Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Изготовление мортир и снарядов » Подскажите где можно прикупить мортиру и шаров


Подскажите где можно прикупить мортиру и шаров

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Здравствуйте,по молодости я увлекался пиротехникой,крутили там всякие штучки с магнием и всяким разным! Сейчас нет времени на это,подскажите кто знает где можно прикупить мортиру дюймов 5-6 и шаров к ней разных? Очень хочеться на новый год позажигать!

0

2

Сайты покупки пиротехники:
http://www.petarda.ru/fire_20.htm
тел. 722-0169
--------------------------
http://www.pyroshow.ru
585-92-66
--------------------------
http://www.piraniya.ru/
Санкт-Петербург, Ириновский пр. 2
тел: 8(812)927-65-61
-------------------------
http://www.merzavchik.ru/
Телефон: 585-92-66. email: info@pyroshow.ru
-----------------------------
http://fireworkshop.ru/
Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д.10
Телефон: +7 (495) 660-37-36
---------------------------------------
Не ленись искать.

0

3

Да нет это не то,я про профессиональную мортиру 5-6 дюймов! в этих магазинах  игрушки для молодежи, а мы хотели что нить посерьезней<я вот помню пару лет назад на Новый год мужик выходит из подьезда а у него под мышкой труба длинной в метр и в диаметре сантиметров 20 а мож и 25 и шарик в руке с голову ребенка,ну так это так все пальнуло что все остальное детский лепет!!! я тут кстати нашел пару магазинов где продают такую пиротехнику но только по предьявлению удостоверения пиротехника 4 разряда!

0

4

0_о ну мортиру такого калибра ты не купиш без разрешения.Разве что знакомые пиротехники могут достать.Ну можешь сам сделать Димон такую тему создал.

0

5

Бггг, автор видимо думает что он придет, скажет что хочет стрельнуть и ему продадут шары и пушки на 6" lol*)
Ахахахахаха, я такого еще не видел!

0

6

Далее по теме.

Сам ты никогда не купишь такое шары без разрешения. Нужно лицензию иметь и кучу бумаг подписать.

Советую:
1. Завести знакомство с дилером ORF (русского фейерверка)
2. Завести знакомство с пиротехниками. На дне города сможешь найти.

Более врядли как.

0

7

А здесь то нет тех кто занимается этой профессией? не понимаю почему пукалки 1.5-2 дюйма продают кому не поподя-хотя и такой стрелялкой можно при желании стрельнуть куда нить не по теме,я про технику безопастности в курсе,как все это устанавливать знаю,поможите купить такую штуку!!!!!!!!!!

0

8

2 Yury07, тебе сколько лет? 30 или 12? Включи голову.

0

9

не понял к чему такой ответ? В свое время я помню такие трубы продавали на палихе по 900 руб, а сейчас что стремаются все что ли??? я же сказал что обращаться с такими вещами умею,и к чему писать какаю то хер.. про 30 или 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

А так я пытался пообщаться с теми кто продает такие вещи,но они не в какую,я не знаю отчетность у них так какая то специальная или что? Хотя вот фирма Шериф в хохляндии(тут на сайте есть много ссылок на них) лепят эти штуки вообще без напряга,но такую посылку по почте не отправляяют!

0

11

Да потому что в тридцатилетнем возрасте, человек опираясь на жизненный опыт, должен знать как, и уметь сам решать такие вопросы. Или ему не 30 лет а 12.

0

12

прочитал личку... поржал!  ;)  Вас там психологии нихрена не учат!
:D  :D  :D

0

13

Блин да я работаю в солидном заведении,времени нет ! и к чему такие советы? я же ведь создал тему с просьбой помочь купить такую ВЕЩЬ!!!

0

14

Где там то не учат??? ты что не в себе что ли? Я работаю по продаже загородной недвижимости!!!

0

15

Где там то не учат??? ты что не в себе что ли? Я работаю по продаже загородной недвижимости!!!

Гы гы! :D И что? Не заработал за год бабла на фейрверк? Позвони на фирму заплати денег - тебе приедут и стрельнут.
Хочешь сам стрельнуть? Когда приедут стрелять заплати еще денег, и тебе лично дадут стрельнуть. Красота! :D

0

16

Я не знаю может ты так много получаешь что так легко можешь посоветовать заказать фейерверк шоу, ты знаешь я вот как то не смог целый год сидеть и копить на новый год на фейерверк,кризис в стране,как правило такие шоу заказывают на корпоротив,или кто из крутых, у меня нет таких денег!!!а мне самому хочется попробывать - к тому же в магазине например салют россии там мортира такая стоит 700 р и шары по 500р!!! И вообще хр не по теме тут писать- если помочь ни чем не можешь так иди.................спать!

