Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Представте себе ничего!


Представте себе ничего!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот мы есть, незнаем зачем, как и почему...

А слабо придставить как это кагда ничего нету? Вот ничего!!!  :blink:
А что там представлять?

Моё мнение что пустота и есть тот космос (он бесканечный потому что его нет!), единственное я непонемаю откуда взелись Вещества из каторых сделаны солнечные системы?

Отредактировано Antonimo (2005-09-16 00:48:06)

0

2

Ну это уже слишком..... нечё в голову не приходит по этой теме...Может это и есть пустота.

0

3

Утебя в голове!  :lol:  :lol:  :lol: шучю...

Но правда - естли несего сказать, логично обетом написать да?

Отредактировано Antonimo (2005-09-14 18:15:38)

0

4

Ну если обетом, то да!!!

0

5

Кароче тема отом -  где мы, как что работает...

(моя теория)
ВВопервых представим себе время!
Я считаю что время выдумали люди паскольку под правилами каторыми мы живем(природы иастальнова), основны на происхождении событий за событеем! А вот например даказано что муха быстрее нас в 4 раза! или 3.. неважно! значит у неё сваё "время" да?
А как время начелось??? И естли ано начелось, то как закончится??
"между началом и канцом времени есть мнгновение каторое нгазывается жизнь"... :blink:
Я счетаю что времени нет...

Теперь пространство!
Его тоже нет!!! Что такое ничего? - космос! Там ничего! Тагда где мы? В этом ничего!!
:D
Ещё - нету аграничения! Рас космос бесканесный, то неважно насколько большое чтото ано всегда может быть больше! А насколько не зыри микраскжопу, всё время есть что то меньше!

Я считаю что мы живем под асобыми правилами природы каторые мы незамечаем!
Естли взгленуть поглубже - мы евидим малекулы - досихпор наука неможет обьяснить их природу - как они держатся и не расспадают???

Так же и естли увеличется - можно претположить что наша галактика это часть малекулы каковата дерева!!!!! (строение наших планет напоминает строениек малекул)

Я всё....  B)

0

6

Во загнул....блин а??? :blink:  :blink: разбей это по пунктам, а то я нифига не понял..

0

7

опять-хомарим? не все иврит понимают! Вещества!!!

0

8

Антон, тебя всегда очень забавно почитать))
насчет времени...ну есть оно, Антон. Ну просто люди выбрали эту систему для своего удобства, вот и все. Что ты придумываешь?)

Кстати, у меня тоже как-то появлялась мысль, что может наша планета- это просто электрон какой-нибудь))) Ну что есть - то есть, строение солнечной системы и атома очень похожи...

а вот насчет молекул - ты не прав. Все там уже давно выяснили: они не распадаются за счет притяжения(мы даже на уроке проходили :) только не спрашивай подробностей, я уже не помню)))

0

9

Антон, тебя всегда очень забавно почитать))

B)  спасибо.

насчет времени...ну есть оно, Антон. Ну просто люди выбрали эту систему для своего удобства, вот и все. Что ты придумываешь?)

Всякие теории выкладываю, чё низя  ;)

а вот насчет молекул - ты не прав. Все там уже давно выяснили: они не распадаются за счет притяжения(мы даже на уроке проходили :) только не спрашивай подробностей, я уже не помню)))

Это я сам знаю, вопрос втом, почему они притягаются??

Отредактировано shair (2005-09-18 20:36:26)

0

10

Это я сам знаю, вопрос втом, почему они притягаются??

Защёт вращения планеты.

0

11

Защёт вращения планеты.

Ты мне говориш что я невтему написал там в одной теме...

НУ СКАЖИ КАК ЭТО В ТЕМУ?????

0

12

ответ на твой вопрос.

0

13

Пример:

Я спрашиваю "почему холодильник охлождает?"
Ты отвечаеш "потому что на него действует радиация"....

0

14

Антон, обьясняю для особенных.
Ты спросил почему малекулы не распадаются.Тебе ответили из-за гравитаци, А почему.Потому что планета вращается и притягивает всё что вокруг себя. Понял???

0

15

Сам ты Оссобенный,

Ты спросил почему малекулы не распадаются.Тебе ответили из-за гравитаци

ЭТО ЕССТЕСТВЕННО!! Я спросил, изза чего уних есть гравитация??

А почему.Потому что планета вращается и притягивает всё что вокруг себя. Понял???

НЕТ!!
РАЗВЕ ЭТО ЛОГИЧНО??

Ну что, что притегает плонета??? Это необьесняет гравитацию малекул!

0

16

Человек так устроен, что это всё логично получается.И вообще сдесь на другую тему говорят...

0

17

Я её создовал, именно отом мы и общаемся  :P

Как всё устроенно и как ано работает..

0

18

ТАк...
моё мнение:
Я щитаю что время=пространство. Человек зделал для себя щёт времени чтобы ему было удобно жить!
А там кто-то упоминал нащёт мухи, то как тут сказали у неё своё время значит пространство, я как то видел передачу по телеку об этой штуке и доказали, что муха быстрее нас двигается потому, что у неё время быстро проходит, а черепаха медленее двигается. Значит у неё время медленее проходит, вот по этому муха живет несколько дней, а черепаха в 2-3 раза больше чем человек!
Нащёт ничего, это пространство которое никто не способен представить потому, что это бесконечность(Вот кто-то может себе представить бесконечность??? НЕТ!)
Тоже самое и с космосом! Он может длится бесконечное число километров!
Какие там ещё вопросы были?

Отредактировано shair (2005-09-20 20:49:32)

0

19

Я тут передачю про вселенную смотрел....
(стало очень одиноко и немного жалко тех кто через миллиард лет полетит на карабле от земли на другую галактику)

Дело втом что по изучением астраномии вышло что галактики улетают из аднаво места (большой взрыв)... считали что галактики когда либо вернутся туда откуда начали лететь, но окозалось что они не тормозят а напротив - ускоряются!!!  smehok&

кароче когда галактики разлетятся до таково уровня что притижение их друг к другу уже небудет влеять, то будет чтото что равняется медленной смертью.

типа расплылось и всё...

мы люди настолько маленькие что мы нечего немодем с этим поделать!!!  :(  :(

Так что живите пока можете, и радуйтесь что это не ваша проблема!!  cul)

Отредактировано Antonimo (2005-10-16 00:50:19)

0


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Представте себе ничего!