Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Параномальные Явления » НЛО над киевом


НЛО над киевом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ,в 2006 или --''--7 году можно было наблюдать НЛО над киевом)как это ни странно я это видел)не знаю что это за херня,но в 50 метрах от воды висел шар диаметром с  7этажный дом и покруг было много военных с всякой херней)некоторые даже тащили на большом прицепе нето як-52 нето чето еще маленькое и летающее)разумеетцо в новостях ничего на следующий день сказано не было)Собсно вот и все)вот такой вот факт

0

2

А вы что в те годы нюхали/курили?

0

3

А еще осталось?

0

4

А вы что в те годы нюхали/курили?

представь себе,НИЧЕГО  :D

0

5

А  чё я верю  я сам 2 раза наблюдал нло.И 1 раз гномов точнее гнома=(так я думал сума сошёл когда увидел гнома=(но нет порыскав в нете нашёл инфу

0

6

А  чё я верю  я сам 2 раза наблюдал нло.И 1 раз гномов точнее гнома=(так я думал сума сошёл когда увидел гнома=(но нет порыскав в нете нашёл инфу

Я тоже НЛО наблюдал, на счёт гномов - можно поподробнее?

0

7

Да вот заметил существо маленькое с двумя ногами и очень шустрое так напугался от него но=(оно промелькнуло в угол потои давай убегать от меня и всё и нет его O_oЕще потом передачу про них по тв сотрел Вот тут я видел видио

0

8

это не гномы!  это кенгуру!  :lol: (такой двуногый хищьник, навроде человека, и тоже норовит ногой по яйцам...  :lol: )
Этож как надо накурится, или вставить себе чего-нийбуть вставного, А?
признавайся, а они над тобою опыты проводили, сексуальные?  :lol:

зы:  нло-то и я видел,аж 3 раза, но как сказали в одном  хорошем нашем кино:  "метеозонд конечно, - ясно как пень!"

Отредактировано пиротехник-любитель (2009-11-08 00:42:20)

0

9

да лан стебатся как застанет такая шняга посмотрим чё заговориш=)

0

10

Блин, кругом торчки

0

11

Да лан трава гуд=)Могу поделится=)

0

12

привози

0

13

Да вот заметил существо маленькое с двумя ногами и очень шустрое так напугался от него но=(оно промелькнуло в угол потои давай убегать от меня и всё и нет его O_oЕще потом передачу про них по тв сотрел Вот тут я видел видио

Я тоже про них передачу смотрел по культуре, так вот, их скелеты находили именно в Белоруссии....... вот и заинтересовался. как увидишь ещё раз (без использования трав)  сними на видео.

0

14

Днк а я не по культуре а по Ладу=)ну эт местный канал у нас=)запись шла воще с тнт=)ok если еще раз буду наблюдать такую байду постараюсь заснять

0

15

О! я уже вижу! Это пришельцы!  :rolleyes:  Ани прилетели повышать нашу  рождаемость! :lol:
(тока благобдаря чудодейственным рецептам ,позволяющим ясно видеть!  :lol: )

Отредактировано пиротехник-любитель (2009-11-08 22:57:53)

0


Вы здесь » Пиротехника » Параномальные Явления » НЛО над киевом