Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Политический грипп на Украине...


Политический грипп на Украине...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Я охуеваю с этих клоунов! С того, как они дурачат народ, а народ все это дерьмо жрет и нахваливает! С 30-го числа город как вымер! Это после передачи ПИДОРГА-Шустера типа "свобода слова" посвященной якобы бушующей эпидемии свинного гриппа на западе Украины. Блядь! Какой херни я только там не услышал... ППЦ! Легочная чума!! шок=) Калифорнийский грипп!!! Аж 14 умерших... или 10 или хз ?
Точно никто сказать не может...
Это конечно просто верхпездеца когда в 21 веке люди умирают от гриппа и виноваты в этом только врачи и половое бессилие всей нашей нищей медецины, а если смотреть дальше, то правительства! Ведь лекарства то существуют. Даже от калифорнийской модификации.
Но не в этом то все дело, а в том, что приводятся устрашающие цифры, вроде как уже за 100 перевалило, но не приводятся данные статистики для сравнения за прошлые года. А она не сильно то отличается по годам.
Ё.....е политиканы!
Перепуганные людишки передвигаются по городу в режиме мелких перебежек, и 2 из 3 ёх  в намордниках, от которых если идешь просто по улице - толку никакого.
За то я точно знаю число и время когда эта "эпидемия" закончится и о ней все быстро забудут  lol*) Именно тогда когда закончатся выборы...

0

2

угу... у нас тоже истерия начинается... уже передают из уст в уста от бабке к бабке, как в местной больнице аж 6 человек с поросячьим гриппом уже лежат!
Ещё поговаривают о прививках, и о том что они дороговаты...  видимо скоро кто-то нагреет руки на доходах с этих прививочек...
А помните про коровье  бешенство? тоже была истерика по всей планете))) сколько было привинтивных ударов по говядине )))

0

3

Джудас да не истери ты!! Это же очень хорошо!! Меньше народу на улице - меньше палива!
Это и ежу понятно что все ето там наверхах делается. Одно но, и я его всегда и всем повторяю, чтобы запомнили. Меня не волнует что ети дибилы там наверху делают, пусть берут взятки, пусть сруцца и ебуцца как хотят и чего хотят. Главное, чтобы они не мешали МНЕ и МОИМ друзьям проворачивать дела, пока они там наверху хуйней страдают. Если какоето быдло в ходе дела зацепили своими историями - так ето тока к лучшему, они посчитают что их меры удались и не будут сильно беспокоится а быдлу так и надо. законы природы должны соблюдаться. Поставили турникеты в транспорт и замедлили проезд? Ничего, теперь удобнее проезжать бесплатно! Кондукторов то всех уволили тк кризис для того турники и ставили. Запретили реактивы? Дык ими теперь можно торговать!! Доступность то их от етого не уменьшилась, просто цена выше. Включайся в ету естественную жизнь нашего СНГшного общества, у которого государство отдельно от народа и живет своей ебнутой жизнью, и получай от етого кайф. Пусть делают что хотят у тебя своя дорога.

0

4

Гыгы, а у меня больше времени) ПРобиваю интересные вещи)))

0

5

Идейка пришла! Щас мода на маски пошла, прикиньте, взять да поодевать многим маски поросячьи, новогодние :)

0

6

Журналисты, по моему скромному мнению, еще хуже политиков в раздувании мыльных пузырей. Просто им рейтинг газеты надо поддерживать, а на свином гриппе политический рейтинг сильно не накрутишь. Надо бы в какую-нибудь редакцию прислать конверт со стиральным порошком (они все равно его штампом H1N1 назовут), пусть пишут о новых акциях террора против свободной прессы

0

7

Кстати, скоро эпидемию свиного гриппа на Украине приравняют к Голодомору, и обвинят во всем восточного соседа.

0

8

Ещё поговаривают о прививках, и о том что они дороговаты...  видимо скоро кто-то нагреет руки на доходах с этих прививочек...

Наслышан про прививки, пару людей знаю, которые заболели гриппом после этих прививок... К счастью они заболели обычным гриппом... А вся шумиха нужна для того, чтобы народ хапал колёса в аптеках...

0

9

Наслышан про прививки, пару людей знаю, которые заболели гриппом после этих прививок... К счастью они заболели обычным гриппом... А вся шумиха нужна для того, чтобы народ хапал колёса в аптеках...

Прививки надо делать только здоровым людям, если у человека насморк, температура, или еще какое-нибудь недомогание, то колоть нельзя

0

10

Идейка пришла! Щас мода на маски пошла, прикиньте, взять да поодевать многим маски поросячьи, новогодние :)

хрю-хрю?

