Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » my project


my project

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

сёня дороботал порох до идеального=)и запустил пару бураков,вот видео запуска одного из них=)

вот и оно)

0

2

Мне очень интересно посмотреть видео горения  твоего идеального пороха

Отредактировано aitheir (2009-11-28 20:14:58)

0

3

Название прикольнуло)))))))))Сколько пороха клал?Какие звездки?Калибр изделия?Что? Нет ето не допрос))))

0

4

ну у тебя и бурак)))

0

5

Картер,выложы горение твоего пороха.

0

6

ВП недавно сделал=)в конце горит карамелька=)

0

7

из чего делал?

0

8

грамм пороха завернутый в фальгу с фителём, в посхальном яйце=))))объём примерно 100мл

Отредактировано MRACOBESSS (2009-12-06 18:14:39)

0

9

КАРТЕР:для 1 гр очень даже не чего!,хлопок хороший! cul)

0

10

ну дак само яйцо 0.8мм плюс ещё 2мм скотча=)

0

11

заметь я даж испугался и камера дрогула :D

0

12

БЛИН!!! запустил сёня свой снаряд 50мм он удался как не льзя лучше словами это не объяснить! я очень расстроился что  не взял  камеру :( сегодня буду заказывать в русхими кое чего ,дак сраз снаряд над сделать:)

0

13

сегодня буду заказывать в русхими кое чего

варвар, дай людям в себя прийти.

0

14

:D да я блин зашол у нах до 3 числа выходной:) кста что можно заказать на 1к??
? ;)

я думаю что пока :

нитрат калия 2кг (на многое)
нитрат бария 1кг (исключительно для звёзд)
алюминия 1кг

остального пока не знаю..помогите так чёнить подправте..

0

15

Ща пойду подправлю здоровье, а потом в люлю и спааааать!

0

16

Ща пойду подправлю здоровье, а потом в люлю и спааааать!

юдас флудер блина! :)

0

17

маленькая ракетка на 10мм

спасибо Пиротеху :)

0

18

у тебя помоему выбило сопло?не очень получилось <_<

0

19

Судя по комментам за кадром, там был порох в фольге. И еще, старайтесь все же снимать ровно, чтобы не закручивать голову на 90 градусов  :)

0

20

Русхим походу за счётп иротехников живет - народ, да там бля дорого всё, цены завышены на некоторое до 3-4 раз!!! Хотя кое-что весьма недорого, но такого мало...
Лучше съездите в спб, если не далеко живете, вам поездка обойдется дешевле, чем заказывать почтой...

0

21

Русхим походу за счётп иротехников живет - народ, да там бля дорого всё, цены завышены на некоторое до 3-4 раз!!! Хотя кое-что весьма недорого, но такого мало...
Лучше съездите в спб, если не далеко живете, вам поездка обойдется дешевле, чем заказывать почтой...

А что в питере можно дешевле все купить?

0

22

Русхим походу за счётп иротехников живет - народ, да там бля дорого всё, цены завышены на некоторое до 3-4 раз!!! Хотя кое-что весьма недорого, но такого мало...
Лучше съездите в спб, если не далеко живете, вам поездка обойдется дешевле, чем заказывать почтой...

А что в питере можно дешевле все купить?

Разумеется, в Вектоне.

0

23

Русхим походу за счётп иротехников живет - народ, да там бля дорого всё, цены завышены на некоторое до 3-4 раз!!! Хотя кое-что весьма недорого, но такого мало...
Лучше съездите в спб, если не далеко живете, вам поездка обойдется дешевле, чем заказывать почтой...

куда там съездить?

0

24

у тебя помоему выбило сопло?не очень получилось <_<

да ты прав( на фотике смотрел по кадрам..там видно что ракета взлетела на пол метра и что то толи вылитело толи чо..

0

25

Упс.У милиции теперь твоё фото есть. ;)

Ракета нормуль получилась, выбитого сопла не заметил.
ЗЫ: сижу шею разминаю.

0

26

А что в питере можно дешевле все купить?

Разумеется, в Вектоне.

Чет я не заметил что там дешевле!
Нитрат калия в вектоне:
Банка 1 л, пластик 'ЧДА' 1 29 136 р

кг - 136р.

0

27

Там равзе что ПХК дороже, ГХЭ и ещё кое-что - зато ПХА 435 р вроде (!!!) + там различные фасовки в разной таре, а не как у туркина почти всё в пакетах и по кило (кроме некотоорых).

0

28

Судя по комментам за кадром, там был порох в фольге. И еще, старайтесь все же снимать ровно, чтобы не закручивать голову на 90 градусов  :)

порох в фольге это был фетиль "на скорую руку" :D

0

29

Судя по комментам за кадром, там был порох в фольге. И еще, старайтесь все же снимать ровно, чтобы не закручивать голову на 90 градусов  :)

порох в фольге это был фетиль "на скорую руку" :D

Расплавленая фольга шлакует сопло...

0

30

Тест звезды

Отредактировано ALEX13 (2010-04-11 19:16:56)

0


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » my project