Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Верите или нет?


Верите или нет?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Что для каждого из вас Судьба? Наверняка, в какие то моменты мы верим в неё а в какието сильно сомневаемся. "Будущее ещё не предрешено! Мы сами строим свою дальнейшую жизнь." говорим обычно мы. Но для чего же все эти гадания, привороты? Ведь они сбываются... :unsure:

0

2

Я верю в судьбу. Судьба руководит нами, а не мы ею. Всё что с нами случается, где то уже записано, и всё предсказано.... Судьбы избежать нельзя. Даже если кто то сказал что "я творю свою судьбу", то я думаю что гдето наверху в какой то книге есть запись: "Петя 13 января 2050 года скажет " я творю свою судьбу"...

Это моё мнение. :)

0

3

А как же сны???

0

4

А как же сны???

Есть такая тема...

А моё мнение совсем другое.... судьбы нет.

0

5

Судьба есть. Так как даже элементарные вещи можно иногда с точностью предсказать.

0

6

Например? (то что я это написал?)(и то что в скопках?)(БЛИН!) :lol:

Придсказываем мы тока логикой!

У НАС ЕСТЬ ВЫБОР!!!!

Всё что с нами случается, где то уже записано, и всё предсказано.... Судьбы избежать нельзя.

Но её можно изменить! Взять типекс и.. ну ты понел прикол.

Отредактировано Antonimo (2005-09-14 00:13:02)

0

7

Anton, matrix has you...

У НАС ЕСТЬ ВЫБОР!!!!

ххххххххх......

0

8

78345647234636

Придсказываем мы тока логикой!

Кто как.....

0

9

А чем ещё?? Даже логика неточна - говориш " или он пайдёт туда, или туда, или дома останиться " нельзя знать точно.

0

10

Карты почти всегда не врут....

0

11

Карты это просто бумажки так же как библтя и танах. (не утверждаю, я так считаю)

0

12

Понятное дело ;)  :D  78345647234636

0

13

Пожалуста невыражайте эмоции естли нечего сказать! Это не чат всётаки!

0

14

Я в карты не верю....кто верит???

0

15

Я непонемаю.. что значит верить в..??

Я верю в..каробочьке  :huh:  ну что за штуёт??.... (штуёт=глупости)

0

16

Я непонемаю.. что значит верить в..??

Верить во что?? Надо уточнять..

Я верю в..каробочьке  ну что за штуёт??....

ты сам понял что написал????

0

17

QUOTE
Я верю в..каробочьке  ну что за штуёт??....

ты сам понял что написал????

:lol:  :lol:  :D я пошутил!!! Мне досихпор смешно....!

0

18

Смайлики все удалены. НВК Добрый Админ а я совсем не добрая. Возможно даже злая немного. Особенно когда флудят в моих любимых темах! :angry:

0

19

Ну зачем же так про себя, не думаю что ты злая, просто любиш порядок, правилно??

0

20

Да я вобще белая и пушистая :rolleyes:  Пока против шерсти не погладят :angry:

0

21

Верю... :rolleyes:  1223

0

22

Настоящий джентльмен :rolleyes:  :rolleyes:

0

23

пасиба
1223

0

24

Джентельмен удачи  ;)
Тока ненадо просто эмоции ставить...

0

25

Как раз он в отличие от тебя джентльмен :)  :rolleyes:

0

26

Я неговорил что он не джентмен.

А вот такой вот я...

0

27

Ето канечно всё интересно но я считаю что все ети претсказания и гадания работают,по скольку моя мама Екстрасенс я сам в етом много раз убеждался,и не считаю а знаю что всё ето существует!Конечно трудно во всё ето поверить когда нет доказательств тем более когда сегодня есть куча всяких магов и калдунов каторые просто высасывают деньги и ничего неделают,моя мама почти всю жизнь етим занимается и помогает людям,поетому я в ето верю!

0

28

Те которые берут за это деньги 100% жулики. А те, которые, не берут, как твоя мама например, они как раз может и могут что-то сделать.

0

29

Моя мама как раз и берёт за ето деньги,а иначе как тут в Израиле проживёшь.....и во первых я её слишком хорошо знаю чтобы сомневатся в её способностях!А во вторых если бы она жульнечала тогда бы к ней со второго же дня уже перестали бы ходить люди,и давно бы уже позвонили в миштару что их обдурили!Вот тебе простое обьяснение,рас люди ходят и приводят своих друзей значит помогает.И я не раз в етом убеждался!
Ето тебе НВК простой пример чтобы доказать что существуют такие люди с такими спасобностями.И не каждый как ты говоришь жлик рас деньги берёт......ты наверняка слышал только про обманы а про выздоровление если можно так сказать ты неслыхал и подавно!Что тебе сказать лучше один раз лично в етом убедиться чем сто раз доказывать...

Отредактировано -=Dinamit=- (2005-09-17 00:43:38)

0

30

Ну я не знаю. Я слышал что за это нельзя брать деньги, а то способности исчезнут...

Что тебе сказать лучше один раз лично в етом убедиться чем сто раз доказывать...

да я не отрицаю ничего. я только говорю что знаю об этом, а убедиться всегда пожалуйста :)

Отредактировано HBK (2005-09-17 00:48:16)

0


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Верите или нет?