Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Кто откуда приехал


Кто откуда приехал

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здесь значит пишем кто от куда приехал,скока уже в Израиле и.т.д.

Вопщем я приехал из Украины,с города Николаева.Живу здесь уже шесть лет!Во время пролетело :blink: !!!!На Украине пиротехникой не занимался,тока покупал Китайские петарды и воздушки с круглыми пульками каторые очень больно стреляют!
Проучился я там тока до пятого класса.Затем продолжал уже тут,щяс учусь на повара.Родину посещял пока два раза,может ещё летом поеду если дожыву...... B)

0

2

Я смосвы! жыву уже здесь(вы пониле где!)(имена там где вы подумали!)  8 лет пиркой с 11 лет занимаюсь но серйозна начел толька 2 года назад там окончил 3 класс а потом приехал сюда.
вмосве уже был 5раз вот этим летом опять поеду B) .

Отредактировано Cerega (2005-08-28 17:47:00)

0

3

С России. С Воронежа B) Классный город. 2 класса там закончил... В израиле(с маленькой буквы!) 7 лет... :angry:  В России был 2 раза.
Пиркой в России конечно не занимался. Даже петардами. Я этим начал интересоваться, только в конце 6-го класса вместе с Серым.

0

4

Я из Украины, в 1991й год приехал в израйл, мне тогда было 3 годика (тоесть я тут почти 14 лет). Мы с серым стали коришами когда мне было 11, Я сним познакомился через его младшего брата...(неважно как <_<) В лагбаомер мне Серый покозал мне те чёрные шарики которые с салютных снарядов падоют и фитильки те тоже ;) Потом мы с Серым начели интенсивно возится с пиркой но так.... Эксперименты со спичной серой и с бенгалами и т.д. когда мне было 12 я изобрёл выхлопную ракету а в 14 чясовую бомбу... потом я как то отчялил от пиротехнической темы постепенно... Потом я сним стали мало общятся и до сейго года так и было но а вот в этом году я надеюсь сново пречялить к старой теме и надеюсь что остольные ребята не возрожают чтоб я тут находился.

С Увожением,
Серёжа (Известный как Йоси)

Отредактировано YoRo (2005-05-12 23:06:09)

0

5

:lol:  Ха! Halo!

Я с Узбекистана.... "Тут" 9 лет.

Сам я русский!

Побывал в России(Москва, Тула, Суворов, Питер, Новгород...)

Был в Америке!!!(Харфорд, Бостон и Манхетен *нею-ёрк)

Отредактировано Antonimo (2005-05-13 03:32:31)

0

6

ya iz ukraini iz goroda Krivoy Rog mojet kto slishal....v izraile pochti 4 goda na rodine eshe ne bil..... :(  tam zakonchil 7-oy klas.
pirotehnikoy zainteresovalsya god nazad....ne budu raskazivat po kakoy prichine.... :rolleyes:

0

7

О привет!!! Слыш а я незнал что ты пиркой увликаешся!!!!!!
Яо ты мне об этом нешоворил?

0

8

Ну в чём у вас такая проблема писать по русски???)))

http://www.yandex.ru/keyboard_qwerty.html

Отредактировано HBK (2005-05-25 17:27:50)

0

9

ya prilitel iz ukraini, gorod dnepropetrovsk, prilitel suda v9 let, i tut uze po4ti stolkozi, u4us na robotike.
a problema pisat poruski, naklaviature ruskix bukv netu u mena

0

10

Всё это очень трогоет! Но нащот русских букв, Уменя их тоже нет!!!!
Так как писать рускими буквами???
Ответ:
Берём фламастир(Ну разумеится каторый не стирается) Заходим ворд или вблакнот и набираем любйю букву видим какая буква поевляится на экрани и пишим фломастиром рядом стой буквой которые вы набрали!
И так все остольные!

0

11

Или можно купить спецальные наклейки (они не дорогие) которые точно не сотрутся и делаем тоже самое!

0

12

У меня тоже самое только надо переписывать буквы через кокойто переод(Я очень интенсиввный на клаве и более 3 месецёв буквам не выдержать)

А у меня не ворд :) Я просто буру одну ис своих старых клавиатур и списиваю сних  ;) тоже вариант.

0

13

А я из России) Мы с HBK  ;) из одного города, Воронежа). К счастью, я живу здесь (в России) всю свою жизнь и еще довольно долго буду) Я искренне сочувствую тем, кто покинул свою Родину и очень хочет вернуться. Думаю, у вас у всех еще будет такая возможность :) Если, конечно, захотите...)

Отредактировано Nika (2005-05-29 00:41:18)

0

14

А чо тебе тут так не нравится?

Отредактировано Cerega (2005-05-29 01:14:03)

0

15

Я еврей и израиль есть моя родина(в смысле дальних предков)

А родился я в СССР чего уже как 14 лет не существует уже! А земля моя Украина но знаю только Русский, Англисский и Иврит :( (Изучяю китайский) Но не как не вижу я родину в украине а государственная родуна моя уже не существует довно! Мне некуда возврощятся :(

0

16

Cerega, совершенно ничего не имею против Израиля. Но Родина у каждого своя, и я знаю, что многие по ней скучают...

Yoro, тогда получается, что и у всех русских людей тоже нет Родины, ведь многие из них тоже родились еще в СССР. Родина - это не только правительство, но и земля, по которой ты ходишь, люди, с которыми ты общаешься, твои поступки, которые ты для нее совершаешь... и по-моему, Родину надо любить, какой бы она не была  :rolleyes:

0

17

Я стобой полнустю согласин!

0

18

ya priehal iz Pitera. jivu v izraile 13 let. ya s HBK is odnovo klassa
lublu pirotehniku;)

0

19

13 лет :blink: , Это много!!!
А пиркой та всерйоз увликаешся(Ну там дома делоиш разные вищи) или просто на писал?

0

20

ya sam esho ni4evo neproboval seryoznovo otkalbasit;)

0

21

(не обижая прикалываюсь) "Xboy"- типа сейчас ты девочка да??

0

22

ТЫ чо!
Это мальчик Боря!
"ЩАс не втему":Антон сори за аску но если бы ты был на прошлом лаг баомери (У тебя была отмазка что ты заболел!) ТО бы ты его знал он тоже был на лаг баомере мишин друг!....

0

23

Харьковчанин я. Ликераводачный завод "Арго". Это каму то что то говорит?
В Израиле 5лет, и мне тут по кайфу гопников почти нет и т.д.

0

24

На каждом шагу однако ;)

0

25

А некому не интерестно кто это DARK ANGEL???

Я её привёл ^_^, подруга детства... А о себе пусть сама пишет!

0

26

Просто все уже знают :D

0

27

Откуда???  :blink:  :blink:  :blink:

0

28

Мне тоже интересно, откуда я такая извесная личность.
я понимаю что живу в Инете, но уж не до такой степени чтоб меня все знали :)

0

29

А я сам забыл - ты же с нами в шевахе учишся!!! Тут многие с шевах....

0

30

представляю себе

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Кто откуда приехал