Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Кто откуда приехал


Кто откуда приехал

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Просто мне Эйнхирий сказал, что ты Наташа из тибама...

Отредактировано HBK (2005-08-04 14:06:59)

0

32

Магу про себя немного расказатЬ.
Я приехал сюда из Днепропетровска 9 лет назад. Я украинец но считаю создание савременново украинсково языка идиотским делом.
А выпады в сторону России вообще ужасным.
Украина с Россией неделима. Была...
Я люблю Ушу. И ещё много . Пиротехнику люблю....смотреть :D  Извиняйте.

0

33

Пиротехнику люблю....смотреть  Извиняйте.

НУ смотреть все любят! :D
Незнаю таких который не любят смотреть пиротехнику!

0

34

Ну я просто вэтом деле не очень. Я вообще химию не люблю :D . А пиротехника это химия или что?

Отредактировано Forestriver (2005-08-26 12:28:48)

0

35

Я тоже химию не люблю :D
И не знаю химию но мне это не мишает заниматся пиркой, так что я щитаю чтоб заниматся пиротехникой не обизательно знать химию, но как говорят пиротехники(Профессионалы) что тогда останешся лаймером
Зачет я  по перотехники лаймер но если кто-то хочет стать профессионалом вэтом деде просто обьязон знать химию :(

0

36

Могу теперь представиться :)
Я из Одессы. Город такой известный:) Здесь только 2 года.  Страна ужасная согласитесь. Пустыня какая то :)
Я живу в бат-яме. и мне очень нравится этот форум :rolleyes:  :)

0

37

Страна ужасная согласитесь.

Не...

Ты ещё не привыкла... Люди "изрики" (-так мы их называем) есть противные, а Страна Ок...

:huh:  нафиг ты приехала? (естли ненравится)

0

38

Да. Страна ужасная...Люди в ней тоже самое...

Antonimo, невежливо...

Отредактировано HBK (2005-09-09 00:26:18)

0

39

...Ндаа.. .78345647234636 ...а вопрос всего лишь был "Кто откуда приехал?"..а терь "кому нравится или нет?"...
.....я вот лично из Москвы...родилась и всю свою сознательную жизнь прожила там...
....кстати, как "на вкус и цвет приятелей нет"....так и здесь, у каждого своё мнение-где ему нравится, а где нет..иначе не может быть... ;)

0

40

приехал из Узбекистана.
хорошо там, где нас нет, а где никогда не было -ещё лучше.
если уезжать из Израиля, то только в Канаду или Америку. назад я никогда не поеду.

Отредактировано CoBeCTb (2005-09-09 19:56:11)

0

41

:o А почему ты так рвёшься в Канаду или в Штаты???Ты там жил??Или думаешь, что там жизнь намного лучше??...и вообще, мечтать не вредно!!.. ;)  ;)  ;) .

0

42

Антон, если ты будешь продолжать в таком же духе, то скоро появится тема, названная в твою честь , типа "обсуждаем Антона") и там каждый будет писать свое мнение о твоих фразочках и пытаться тебя повоспитывать) ты этого хочешь? :)
а вообще, вопрос твой - неумный, так как ты сам должен понимать, что она приехала сюда не за свой счет и не по своему собственному желанию.
я вот не понимаю: ты действительно не понимаешь, что обижаешь людей или ты делаешь это осознанно и специально?? для меня это загадка..
  s000ft, а в Узбекистане плохо?

0

43

В Узбекистан много русских эмигрировало во время Второй Мировой Войны. Только вот, насколько я знаю, в последнее время, ну особенно с распадом СССР, узбеки начали плохо относиться к местным русским, которые там остались жить....
Правильно поступили те русские, которые в конце войны уехали обратно...но многим некуда было уезжать....дома разрушены...

0

44

Извените что обидел, а нащёт темы я сам создал, "притензии к пользователям" буду рад почитать!

А нащёт узбекистана - я тоже оттуда, мы переежали обратно в рассию, ну в москву, там был наш "дом" в катором остались жить родственники, но жить там было невазможно, я незнаю почему - мне так родители сказали, поэтому приехали в израиль.

0

45

я приехал с урала (екатеринбург)находется в россии приехал я примерно 6-7лет назат и сопстевена всё ,живу потихоньку :blink:  :D

0

46

Я в Питер только переехал, так в городе Сосновый Бор жил.

0

47

Я из Узбекистана город Ташкент!!!  :)

Сейчас живу в Израиле!  :lol:

Отредактировано TRIP (2008-09-03 21:32:33)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Кто откуда приехал