Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Какие хим рективы нужны?


Какие хим рективы нужны?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Перхлорат калия, перхлорат амония, калий азотнокислый, натрий азотнокислый, алюминий пудра, стронций азотнокислый, барий азотнокислый, Хлорид меди 1, магний поршок 1 крупности, Магний порошок МПФ-4 (пыль), ПАМ, Цинк порошок, титан порошок, алюминий порошок, Карбонат стронция, ПВХ, Шеллак, Магний порошок, Карбонат меди, Декстрин, Идитол, Натрий бензоат, Алюминий крупной фракции, аммоний хлористый, Барий хлористый, Калий хлорат увлажненный, тех, Медь однохлористая, Натрий бензоат, Карбонат стронция
Этого хватить?? Чего нехватает??
Что лишнее??
Нужны звезды, всех возможных цветов... и тд...))

0

2

Карбонат стронция можешь не брать (ПВХ есть), цинк тоже убери, бензоат то тебе тоже нахрен? Медь однохлористая вроде как одно и тоже что и хлорид меди 1. Амоний хлористый тоже не вижу смысла брать если пвх есть, уротропин возьми.

А где покупать будешь то?

Отредактировано K@mIk@dZe (2010-01-04 18:59:00)

0

3

Декстрин сам можешь сделать, обжарив крахмал.

0

4

K@mIk@dZe
Я так понял из бензоата и хлората он свистулек хочет наделать.

0

5

Чтоб наделать свистулек ему надо еще потратить столько же, сколько и на реактивы.

0

6

Не) Буду брать в городе, ибо я живу в украине  :P
ммм Учту..
Камикадзе, а вот про свистульки поподробнее....

0

7

Агашечки, угадал. Корпуса, связующие подбирать, растворители и тд. Муторное дело

0

8

Перхлорат калия, перхлорат амония, калий азотнокислый, натрий азотнокислый, алюминий пудра, стронций азотнокислый, барий азотнокислый, Хлорид меди 1, магний поршок 1 крупности, Магний порошок МПФ-4 (пыль), ПАМ, Цинк порошок, титан порошок, алюминий порошок, Карбонат стронция, ПВХ, Шеллак, Магний порошок, Карбонат меди, Декстрин, Идитол, Натрий бензоат, Алюминий крупной фракции, аммоний хлористый, Барий хлористый, Калий хлорат увлажненный, тех, Медь однохлористая, Натрий бензоат, Карбонат стронция
Этого хватить?? Чего нехватает??
Что лишнее??
Нужны звезды, всех возможных цветов... и тд...))

Покупай
Перхлорат калия
калий азотнокислый
натрий азотнокислый
алюминий пудра
стронций азотнокислый
барий азотнокислый
Медь углекислая
Магний
ПАМ
титан порошок
алюминий порошок
ПВХ
Шеллак
Декстрин
Идитол
Этого хватить?? Чего нехватает??
Что лишнее??

Выше перечисленного тебе хватит на первое время....

0

9

Дело в том что выше перечисленного мне должно хватить не на первое время... Так как нет возможности ездить в хим маг.... ;)
Ибо мне 14 лет, и врядли что-то самому продадут.... uti*^

0

10

Ну тогда бери чего-то больше...
Например ПХК и нитрата бария возьми кило по 2, а нитрата калия бери ещё больше, так как это самый расходный реактив... Также серы пару кило возьми...

0

11

Ну тогда бери чего-то больше...
Например ПХК и нитрата бария возьми кило по 2, а нитрата калия бери ещё больше, так как это самый расходный реактив... Также серы пару кило возьми...

ниртрат калися можно и в удобрительном купить я тож с харькова тут его продают свободно...

0

12

Вот шо за идиотская тема? Можно подумать реактивы покупаются раз и на всю жизнь... Все равно всего не учтешь, какая ни будь новая идея придет в голову и опять надо идти/ехать/заказывать.
  Один, до конца не представляя, для чего это все ему надо - спрашивает, а что еще купить/заказать? И куча "много где побывавших" и "много видевших" советчиков, на перебой ему советуют...  И этот идиотизм вылезает то в одной теме то в другой. Просто патология какая то...
artleko, ты определись, что именно ты будешь/хочешь изготовить, выпиши реактивы на бумажку из прописи и именно их приобретай. И не надо них...я ни у кого спрашивать. Все и так предельно ясно из рецепта.

0

13

Вот шо за идиотская тема? Можно подумать реактивы покупаются раз и на всю жизнь... Все равно всего не учтешь, какая ни будь новая идея придет в голову и опять надо идти/ехать/заказывать.
  Один, до конца не представляя, для чего это все ему надо - спрашивает, а что еще купить/заказать? И куча "много где побывавших" и "много видевших" советчиков, на перебой ему советуют...  И этот идиотизм вылезает то в одной теме то в другой. Просто патология какая то...
artleko, ты определись, что именно ты будешь/хочешь изготовить, выпиши реактивы на бумажку из прописи и именно их приобретай. И не надо них...я ни у кого спрашивать. Все и так предельно ясно из рецепта.

Да, может ты и прав, да скорее всего прав...
Ну ну будем разводить здесь уренду..  :o

0

14

А лучше вообще ничего не покупать, лучше просто подрочить, химичить очинь плоха.
Нитрат калия опять не могут в садоводе найти? уу бля

Отредактировано Plutonium (2010-01-05 13:37:50)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Какие хим рективы нужны?