Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Пирка для начинающих(помощь новичкам) » Взрыв нескольких фонтанов! Помогите!


Взрыв нескольких фонтанов! Помогите!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

http://www.clubxl.ru/index.php?q=image/tid/40
Без комментариев...

мудак

0

32

Dimon. В точку!

- значит не зря я свой телевизор на помойку отнёс ещё  летом...  B)

и зта... наше блин говносударство, из всего так или иначе всёравно извлечёт себе пользу... из любого бедствия и несчастья...
И за примерами далеко ходить ненадо:
- Кто получил дивиденты на руинах взорванных домов в Москве? - Путин и Ко.
- Кто получил дивиденты на войне в чечне? - впк и всякие госструктуры.
и так далее... и тому подобное...

впрочем, Буш также пожал дивиденты на взрывах близнецов...

Отредактировано пиротехник-любитель (2009-12-07 12:06:54)

0

33

впрочем, Буш также пожал дивиденты на взрывах близнецов...

Так это он сам и затеял. Это моё глубокое убеждение основанное на логическом анализе фактов.

0

34

Это моё глубокое убеждение основанное на логическом анализе фактов.


Ага, и на осмыслении фильма Дух времени)

0

35

Да, говна лжи и лицимерия хватает и чем больше живешь тем больше удивляешься на , что еще способны люди.

0

36

^&5mad*  А вот представте ,перестанут пирку продавать ну хотя бы предположим. Вот выйдете вы на НГ со своей пиркой , пусть и не казистой . но зато сколько внимания!  ^&5mad*   Вот и я привел пример, как на несчастье других ( продавцов пирки) ,можно быть в выгодном положении.

Отредактировано V205 (2009-12-07 17:34:38)

0

37

А вот представте ,перестанут пирку продавать ну хотя бы предположим. Вот выйдете вы на НГ со своей пиркой , пусть и не казистой . но зато сколько внимания! 25.gif Вот и я привел пример, как на несчастье других ( продавцов пирки) ,можно быть в выгодном положении.

Да в этом деле излишнее внимание повредить может.

0

38

Если в ментуру донесут потом проблем не обберешся.

0

39

Продавать пирку никто не запретит. Использование на массовых мероприятиях - весьма вероятно. Я думаю под вопросом использование пирки на новогоднем концерте в москве.

0

40

Какой Новогодний концерт без пиротехники, 25% народу приходят именно для того, чтобы на салют поглядеть....

0

41

Показательно могут запретить. Не исключаю. Или световое шоу сделают вместо. Все может быть.

0

42

Световое шоу, лазерное шоу - лазером могут глаза порезать, так уже было. Если делают через жопу и похуй на все - то везде, хотя на производстве ластиков и сосок могут покалечить. Запрещать - не смысла тк надо запрещать людей - ничо другое просто неэффективно.

0

43

Бля!
В феврале Раммштайн в "Олимпийский" приезжает...
Вот кому без пиротехники никак))

0

44

ПРОДАЖУ НЕ ЗАПРИТЯТ .. А НА СВАДЬБАХ И НА ДРУГИХ ШОУ ИСПОЛЬЗУЮТ СЦЕНИЧЕСКИЕ ФОНТАНЫ С ХОЛОДНЫМ ОГНЕМ : САМ ПРОВЕРЯЛ НЕ ХРЕНА ОТ НИ НЕЗАГОРАЕТСЯ /КСТАТИ ОНИ ТОЖЕ ВСЕ КИТАЙСКИЕ\

0

45

ПРОДАЖУ НЕ ЗАПРИТЯТ .. А НА СВАДЬБАХ И НА ДРУГИХ ШОУ ИСПОЛЬЗУЮТ СЦЕНИЧЕСКИЕ ФОНТАНЫ С ХОЛОДНЫМ ОГНЕМ : САМ ПРОВЕРЯЛ НЕ ХРЕНА ОТ НИ НЕЗАГОРАЕТСЯ /КСТАТИ ОНИ ТОЖЕ ВСЕ КИТАЙСКИЕ\

у нас Сергеев Посад и Питер, так что не пиздите.

0

46

2 барон-1, у тебя caps lock заело?

0


Вы здесь » Пиротехника » Пирка для начинающих(помощь новичкам) » Взрыв нескольких фонтанов! Помогите!