Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » eBay.com


eBay.com

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Почти все знают этот великий аукционн,но не все на нём покупали.У меня такая прозьба раскажите кто покупал что да как там?и желательно что бы фейкеры всякие тут неписали

0

2

тоже интересно

0

3

И мне, там вроде есть многие металлы...

0

4

щас сижу читаю инфу других людей кто покупал так вотвыясняется что это всё можно делать тока главное правильно всё сделать,а вот РБ опять за страну не считают=( и приходится идти снова на хитрости но хорошо бы что бы тут написал человек кто покупал на ebay.

0

5

как бе таможня, вот проблема

0

6

Я очень много покупаю за границей, главная проблема сделать карточку, которая будет работать с платежной системой paypal.
Напрямую с карточки платить стремно.
Вот заказал себе вчера весы, за $10, вместе с доставкой, там и другого добра полно. С таможней еще ни разу проблем не было.
если интересно конкретно как совершить покупку - могу провести ликбез.
Отправляют обычно в любую страну, просто сроки доставки разные.
Кстати предложение к Админу. было бы хорошо под полем "возраст" сделать поле откуда чел.

Отредактировано anatol' (2009-12-05 01:32:46)

0

7

Анатоль ты из какой страны?Вот я читал форум про ибэй так там пишут что для РБ оч гемарно=( так как её нет в списке paypal и поэтому часто бывает что карточку замораживают=(и уй чё кпиш.И кста ты когда карточку создавал какая минимальная ссума у тя должна была быть?

0

8

Я из России, Москва.
Я делал карточку Visa, бесплатно. Минимальной сумму там не обозначено.

0

9

2 anatol'
Какая максимальная сумма заказа не облагается таможенным налогом?
Раньше было 10000 рублей, вроде хотели резануть до 5000...
Резанули или нет?
И в каком банке делал карточку Visa с привязкой к PayPal?

0

10

Я делал карточку в банке "Финсервис", там делаю самую простую Visa, бесплатно. Отделения банков можно на их сайте глянуть, делается при вас, за 20 мин. Так же офисы встречаются в сети магазинов "Седьмой континент"
Насчет суммы - вроде и сейчас 10000руб. Хотя у меня знакомые и на бОльшие суммы заказывали, просто приходилось ехать в отделение таможки и там разбираться.

0

11

Что ж, будем осваивать

0

12

Я покупал на eBay много раз и продолжаю покупать!
Главные отличие от молотка:
1. Нужно владеть английским! Переводчики Promt, Sokrat, Google - это конечно удобно, но бывает такое напереводят...
2. Иметь акаунт на PayPal (иные платежные системы на eBay не приемлемы, только если не договоритесь с продавцом, но это в 95% нереально). Регистрация простая и банальная. При регистрации на eBay и на PayPal НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ указывать реальные анкетные данные, потому как некоторые продавцы на eBay наотрез отказываются отправлять на другое лицо и/или адрес нежели указанный в PayPal или eBay!
3. Иметь карту, совместимую с PayPal.
Лично я использую Visa от Первого процессингового банка, и об этом подробнее:

Идешь к терминалу QIWI (может еще какой принимает) выбираешь в меню покупка виртуальной карты Visa и кидаешь на счет сколько нужно! На заранее введенный тобой номер приходит SMS с номером карты, сроком действия и тем самым контрольным номером. Карта одноразовая, действительна в течение 2-ух месяцев. НЕ пополняемая! Комиссия за ввод средств через терминал вполне приемлемая (около 5 - 7%). ВАЖНО: при активации карты в PayPal сразу снимают 1$, плюс при подтверждении карты снимают еще 1,99$, но сумма в 1,99$ возвращается на неё через несколько дней. Поэтому учитывайте этот факт. Я например сначала покупаю 2 - 4 товара на eBay? а потом делаю карту как описал выше на общую сумму всех покупок плюс 3 бакса. Если есть личный кабинет в системе QIWI, то 1,99$ потом вернутся в кабинет. Можно почитать еще на официальном сайте:   http://www.visa.1pb.ru/, там же можно узнать актуальный баланс вашей карты.
Кстати, если у вас к примеру 3 карты с остатком в 1 бакс каждая, то товар даже за 2 бакса не купить. Только 3 товара по 1$! По крайней мере я испробовал
много методов - впустую!!!
4. По таможне говорить ничего не буду. Заказывай по 1 в неделю и не более 4 в месяц, проблем быть не должно. Но этот вопрос я до конца не изучал!

Ну вот, что знал написал вкратце!
P.S. Продавать на eBay не пытайтесь. Пользователи из стран СНГ не могут принимать платежи через PayPal! Если конечно не имеете карту, открытую в европе.

0

13

Заводим карточку в ПромСвязьБанк
http://www.psbank.ru/user_img/master_virtual_2901.jpg
1. Смотрите на сайте ближайший к Вам офис банка http://psbank.ru/office/
2. Берёте паспорт и идёте туда.
3. В отделении говорите, что хотите открыть карточный счёт Мастеркард Виртуал в долларах: http://www.psbank.ru/person/46/85/215/
4. Так же просите подключить интернет банкинг. Вам дадут логин и пароль для входа через сайт банка https://retail.payment.ru/Online/Title/About.aspx
5. Пунктов 3 и 4 достаточно, чтобы класть деньги на карту, платить ею в интернет-магазинах и без проблем зарегистрировать на PayPal. Стоимость годового обслуживания - 4 доллара.
6. Приходите через неделю. Получаете карту и пакет документов. Сразу можете в офисе банка положить на карту деньги и идти домой совершать покупки.
7. Я бы посоветовал ещё открыть в этом банке два текущих счёта (бесплатно): рублёвый и долларовый. Это удобно тем, что Вы (и любой другой человек) можете класть рубли на Ваш рублёвый счёт и Вы можете конвертировать их в доллары, когда Вам удобно (а не в момент оплаты в кассе банка) и переводить на карточный счёт столько денег, сколько нужно для покупки перед самой покупкой. Т.е. не держать все деньги на карточном счёте.
8. В PayPal эта карточка верифицируется за пять минут: "подключаете" её к PayPal, заходите в интернет-банкинг, смотрите транзакции по карточному счёту - там будет 4-х значный код палки, который она требует ввести для верификации.
У банка есть круглосуточная бесплатная горячая линия поддержки, где довольно грамотно Вам ответят на вопросы, если они возникнут.

1.Я сделал всё на много проще если вам есть 18 лет то можно зарегистрироваться  https://retail.payment.ru/Online/Title/RegNew.aspx
и заказать карточку через интернет
2.Приходите через неделю. Получаете карту и пакет документов. Сразу можете в офисе банка положить на карту деньги и идти домой совершать покупки.
3.выполняем выше перечисленное 7, 8.

1.Если нету вам 18 лет, но есть 14 лет то можно заказать карточку придя в банк с паспортом, но прежде нужно у родителей попросить письменное разрешение и с эти разрешением потом идём в банк
2.выполняем выше перечисленное 3, 4, 5, 6, 7, 8.

Платил ей пока что на ebay и hobbycity.com

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » eBay.com