Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Покупка пиротехники


Покупка пиротехники

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветствую после долгого отсутствия!
А никто не в курсе, если это возможно, где можно купить "профессиональные", или промышленные фестивальные шары, а не те, что продаются у нас, в красивых упаковках, небольшого диаметра, 1-1,7" ? На бОльшие калибры уже нужна лицензия...
В общем где можно купить, или кто может продать?
Буду благодарен, а то скоро новый год...

Отредактировано anatol' (2009-11-16 00:41:04)

0

2

Мну сказали нужно лицензию что бы купить)))) у них типа отчётнасть)) а так думаю можно найти где не попросят ни чего)))

0

3

Сейчас проф пиротехнику можно достать имея хорошее знакомство в магазинах, покупку просто запишут на другого человека... Если что-то случится, то по башке получат и покупатель и продавец, именно поэтому продавцы и не хотят рисковать, меньше ответственности - лучше живётся.

0

4

Да и цены на такие шары не маленькие, вот к примеру посматри сколько стоит 10-15 выстрелов 40мм, в районе 15-20 штук.... так что щитай сам =)))

0

5

Так я как раз хочу небольшие, до 2" шары, они же имеются в свободной продаже, просто в магазинах пиротехники они продаются в основном по 6 штук, с мортирой, и стоят в районе 300-500руб за набор, я прикупил бы отдельно таких шаров. Только вот мне кажется что такие малые шары не продаются отдельно, на них как раз, как я понимаю лицензия не понадобилась бы...

0

6

Чтото я не пойму если такие шары продаются свободно, что мешает тебе их купить? Не хочеш покупать 6 штук а отдельно бы прикупил, как это понимать?

0

7

Да и цены на такие шары не маленькие, вот к примеру посматри сколько стоит 10-15 выстрелов 40мм, в районе 15-20 штук.... так что щитай сам =)))

Серёг, что-то ты загнул... Установки с калибром мортир 40мм на 25 выстрелов стоят в районе 3000 - 5000 рублей. Если брать шары, то ещё дешевле, 16 сфер (2 упаковки шаров) обойдутся в районе 1500 - 2000 рублей...
А вот шары 150 - 200 мм уже стоят дорого - 2000 - 4000 рублей за сферу и то нужно заказать как минимум три, чтобы их приехали и запустили, из-за одной сферы не поедут...

0

8

Видел я коробки по 15 штук за каждую, не помню что точно там было может там было 150 выстрелов по 20мм снаряд или 20 выстрелов по 40-60мм снаряд.
но цена точно такая была

0

9

Чтото я не пойму если такие шары продаются свободно, что мешает тебе их купить? Не хочеш покупать 6 штук а отдельно бы прикупил, как это понимать?

А все дело в том, что цена не устраивает, не хочу платить за красивую коробку и мортиру по 25 раз.
Промышленные, или же профессиональные шары стоят в разы дешевле. (я говорю о небольших диаметрах)

0

10

А все дело в том, что цена не устраивает, не хочу платить за красивую коробку и мортиру по 25 раз.
Промышленные, или же профессиональные шары стоят в разы дешевле. (я говорю о небольших диаметрах)

А ну тогда есть выход, делать шары самому  &)

0

11

Опыта и возможности пока нет:(

0

12

Обратись к фирме, есть возможность что ани тебе продадут....
Я так в свое время фитили(Виско) покупал 10-20 метров(матками), И электро запалы =)

Отредактировано Cerega (2009-11-17 00:20:48)

0

13

с фитилями проще, а с запалами тоже))
А вот пиротехника...
Никто не может посоветовать конкретных людей?

0

14

В инете полно сайтов и полно телефонов, звани на все, один из них сто пудов продаст тебе...

0

15

ну... если это единственный способ, то буду пробовать! гынастоящийрусский
спасибо всем откликнувшимся!  :ph34r:

0

16

Я покупаю заряды на 6" за 700 руб

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Покупка пиротехники