Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Щелочные металлы


Щелочные металлы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Люди помогите заказать, ряд щелочных металлов с Li и вниз, и щелочноземельных с Са и вниз! Очень прошу

Отредактировано must (2009-10-23 22:41:42)

0

2

ооооооооооооооооооооооооо а бывают "неметаллические металлы"??????????
у тебя есть Нобелевская премия??? иль Шнобелевская??))

0

3

Тема: Металические щелочные металлы,

Какая степень металличности тебя устроит? Эхх зачем такое в лужи швырять.

0

4

металлические щелочные металлы - это такие металлы-металлы, которые будучи брошеными в водянистую воду, выделяют водородистый водород.
И поэтому они хранятся в масле-маслянном, подобно селёдке-селёдистой :)

Отредактировано пиротехник-любитель (2009-10-24 04:14:58)

0

5

П-Л! +10! :D

0

6

Газета Газета предлагательно предлагает переходливо перейти к теме темистой

0

7

Помоему тему создают для обсуждения реальных тем, а не всякую ...ню!

Отредактировано must (2009-10-25 19:00:15)

0

8

Закажи в русхиме

0

9

Прикол в том что в подавляющем большинстве народ не знает чо с ними делать окромя надругательства над лужами! ВОт зачем спрашивается такое? Если тока купить где нить изза бугра и потом помаленьку продавать малоимущим.

0

10

Помоему тема создают для обсуждения реальных тем, а не всякую ...ню!

- ушол работать над темой: "Получение щелочноземельных металлов из Москвы методом почты" ))

0

11

Мне нужны буквально ампульные количества, для коллекции

0

12

тогда ищи магазины учебных пособий для школ и вузов, и пытайся купить там! в советскоевремя, я в классе 6 покупал там наборчик щелочноземельных металлов в ампулках.

0

13

На каникулах появилась возможность в Москву смотаться на 2-3 дня))) Я вот в РусХиме куплю натрия грамм 100...
Натрий - самый распространённый Щ металл, его найти легко и получить тоже не очень сложно...
Литий - получать оч. сложно, хотя я так и не попробывал из-за отсутствия аргона...
Кароч спрашивай у тех, кто коллекционирует и есть лишнии, ишь ты, для коллекции, самому помучаться слабо??)))

0

14

На каникулах появилась возможность в Москву смотаться на 2-3 дня))) Я вот в РусХиме куплю натрия грамм 100...
Натрий - самый распространённый Щ металл, его найти легко и получить тоже не очень сложно...
Литий - получать оч. сложно, хотя я так и не попробывал из-за отсутствия аргона...
Кароч спрашивай у тех, кто коллекционирует и есть лишнии, ишь ты, для коллекции, самому помучаться слабо??)))

Меньше пол кило не фасуют

0

15

На каникулах появилась возможность в Москву смотаться на 2-3 дня))) Я вот в РусХиме куплю натрия грамм 100...
Натрий - самый распространённый Щ металл, его найти легко и получить тоже не очень сложно...
Литий - получать оч. сложно, хотя я так и не попробывал из-за отсутствия аргона...
Кароч спрашивай у тех, кто коллекционирует и есть лишнии, ишь ты, для коллекции, самому помучаться слабо??)))

Меньше пол кило не фасуют

Всё нормально фасуют:
http://rushim.ru/product_info.php?products_id=1242

0

16

Я боюсь тот же рубидий с цезием синтезировать. Вдруг че нить взорветься...

0

17

Может мне виднее?

0

18

[dohtml]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/908rjHQ5mmc&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/908rjHQ5mmc&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/dohtml]

0

19

Я боюсь тот же рубидий с цезием синтезировать. Вдруг че нить взорветься...

взорветься, взорветься ))))) личку проверь

0

20

ДНК, тебе сказали не фасуют, ты чо упрямый? На упрямых деньги зарабатывают. Когда в москву приезжаешь? Напиши в пм, встретимся.

0

21

Купи полкило, пока до дома до едиш 400 грамм по лужам разбросаеш lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  gfhtrfhfgh

0

22

От у людей проблемы, тут блин думаешь где денег взять чтоб купить, а они имея бабки незнают где взять... :-)
Вощем если у кого проблемы с покупкой, то пишите в личку, за вознаграждение помогу приобрести Li, Na, K, Rb, Ca, Mg и некоторые другие элементы. С Cs, Be, Sr. Ba сложнее, но и их знаю где имея деньги искать. Ca и Na, а так же еще всякого вкусного подецел уже имеется в наличии.

Отредактировано heroin (2009-11-02 09:53:03)

0

23

2 heroin - ареал обитания?

0

24

серёг, у тябя на видюхе чего такое вкусное получают?  &)
и ингридиенты если можно распиши пож.)))

Отредактировано yomik (2009-11-02 12:14:35)

0

25

получают толи натрий тол калий)))содиум это вроде натрий,но точно не помню)))а вот ингридиенты распиши)))

0

26

содиум это вроде натрий,но точно не помню

Меня приводят в восторг, когда человек не знал, а потом взял вдруг и забыл! :D
содиум - натрий
ингредиенты: порошок магния + гидрооксид натрия.
В консервной банке тип разогревает обычный воск.

0

27

Двоешники епт

0

28

Натрий выписал по 500 гр. присылают. А вот металлического калия нет где бы его раздобыть?

0


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Щелочные металлы