Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » О пиротехнике в клубах на ТВ


О пиротехнике в клубах на ТВ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Честно меня вот заинтересовал недавний случай в городе Пермь в ночном клубе, вот тут посмотрел репортаж про пиротехнику, и вообще нормы пиротехнических шоу в клубах. Хотелось бы узнать мнение профессионалов о этом репортаже и случае.
http://www.tv100.ru/video/view/21454/ - ссылка на видеорепортаж о пиротехнике в клубах и случае в Перми.

Отредактировано indance (2009-12-06 03:00:02)

0

2

вот и я очём же всегда...

0

3

Судя по тому, что показывали по телеку... В помещении того клуба вообще нельзя проводить ни каких манипуляций с огнём... Огонь и солома - вещи совместимые лишь в костре, но не в помещении...
Для того, чтобы в помещении проводить шоу с участием огня, нужно чтобы расстояние между источником огня и потолком была как минимум 5 метров, опять же судя по передаче, это расстояние было метра 3. Также в помещении должна быть оборудована система пожаротушения и продумана схема эвакуации посетителей...
Если расписывать всё полностью, то там вообще куча требований, но как правило, в нашем государстве, большая часть требований опускается, можно не сгореть, но конкретно отравиться продуктами горения.
Также есть ещё одно важное требование - алкоголь и пиротехника не совместимы вообще, означает, что нельзя проводить запуск в пьяном состоянии.

0

4

ну в общем гром грянул, пошли все массово креститься......

0

5

Сейчас пойдут облавы на магазинчики, так обещал какой то министр... Я одного не пойму как на 500м2 может вмешаться 400человек...

Отредактировано NewMasi-Ximik (2009-12-06 11:29:02)

0

6

Сейчас пойдут облавы на магазинчики, так обещал какой то министр... Я одного не пойму как на 500м2 может вмешаться 400человек...

сходи в клуб, посмотри. прутся, трутся, чуть не ебуться.

0

7

MRACOBESSS

lol*)

0

8

Да это я знаю я сам в них не хожу, знакомые ходят, говорили была зима лестница крутая в подвал... Человек 5себе ноги поломали, каждый день по пьяне были драки...  4535345345345

0

9

Ну ща начнуться тупые облавы, те у кого всё в порядке но нет денег будут попадать. а те у кого всё плохо просто дадут взятку как это всегда было!!! и опять тоже самое будет! вообщем про массовое крещение это правильно сказано! РОССИЯ!!!!!!

0

10

Меня больше волнует что творицца в северной корее. А там ведь пездетс господа!

0

11

Меня больше волнует что творицца в северной корее. А там ведь пездетс господа!

А что там?

0

12

Меня больше волнует что творицца в северной корее. А там ведь пездетс господа!

А Гондурас тебя не беспокоит?   :D

0

13

С ним все норм, тьфутьфутьфу. Да и куда мне, чай не старикан.

0

14

Да и куда мне, чай не старикан.

а хрен знать, чем ты колбочки засираешь  4535345345345

0

15

на премию дарвина не претендую и претендовать не намереваюсь!

0

16

Привет всем! ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЕСТЬ ЗАКОН ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПИРОТЕХНИКИ В ЗАКРЫТЫТЫХ ПОМЕЩУНИЯХ,ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ВСЕТОКИ ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ НИЖЕ 6МЕТРОВ 3 ПОЖАРНИКА МИНИМУМ 2 ЗАПАСНЫХ ВЫХОДА ОТКРЫТЫХ И ЛЕГКО ДОСТУПНЫХ И ФОНТАНЫ ХОЛОДНОГО ОГНЯ,А НЕ ТЕ ЧТО ОНИ ПОКАЗАЛИ *череп*

0

17

Ну это и так понятно, значит я ошибся, не 5, а 6 метров, в общем чем выше, тем лучше... Ещё вытяжка нужна, чтобы продуктами горения не травануться...

0

18

вытежка нужна в любом случае \ А ЕЩЕ ГОЛОВА\ *череп*

0

19

Меня больше волнует что творицца в северной корее. А там ведь пездетс господа!

А Гондурас тебя не беспокоит?   :D

Как говорил один известный человек на одном звестном радио: "Не ту страну назвали Гондурасом!"

0

20

Еб..ое у нас всетаки правительство. В том что люди погибли виновата не пиротехника, а долбоебизм владельцев клуба, организаторов шоу и пожарных которые этот клуб проверяли. Вместо того чтобы проверить все клубы на нормы они гонят на пиротехнику, бред блин вообще. А если бы там тупо проводку замкнуло? Один хрен бы все сгорело в пи..ду :злой смайлик:  ghh&#

0

21

Новости:

В клубе "Горбатая Выдра" 2:01 15.12.2009 в 2 ночи произошел пожар, репортеры утверждают, что погибло 400 человек, документов подтверждающих это нет, они просто любят это утверждать.
Причиной пожара стало мочеиспускания некого гражданина РФ в разетку.
Искра стала причиной пожара.

Новые новости о пожаре в "Горбатая Выдра" 2:05
Владелец клуба покончил жизнь самоубийством, а мэр города совершил публичное самоизносилование.

Сегодня в 2:15, власти издали приказ о запрещении мочеиспускания в помещениях.
Чтобы "пописать" придётся выходить на улицу и делать дело в сопровождении бригады пожарных в строго отведенных площадках.
Так же вне закона члены без заземления.

В 2:17 задержаны 400 членов имеющих члены без заземления.
200 фаянсовых убийц. 500 разеток, соблазняющих на мочеиспускание.
Жители России встретят новый год без любимого занятия, мочеиспускание стало роскошью.

С НОВЫМ ГОДОМ!

0

22

Я и говорю - надо запретить людей!

0

23

Единственное существенное обстоятельство - это то что погибло полторы сотни человек! смотрел фотки - в основном молодые девчонки и парни! жалко! очень жалко! Хоть сам и гуманист ввиду того что адвокат, но виновные заслуживают высшей меры, и не иначе! только кто теперь разберет, кто прав, кто виноват! И как же не оказалось огнетушителя рядом с фонтаном мне не понятно?! я всегда ненавидел в людях безолаберность!!!

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » О пиротехнике в клубах на ТВ