Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Как правильно выложить видео на Youtube ?


Как правильно выложить видео на Youtube ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Такое дело . Снял я например запуск пиротехнического изделия , на телефоне смотрю нормально видно . Перекачиваю с телефона на комп - тоже нормально видно , хоть и в маленьком окне ...
А вот когда хочешь свою сьёмку миру показать  lol*)  ... Короче на ютубе размер видео увеличиваеться , а качество - уменьшаеться . И из всей пиротехники видны только яркие вспышки на экране и все ((
Очень жалко... Смотрю другие видео - с качеством все впорядке , как будто все на видеокамеры снимают !
Можно ли это как-либо исправить ?
У меня телефон на 1.3 мегапикселя . Может на видео делать зум в два и в четыре раза.

0

2

Все снимают хотя бы на фотики!

0

3

Все снимают хотя бы на фотики!

имеешь ввиду фотики цифровые ( таковых не имееться у меня) , или фотик мобильный ?
И тут еще нуно иметь "чувство фотографа" - поймать самый подходящий кадр !

0

4

Не кто с телефона не снимает а если снимают то с современного хотябы на 5 мегапикселей...
Единственное что ты можешь сделать эт через специальную программу добавить на свое видео вокруг черную рамку и получится что видео снято на хорошей резолюции но само видео будет лишь в маленьком квадратике посредине =)
Программу я не знаю можешь не спрашивать...

0

5

Не кто с телефона не снимает а если снимают то с современного хотябы на 5 мегапикселей...
Единственное что ты можешь сделать эт через специальную программу добавить на свое видео вокруг черную рамку и получится что видео снято на хорошей резолюции но само видео будет лишь в маленьком квадратике посредине =)
Программу я не знаю можешь не спрашивать...

Спасибо !Сам придумал так сделать ?
Может мови маркер поможет...

0

6

Нет тут поможет голова и адоб премьер про.
А теперь заруби себе на носу одну вещь. То что на мобилке - никогда не может называться фотиком/фотоаппаратом/видеокамерой. И вообще дело не в пикселях. Просто качество на совдругом уровне - очень херовое. Китайцы в подвале с отобранными паспортами могут и лучше но некогда. И там хоть сто Мп все равно будет говно. Поэтому если нет фотика так и говори. мобильник никогда не будет считаться фотиком и никто на него не снимает. И купи фотоаппарат, он дешевле мобилки нынче стоит.

0

7

Ты не прав.... Хорошие мобильники снимают фотки качеством дешевого фотика...

Вот у меня самсунг ф480 качество видео вполне нормальное, В темноте кончено голима но днем хорошо все видно, фотки тож на высоте, конечно не сравнится с хорошим фотиком, но я щитаю вполне качественно.
Вот пару фоток который я снял с мобильника:
http://cs1921.vkontakte.ru/u12605806/24851215/x_a9ad5aab.jpg
http://cs4181.vkontakte.ru/u12605806/24851215/x_3c973991.jpg

Качество тут не ахти так как фотки с контакта а он качество урезает, оригинал намного лучше...

0

8

Вот пару фоток который я снял с мобильника:

Так одно дело фоты днём , при хорошем освещении, а другое дело снимать на видео ночью быстро движущиеся объекты.

0

9

Хороший мобильник не плоха снимает...

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Как правильно выложить видео на Youtube ?