Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » продажа телефона


продажа телефона

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

вот выстовил на архангельском форме на продажу свой старый раздолбаный телефон Nokia 6280 в рабоч. состоянии (только разбит экран,ползунки и панельки)
есть предложение за 500руб. вот решил посоветыватся с вами продовать или ещё поторговатся?!

сам телефон

0

2

Убило
"телефон Nokia 6280 в рабоч. состоянии"

"только разбит экран,ползунки и панельки"

Все волишь, подумаешь, такая мелочь =)))

0

3

:D не Серёг реальн хотяб ты нормально отнесись к моей просьбе..

0

4

Сделай из него пиропульт!!!

0

5

А у меня разбито/поломано: две мобилы, кпк, наушники, монитор компа, блок питания, тестер, весы и еще по мелочи. Как думаете на пиропульт с легкими никчемунеобязывающими прибамбасами хватит? Или чего еще подразбить?
Кстати могу чтонить продать из списка, за умеренную цену науки ради. Все в рабочем состоянии разумеицца.

Отредактировано Plutonium (2009-11-16 17:07:48)

0

6

А у меня разбито/поломано: ... Или чего еще подразбить?
Кстати могу чтонить продать из списка, за умеренную цену науки ради. Все в рабочем состоянии разумеицца.

Разбито поломано, как работает оно ещё?
На пиро пульт хватит если под разобьёшь ещё под дома!   :D 
Хватит конешно

Отредактировано Str1k3R (2009-11-16 17:22:01)

0

7

...Продаю лампочки 220V чуть чуть горелые, 40W, 75W, 100W в целом состоянии (не разбитые)! Не дорого! Цена договорная, самовывоз. Каждому купившему 10 лампочек 11-я в подарок!

0

8

+1))
Горелые спички продаю, может кому надо, на зубочистки например... гынастоящийрусский

0

9

...Продаю лампочки 220V чуть чуть горелые, 40W, 75W, 100W в целом состоянии (не разбитые)! Не дорого! Цена договорная, самовывоз. Каждому купившему 10 лампочек 11-я в подарок!

Под столом!!! Убило бля =)
lol*)  lol*)  lol*)

0

10

Напишите ещё презервативы б/у продаю!

Отредактировано Str1k3R (2009-11-16 20:07:40)

0

11

На переработку продаются б/у презервативы! Самовывоз и самосбор с деревьев под окнами! Цена договорная торг уместен.Очистим вместе природу! Каждый презерватив убивает дерево и две панды, которых осталось мало! Помоги природе!

+ халтура:

Перебиваю клиентов джудаса: мои лампочки дешевле но более подразбитые, хотя можно купить подороже но менее битые, но все равно раздолбанные (тока разбито стекло ползунки и панельки, цоколь и еще такая железка которая снизу как бы наверх идет аеще она при поджигании пахнуть начинает тока лампочка от етого портится и темнеет). Все в рабочем состоянии! Остерегайтесь подделок и т.н. "горелых сухариков" как у Джудаса - он скупает у меня и перепродает втридорога! Воть!. При покупке от 10 литров разных лапочек 11 литр стеклоочистителя с запахом спирта в баночке из под одеколона в подарок, торопитесь!! предложение ограничено, в дальнейшем внезапно будем высылать 11ый литр новых битых лампочек!

Отредактировано Plutonium (2009-11-16 20:47:38)

0

12

Остерегайтесь подделок!

0

13

Продаю учебники по Линуксу дёшего... от 300 р шт (электронная версия) деньги на яндекс кошелёк...

0

14

коршуны)))))

0

15

А всё началось то с телефона)))))))) все супер порадовали))))

0

16

У нас в классе цыган торговался бы до завтра!
я про телефон

Отредактировано Str1k3R (2009-11-16 22:10:00)

0

17

:D  :D  :D

0

18

Продам:
6-канальная розетка. Посеребренные контакты (10 шт)
6-канальная розетка. Посеребренные контакты (10 шт)
Такие же, как и на Шерифе: http://www.pyro-ua.com/fw13_mnu.htm
Старые, но не б/у

0

19

Продам печень Б/у. На ходу с 1989 года состояние отличное. после Кисловодска. Не пит, не курен. Цена договорная, по вопросам обращаться по тел- 8757436436575.

0

20

Продам б/у, старое но не б/у.

0

21

Что за ерунда? Почему лампочки никто не покупает?

0

22

Что за ерунда? Почему лампочки никто не покупает?

у тя как у Туркина, то на складе девять лампочек всего осталось, то доставка них не работает.

0

23

Все клиенты у меня покупают!)

0

24

А потом ещё спрашивается: почему ничего путевого не найти на форуме???

0

25

А потом ещё спрашивается: почему ничего путевого не найти на форуме???

кто ищет, тот всегда найдет. а форум для многих уже больше чем сухой источник информации, он уже среда общения.

0

26

А,все началось с телефона.

0

27

с телефона многое начинается, войны например самое безобидное

0

28

Продам переработанные продукты питания.

Новые поступления каждый вечер в 21.00 в туалете.

0

29

Продам переработанные продукты питания.

Новые поступления каждый вечер в 21.00 в туалете.

садоводы - музыканты в экстазе. фекалии Страдивариуса в свободной продаже  lol*)

0

30

Продам переработанные продукты питания.

Новые поступления каждый вечер в 21.00 в туалете.

Ровно ровно! как часы, ты будильник(или паметку) ставишь?

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » продажа телефона