Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Пирка для начинающих(помощь новичкам) » проблема с серебрянкой


проблема с серебрянкой

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что за фигня получаеться когда к серебрянке воду добавляю ???
Как будто вместо воды такие маленькие серые пузыри . Скажите чайнику - так и должно быть , или когда звездки делаешь серебрянку надо на другом разводить ?

0

2

На водке

0

3

Водку - добавлял! Одеколон - добавлял ! Все равно тежи пузыри . Разве что состав на вид стал немного влажнее .
Я юзал
Калийка - 12 грамм
Пудра - 5 грамм
Порошок аллюминия - 3 грамма
Декстрин - 1 грамм

Может оно так и должно быть?

0

4

Замешай на нитроцелюлозном лаке!! и все будет нормально

0

5

много воды... над слегка увлажнять состав и мешать пока вода не впитается в ал. пудру...

0

6

лака у меня нет , да и стоит дорого . Воды и правда многовато , щас оно стоит-настаиваеться , я его изредка мешаю , это варево ))
В водке спирт походу выдохся немного...
А потом займусь прессованием в формочки из-под таблеток  :lol:
А , кстати - моя смесь не взорветься и не загориться , если на батарею сушиться поставлю ? :unsure:

Отредактировано MehanizM (2009-12-18 18:52:43)

0

7

MehanizM 80р за бутылку дорого? НЦ лак дешевый, ты дорогие не видел...
Попался мне как то на работе прайсик... Так там водоэмульсионка с какой то крошкой(гранит или т.п.) 3литра 7,5рулей;)

Клади на батарею, не сгорят;) Я порох на батарее сушу.

0

8

Денег щас нема   :angry:
Ну знач поставлю на батарею...
Потом постараюсь выложить фотки горения такой звездочки  :lol:

0

9

Спроси у мамы на телефон положить 100р... А потом скажи что в инет случайно залез ;)
Крутись, крутись...

0

10

И по попе получит(

0

11

Не получит...  B)

0

12

Чтож вы тут обсуждаете интересно? Мою попу? lol*)  lol*)  lol*)

0

13

Судя по всему, то что она производит... :D

0

14

Все, кончаем флуд...
Звездки у меня рассыпчатые какие-то получились...
Может если хорошо засохнут - то твердые будут?

0

15

Экстрасенсы в отпуске. Когда приедут - не знаем.

0

16

а причем тут они ? :rolleyes:

0

17

скоро сезон(могильные оградки весной красят) серебрянка должна быть во всех хозмагах.

0

18

скоро сезон(могильные оградки весной красят) серебрянка должна быть во всех хозмагах.

  lol*)
Помер от взр. бол. количества ПАП (+Ox), так тебе и оградку ей покрасят. Это как из рассказа про марганцовку: получил ожог от ее смесей, так и смазывать ожог не надо все уже не нем есть.

0

19

может и сезон наступит скоро, но я у нас килограмовых пакетов не видел в хозмагах только пакетик с чайной ложкой папа с ценой 6 рублей .Хотя,может на мини-оградку и хватит

0

20

давно слышал про серебрянку которая не горит ...  в общем столкнулся с ней в гараже .. такая не сильно мелкая на вид .. (подумал .. во в звёздах будет куллл гореть ..) отсыпав немного и смешав с марганцовкой ... в итоге ничего не произошло ... прост чёт шипело чуть и всё ...  также смешивал с пм и трамбовал в трубку   ничего.. пм отгорела ваыплюнув в конце такой комок алюминия .. небольшой ..    чё с ней можно сделать чтоб горела .. уж больно частицы понравились)

0

21

сталкивался с проблемой серебрянки купленной на рынке в лако красочных магазинах она там идёт бодяженная,разбидяжить пробовал,та же лажа выходить я её перетирая пальцами топил в воде,хотя как то раз кто то сказал что серебрянку в воде не утопиш,так вот утопил всё равно лажа её наверное несколько раз нужно так делать и шлак выйдет я думою но я не стал больше пробовать оч геморно.

0

22

нада спиртом (95%) намочить и высушыть и все будет гореть

0

23

ну ты сам понимаеш кто будет на это спирт расходовать) ;)

0

24

Тот кому нужна качественная серебрянка которая может гореть :D

0

25

ну хз эт врятли,ты сам знаеш скока у нас алкоголиков,они скорее его выпьют и проведут хорошо время нежели потратят его на серебрянку) :lol:

0


Вы здесь » Пиротехника » Пирка для начинающих(помощь новичкам) » проблема с серебрянкой