0

17

Ушел спать.  lol*)

0

18

Yury07 помочь в покупке не сможем, мы здесь изготавливаем, а не покупаем. Да и для покупки такого калибра нужна лицензия, а отстрел в городе разрешение властей.

0

19

Ну так мож кто сам делает продаст? да и использовать эту штуку мы будем далеко за городом!

0

20

Ну так мож кто сам делает продаст? да и использовать эту штуку мы будем далеко за городом!

Похоже на провокацию. Одно дело делать для себя и совсем другое на продажу. Статья за изготовление и сбыт гарантированна.

0

21

тут люди увлеченные , иногда делают всякие пиротехнические штучки на много уступающие промышленным и по себестоимости дороже , но это , как болезнь что ли. Иногда получается и лучше промышленного но не намного дешевле потому , что реактивы дорогие и не везде продаются.
Поэтому наврятли , кто то будет делать штучные изделия на продажу .На этом много денег не заработаешь. Так, что присоединяйся , учи мат часть и запросто можешь сделать себе такой шар.

Отредактировано V205 (2009-11-30 13:10:22)

0

22

Интересно а вот фирмы каторые продают эти штуки они то чего боятся,послали бы курьера какого нить ару и все! не ужель за продажу без корочки пиротехника если кто б поймал то глючили бы сильно!

0

23

Yury07, проведя анализ твоей писанины, я бы дал тебе на вскидку не более 17 лет.

На 30 ты никак не тянешь <_<

Если есть чем, то подумай хорошенько и все поймешь.

0

24

Yury07, максимум тебе смогут продать изделие калибром 80 мм... Ищи в крупных магазинах мортирные установки большого размера, примерно как ящик от ЭЛТ монитора... В этой установке будет 25 выстрелов, калибр каждого снаряда 80 мм... Такие установки стоят от 15 000, есть ещё дороже - ещё круче... А проф пирку тебе не продадут, вдобавок её ещё нужно уметь запустить, спичками не обойдёшься....
Не врубаюсь, что такого дорогого в покупке нескольких больших шаров, на 20 000 можно набрать с десяток шаров, туда же входит и запуск....

0

25

Все с вами понятно,только шифровать и анализы проводить можете!!!  я уважаю труд и работу пиротехников,но вы похожи на програмистов- странные какие то, я понятия не имею почему нельзя приобрести простому обывателю такую трубу! может законы там какие то или еще что,но почему продают коробки на 100 зарядов хоть пацану мелкому,и он там на бок ее положит и зажжет!  И совсем не пойму для чего тут писать что 17 лет,или подумать если есть чем-пояснили бы как положену в чем проблема и все а то все возраст определить пытаетесь!!!

0

26

Как Димон сказал, тебе 80мм продать должны. 60-80мм мне бы хватило с головой на твоем месте.

0

27

Yury07, ну подумай сам, вот живут себе те люди, работают, неплохо наверно зарабатывают, а тут на их голову ты - продайте мне шары!  Ну зачем им оно надо?! чтоб потом не спать по ночам и трястись в ожидании что там с  тобой случится и что вот-вот к ним приедут из органов? вчитыватся и вслушиватся в новости, не произошло ли серьёзных несчастных случаев при запуске проф пирки непонятно откуда попавшей в руки дилетанта... 
Даже еслиб ты производил впечатление профессионала, всёравно мало кто из пиротехников продал бы  тебе что-то серьёзное, потому что безголовые люди в пиротехнике  долго не живут и ли не задерживаются, - естественный отбор, знаете-ли. 
Кроме того, профессиональные шары даже малых калибров (100мм) уже сопоставимы с фугасом, в котором звёздки вполне могут играть роль поражающих элементов. Кто тебя знает? вдруг ты вздумаешь рвануть такой шар в переполненном автобусе или общеёственных местах?
Или запускать будешь в пьяном виде, и твоя мортира (кстати она тоже должна строго соответствовать требованиям!) возьмёт и с пьяну упадёт, и шар полетит в сторону людей или в окно дома? А такой шар даже без разрыва снесёт бошку запросто.  Я не раз видел как народ в новый год даже и с разрешённой-то пиркой дико косячит...

0

28

Я вот не разу не слышал случая про подрыв таких снарядов в не положеных местах,зато видел как один мужик легко и без напряга запустил такую штуку!

Отредактировано Yury07 (2009-11-30 17:04:08)

0

29

Ну хорошо,а где купить то фейерверк на 80мм,в интернет магазинах продают только на 1.25дюйма! мы такую запускали ни раз,так себе!

0

30

Неповеришь....
В точке продаж пиротехники :blink:

0


Вы здесь » Пиротехника » Изготовление мортир и снарядов » Подскажите где можно прикупить мортиру и шаров