Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Я заболел...


Я заболел...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Скорее усего это грипп . Температуры утром не было , а вечером поднялась до 38.6 С , и еще сильный кашель .
Подскажите нормальные средства , желательно исходя из личного опыта ?
Тока блин карантин закончился , и на 3 день в школе я заболел...

0

2

Вызывай врача!
Или в поликлинику иди завтра, но лучше врача на дом вызови.

0

3

Вызывай врача!
Или в поликлинику иди завтра, но лучше врача на дом вызови.

вызову завтра утром врача...А знаешь какой-нить средство ? А то в больницу положат недели на три , и будукт пичкать таблетками которые медленно действуют...Просто шоб побыстрее вылечиться , а то выпускной класс , не хочу пропускать занятий много...
И хочу побыстрей запустить снарядик , а то все уже готово , а я заболел  :D

0

4

Там тебе припишут, если побыстрее то укольчики!

0

5

C9H8O4

0

6

C9H8O4

Это формула чего ?

0

7

C13H18O2 тоже мона

0

8

MehanizМ, афлубин против гриппа хорошо, для сбива температуры -ибуклин, но вообще антибиотики нужны,
ЗЫ: а лучше всего сходить в больницу!!!

0

9

C13H18O2 тоже мона

неее, я лучше парацетомолом
Anton.777 : афлубин пью , а в больницу далеко идти , лучше уж врача вызвать , а то слабость какая-то ...

0

10

Эм, если выше 38-дома сиди, ниже-живи обычной жизнью ИМХО

0

11

водкой намазался и валяйся  :D мне так в детстве делали когда я болел..ток чем я не помню :lol:

0

12

C13H18O2 тоже мона

Ещё можно C2H5OH...
Применение - для растирки или для приёма внутрь  :)

0

13

водкой намазался и валяйся  :D мне так в детстве делали когда я болел..ток чем я не помню :lol:

Смесь водки, столового уксуса и воды в соотношении 1 : 1 : 1. Растиратся. Очень хорошо помогает сбить температуру.

0

14

так кожа в питает алкоголь и те будет хорошо :lol:  :lol:  :lol:

0

15

температура чот прыгает...
То 38.3 , то 39 градусов...
Странно , вообще никаких симптомов , кроме легкой слабости , кашля и высокой температуры...

0

16

температура чот прыгает...
То 38.3 , то 39 градусов...
Странно , вообще никаких симптомов , кроме легкой слабости , кашля и высокой температуры...

ОГО!!! Это серьезно уже. Тогда тебе нужно спешить.
У тебя остается только один вариант - заказать гроб и привыкать к земле.

0

17

температура чот прыгает...
То 38.3 , то 39 градусов...
Странно , вообще никаких симптомов , кроме легкой слабости , кашля и высокой температуры...

ОГО!!! Это серьезно уже. Тогда тебе нужно спешить.
У тебя остается только один вариант - заказать гроб и привыкать к земле.

с этим не шутят знаешь ли ...
Врач сказал , если температура  будет держаться под 39 в течении двух дней , то мне в больницу  :(

0

18

Ну ты это, экономить теперь можешь на отоплении, везунчик

0

19

Не ссы :)

И не вздумай пить жаропонижающие! Вот если температура превысит 39 - тогда можно их пить. Если нет - то это только во вред.

а мне врач сказала , что антибиотики пить если большая температура - нельзя...

0

20

Это может быть что угодно, вплоть до развития опухоли О_о Обычно когда просто так(!) и не сбиваецца - это странно

0

21

горячий чай и под одеяло.

0

22

Врач сказал , если температура будет держаться под 39 в течении двух дней , то мне в больницу

Хорошие врачи, сразу догадываюцца что народу надо позабивать и идут на поводу. Если хочешь неболеть надо [dohtml]девочек иметь[/dohtml] пьешь 2-3 капсуля арбидола 3-2 раза в день, на след день уже будеш здоровый. У тебя слабая имунная система, поетому и такая высокая температура, капитан здоровье твой образ жизни не одобряэ

0

23

Врач сказал , если температура будет держаться под 39 в течении двух дней , то мне в больницу

Хорошие врачи, сразу догадываюцца что народу надо позабивать и идут на поводу. Если хочешь неболеть надо [dohtml]девочек иметь[/dohtml] пьешь 2-3 капсуля арбидола 3-2 раза в день, на след день уже будеш здоровый. У тебя слабая имунная система, поетому и такая высокая температура, капитан здоровье твой образ жизни не одобряэ

рано мне еще "[dohtml]девочек иметь[/dohtml]"  :D
В прошлом шгоду примерно в такое же время , т.е. - середина января - начало февраля болел бронхитом...Это у меня наверно сезонное  :)

0

24

ужас ужас!

0

25

Врач сказал , если температура будет держаться под 39 в течении двух дней , то мне в больницу

Хорошие врачи, сразу догадываюцца что народу надо позабивать и идут на поводу. Если хочешь неболеть надо [dohtml]девочек иметь[/dohtml] пьешь 2-3 капсуля арбидола 3-2 раза в день, на след день уже будеш здоровый. У тебя слабая имунная система, поетому и такая высокая температура, капитан здоровье твой образ жизни не одобряэ

рано мне еще "[dohtml]девочек иметь[/dohtml]"  :D
В прошлом шгоду примерно в такое же время , т.е. - середина января - начало февраля болел бронхитом...Это у меня наверно сезонное  :)

Не ной, если зохотел выздороветь, т выздоровеешь, буквально не понимать.

0

26

температура упала уже до 37.4
чего мне только не дают...
И чай с липой ,  и лимон , и апельсины , и кучу таблеток , и фигню какую-то в нос капают  :D
И сиропчики всякие =)

0

27

ну короче температура уже нормальная - 36.6 ))
Тока еще немного кашляю...
А на улице снег , а у меня мортира полностью готова...

0

28

MehanizM: всем посрать что ты болееш!!! Смысл создовать такие темы

0

29

MehanizM: всем посрать что ты болееш!!! Смысл создовать такие темы

бля нормальная тема!

0

30

MehanizM: всем посрать что ты болееш!!! Смысл создовать такие темы

стоим, курим в курилке, чего орешь?

Отредактировано MRACOBESSS (2010-01-16 21:15:43)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Я заболел...