дорога километров 15
он до дороги доехал слез с велика силы заканчивались бросил попути велик ведро дальше ползком полз и наконец потерял сознание очнулся в больнице ногу разбарабанило врачи не знали какая змея укусила они обкололи укус не помогает нога синеет все выше и выше наконец врачи сказали надо ампутировать ногу до колена ну его мать отказалась забрала домой еще пришлось написать заявление в котором не имела притензий на врачей за последствия(бюрократы проклятые) а когда она его домой принесла ей соседка посоветовала старушка немка совсем ряжом с нашим домом жила ну она пошла договорилась та сказала что ей надо каждый день по 3 литра молока а у на корова была такчто это без проблем ну приходила утром в часов 6 всех из дома выгоняла и оставалась одна с ним чето шептала выходила аж мокрая оттуда ну и как она уходит брат спит приходит он лежит а как уходит он спит через неделю нога стала оживать потихоньку а через меся он немного потренировался ходить и по сей день ходит а так бы уже без ноги остался бы

0

15

Идоды Падут!
Иван!

0

16

расшифруй что ты сказал ?
а что поэтому поваду скажет наша симпатичная зеркало

0

17

У нас в Украине а именно в Киеве живет такой пророк Иван и он почти весь киев исписал этими словами он твердит что к 2012 году все идоли падут

Вот его типа интервью сделаное на сайте полит.партии "Братство"
Партии  Исуса Христа

Знаменитый Иван пришел в Братство. Специально для нашего сайта великий учитель дал интервью:

- Я буду на старославянском. Иван ли я, могу ли я, достоин ли я. Иллья! Не я! Идолы падут, а вы нет, ибо вы не идолы, а идолы они. Они! Они перейдут, вас убьют, а конец света 2012 года!

Посмотрел я на право, а там Иван, посмотрел я на лево, и там Иван. Еретики!!! А я тогда кто? Хрен по селу? Или село по хрену. Да мне всё по хрену, ибо я не хочу. И если кто против, то пусть позовёт свидетелей, что он против, ибо без свидетелей уже не прокурор, не подельник и не вор! А если ты всё же за, то звезду тебе с чела. В связи с этим прошу, заявляю и молю, не молите и не заявляйте и уж тем более, не просите! И так всё дастся. Мне. Не вам. Вы можете просить, а можете не просить, всё равно я – Иван!

Но вот вопрос мучает меня, когда иду ко сну, и когда возвращаюсь оттуда... Иван ли я? Могу ли я? И если не Иван, то кто? А всё вокруг мне говорит с глубины души что я Иван, а зовут меня Петро. Я не сомневался, но сомневались окружающие. Те, кто окружали. Я в окружение не попал, ибо сопротивлялся. О силе сопротивления слыхали? Так вот она. Это я. Я – сила сопротивления, и сила тяжения, и протяжения, и растяжения!

Силы, говорю, у вас малы, чтобы меня в окружения взять. Да и сами вы – малы. Да и годов то... Вот когда-то я был ого-го, а сейчас стар, почему и не молод, и не глуп, и истина всегда одна, а зовут её Мугамед, и поэтому его назвали Ткецалькоатль, и Тутанхамон. Как хочу, так и называю. Сам придумал, сам и называю. Нечего здесь того. Этого. И вон того!

Прислушайтесь, это не я говорю... Где я? Где они? Кто действительно, говорит?!! Это вы говорите? Тогда я продолжу. И не надо меня перебивать. Как-то меня перебили... Так до сих пор им перебивается всё.

А я встал. И пошел, и меня не догнать! «Иван, нас не догонят!» Некая группа малоизвестная поёт и танцует, и даже играет периодически, канонически и благоухающе. Но всё равно до моей мощи им далеко. Ивана призывают, а он – это я. Таков я есть!

Братья! Запорожские, днепропетровские и одесские (коим давно пора покаяться) знайте, что Иван пришел...Ушел... но не дошел... Но уже идёт... Я иду... Много меня.
Иван! Богу! Президентом! Так!

Отредактировано 12345 (2007-08-24 21:47:20)

0

18

My Webpage

Ну не совсем  My Webpage

Отредактировано 12345 (2007-11-20 23:13:23)

0

19

Да это всё херня!

0


Вы здесь » Пиротехника » Параномальные Явления » Предсказание