Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Друзья


Друзья

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Решыл открыть эту тему...
Мои друзья из форума это конечно ШБК я сним дружу с 6 класса, гдето 6 лет!!!
Антонимо один из лучших друзей который я встречал!!! То-что он пишет это не он он просто не всегда умеит вырожать свои мысли в письменом виде(поэтому кто сним общался васке или на форуме то вы сним не общались насамом деле он совсем другой cul) ).
СоВеСТЬ очень хорошая девчонка, жаль я сней лично не знаком но  намного умнее чем кажется cul)  cul) !
Блин :blink:  Что-то я забыл кто ещо :blink:  ну понятно 12 часов ночи, ладно допишу сообщение потом!
Отношение со всеми из них прекрасное!!!
Пишите своих друзей с форума, потом можна разные беседы открывать, Допущен Флуд.

0

2

поэтому кто сним общался васке или на форуме то вы сним не общались насамом деле он совсем другой cul)

Чё за прикол?? БЫвает я пиувеличивую, но у меня не раздвоение личности  :D  B)

0

3

Антон, в его словах есть какаето истина. Иногда ты слишком перегибаеш палку, не замечая этого, но если почестному ты очень хороший человек  cul) , и если кто то считает, что это не так, значит он с тобой не общался вне форума или аськи.
На щёт меня, я знаком только с Антоном, Серёгу я видел один раз, HBK учится в моеё школе значит его наверное видел.

0

4

СоВеСТЬ очень хорошая девчонка, жаль я сней лично не знаком но  намного умнее чем кажется cul)  cul) !

В каком смысле "умнее чем кажется"?????я чо кажусь тупой??обиж :angry: аешь!!!

0

5

жаль я сней лично не знаком но  намного умнее чем кажется 

Уже второе такое сообщение на форуме....да м серёга , осторожно а то на тебя все девчёнки форума пообежаются..... Исправляйся давай... По моему мнению CoBeCTb очень симпатичная и умная девушка, хотя к моему сожалению я с нею не знаком.  :( ...

0

6

А у меня на этом форумке много друзей. И не только друзья ;)  <_< ! даже перечислять не буду.

Могу написать одно. Здесь нет моего Бывшего Лучшего друга. И не будет!!! К счастью.

0

7

И не надо :)

Отредактировано Зеркало (2005-09-13 23:22:12)

0

8

Ну я собссно мало кого здесь знаю,я знаком только с НВК с Антохой и конечно с великим пироманом Серегой!Конечно хотелось бы познакомится со всеми,но увы.........Я вот на своё день варенье планирую устроить вечеринку в парке Аяркон,надеюсь всех пригласить,что там будет кроме музыки жратвы выпивки и пиротехники я ещё не решил а может больше ничего и не надо!Время вроде ещё есть до Октября,тут ещё и школа и работа надо бы всё успеть :unsure:

Отредактировано -=Dinamit=- (2005-09-14 02:06:11)

0

9

Я дружу НВК и ещё знаю кое каво :)

Бл*. Не вспаминай го**о. А то будет "вот и оно" :D

0

10

Бл*. Не вспаминай го**о. А то будет "вот и оно" 

Это ты о чём???

0

11

Здесь нет моего Бывшего Лучшего друга. И не будет!!! К счастью

Об этом.

0

12

Об этом.

Может просвятиш нас, что он такого сделал, и кто она/он ??

0

13

да ладно. кто знает, знает.

0

14

НЕ Ёси случайно???

0

15

Нэт

0

16

Ок..

( :lol: давай не чатить! )

0

17

Угу.

А кстати

Пишите своих друзей с форума, потом можна разные беседы открывать, Допущен Флуд.

0

18

Ну прям как общая беседа да?
Каждый вставляет по слову!
cul)

0

19

а я знаю HBK макса, (он вам кстати тут форум хорошоооо пополнит, сообщений так 50 в день. он это дело любит.), и kormanaia....kormanaia и HBK в моем классе учаться. B)

0

20

привет ;) . Неплохо бы ещё вытащить сюда Т-34 нашего :D

0

21

А ведь правда что с друзьями и врагов не нужно ;)

0

22

Увы да :)

0

23

привет ;) . Неплохо бы ещё вытащить сюда Т-34 нашего :D

неполучиться, он у нас принципиальный, форумы не уважает. ;)

0

24

Наверно лучше всево здесь об этом спросить.
Как вы щитаете. Что такое Самый лучший Друг для вас?

Отредактировано Forestriver (2005-09-23 02:54:16)

0

25

Преданый человек, который поможет тебе в любую минуту, и не отвернётся от тебя в тот момент когда ты в нём нуждаешся. И ещё что бы не обижался по пустякам.

0

26

Лучших друзей не бывает. Есть хорошие друзья. Есть так себе. Например ты считаешь кого-то своим лучшим другом, а потом бам и оказывается что это не так....

0

27

Лучших друзей не бывает. Есть хорошие друзья. Есть так себе. Например ты считаешь кого-то своим лучшим другом, а потом бам и оказывается что это не так....

О дааааа...Я тоже так считаю!!Он прав.....Я полностью согласна &) ...

0

28

Друзья-это те с кем хорошо при любом раскладе. А вообще надо приучатся располагать своими собственными смлами, не на кого не надеясь и не полагаясь!

0

29

Довольно трудна жить если не накого не надеется и не пологатся :unsure:

0

30

Лучшие друзья должны проходить проверку. Если они выдерживают её то на них можно полагаться.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Друзья