Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Верите или нет?


Верите или нет?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

А, кстати, некоторые люди считают, что свою жизнь мы формируем сами, своими мыслями... Если человек будет постоянно убеждать себя в том, что он неудачник и ничего у него не получится, то в результате так и случится. Поэтому они винят иногда предсказателей, если те говорят о чем-то плохом. Просто как бы человек начинает в это верить и в результате это сбывается.

Я, наверное, частично отношусь к этому типу людей. Просто так сложилось, что в моей жизни все происходит именно так, как я желаю. (громко сказано, но если подумать и вспомнить свою жизнь, то все именно так)
Частично, потому что ничего против предсказателей и экстрасенсов не имею :) хотя предпочитаю держаться от них подальше)

0

32

Просто как бы человек начинает в это верить и в результате это сбывается.

Правильно на 100%. Я знаю человека, который очень суеверный. Вот ему там приснилась змея, и он уверен что сегодня у него будет скандал. Я щитаю что он сам ищет етот скандал, он уверен на 100% процентов что он будет, и он его ищет... все эти суеверия , в которые верят люди всё это фигня. Просто люди сами себе ищют проблемы.

А в предсказания я не верю.....почему??  78345647234636  просто не верю...и всё.

0


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Верите или нет?