0

11

Я так подумал поеду в метро в протиогазе по приколу)))) надо достать противогаз но это не проблема))) если получится поехать то я выложу фото)))

0

12

Идея нихрена не нова... Ездят в противогазах в Киеве люди в метро.

0

13

Изолирующий бери

0

14

Я так подумал поеду в метро в протиогазе по приколу)))) надо достать противогаз но это не проблема))) если получится поехать то я выложу фото)))

Ты ещё скафандр или водолазный костюм одень, а также повесь сзади пару кислородных балонов, чтобы окружающий воздух не вдыхать, а то вдруг микробы...  :D  :D  Так ещё круче будет, покажи до чего параноя дойти может  :D  :D

0

15

Я б еще прохожих хлором обсыпал, на всякий пожврный)

0

16

Прививки надо делать только здоровым людям, если у человека насморк, температура, или еще какое-нибудь недомогание, то колоть нельзя

Грипп после прививки от гриппа - это одно из возможных побочных действий, нежели из-за не "правильного укола". Есть вирусы от которых нет прививок на длительный срок, грипп как раз в этом числе, нужно колоться как минимум раз в год, а то и больше... И то, прививка не даёт 100% гарантию, что вы не заболеете...
Если вдаться в подробности, то большинство новых болезней - это старые мутировавшие болезни, чаще всего мутируют они опять же из-за содействия человека... И все эти мутации на благо фармацевтическим компаниям, если не будет новых болезней, то тогда не кому будет жрать химию в виде колёс...

Отредактировано Dimon (2009-11-03 22:48:35)

0

17

Я б еще прохожих хлором обсыпал, на всякий пожврный)

От гриппа может и спасет, но морду набьют - это как пить дать

0

18

В скафандре пох

0

19

В скафандре пох

И не поспоришь. Логика железная

0

20

Последняя статистика гриппа на украине...
На одного чихнувшего 20 обосравшихся... ^&5mad*

0

21

Последняя статистика гриппа на украине...
На одного чихнувшего 20 обосравшихся... ^&5mad*

БашОрг?

0

22

Я так подумал поеду в метро в протиогазе по приколу)))) надо достать противогаз но это не проблема))) если получится поехать то я выложу фото)))

Ты ещё скафандр или водолазный костюм одень, а также повесь сзади пару кислородных балонов, чтобы окружающий воздух не вдыхать, а то вдруг микробы...  :D  :D  Так ещё круче будет, покажи до чего параноя дойти может  :D  :D

Елси были скафандры балоны я б оделся так вот есть только противогаз))) может и получится достать костюм)))

0

23

Последняя статистика гриппа на украине...
На одного чихнувшего 20 обосравшихся... ^&5mad*

БашОрг?

ЖизньБля

0

24

Гы! Если кому нужны противогазы - обращаемся, за пиво/умеренную плату отдам, фильтров тоже куча лишь бы забрали. Среда обитания - стлоица.
*шепотом: Я знал что када нить они пригодяцца* :lol:

Отредактировано Plutonium (2009-11-04 11:44:36)

0

25

Шутки-шутками, но стоило поцеловаться с девкой, так на утро легкие лезут наружу, думаю пиво и сигареты вылечат

0

26

Шутки-шутками, но стоило поцеловаться с девкой, так на утро легкие лезут наружу, думаю пиво и сигареты вылечат

Водка с перцем помогут точно. Да и пиво, но только теплое (фу, какая гадость)

0

27

Если кому-то еще интересно, есть замечательная статья на эту тему http://lenta.ru/articles/2009/11/02/panic/

0

28

По поводу похождения этих гриппов (птичьего и свиного), как на меня, - это комерчиская война соответствующих ферм птичьих и свиных, воспользовавшихся услугами генетиков, которые тоже за что-то жить то должны, а не только жрать подопытных кроликов.
         
         Не знаю, искусственно или нет та болезнь попала до нас - но перед выборами такой козырь упустить - грех для политика. Может кто-то просто отложить надумал выборы из-за каких-то причин и...
         
         На всякий случай подгуглил инфу по той теме - говорят что обычные прививки от гриппа совсем не в тему (не помогут). Исходя с того подозреваю что это не грипп, а что-то другое, просто назвали его так.

        ПС: тем кто не знает: вирусы и бактерии - это разные существа...

Отредактировано Dijez (2009-11-05 02:13:56)

0

29

Ага, и во всем виноваты клятi москлi! lol*)

0

30

И по поводу выборов в Украине http://www.youtube.com/watch?v=2K8VrmNMWqU

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Политический грипп на Украине...