Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Ваше рабочее помещение


Ваше рабочее помещение

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Я хотел бы узнать о вашем рабочем помещении,можно после обсуждения и модернизировать свои,а пока вот моё
[реклама вместо картинки]--общий вид
[реклама вместо картинки]--вход
[реклама вместо картинки]--рабочий стол
[реклама вместо картинки]--отдыхновенное место
[реклама вместо картинки]--сиденье

делимся впечатлениями!

0

2

Для начала пойдёт, у многих, к сожалению, даже такого минимума нет.

0

3

Это помещение действует зимой весной и осенью,а летом тут хибара,и химичим мы с другом у него - у нас 2 штаб квартиры.А ты Oxidizer можешь фотки своего помещения для творений выложить???

0

4

прикольно,да уж мне б хотяб такое собрать, был бы двор не общий

0

5

попробуй где-нибудь на окраине построить лабораторию,правда у неё много минусов - но всё-таки она своя!

0

6

Thx, за совет , но всетаки в городе живу,хоть и мухосранник, а у нас любопытных много, своя территория всегда хорошо

0

7

я года 2 назад строил - продержалась 3 месяца,потом какие-то м*даки вклочья разломали...обидно...так бы ещё и 3 штаб квартира была.

0

8

Это помещение действует зимой весной и осенью,а летом тут хибара,и химичим мы с другом у него - у нас 2 штаб квартиры.А ты Oxidizer можешь фотки своего помещения для творений выложить???

У меня дома и нет лабы как таковой, в универе и на работе экспериментов хватает. :) Когда нужно, то работаю на свежем воздухе под навесом, или в сарайчике, там у меня мастерская и пара столиков с хим. барахлом стоит, её фрагмент раньше на аватаре красовался. Кстати, так называемые прекурсоры я там не держу, так что менты не смогут по закону мне ни фига приписать - ставить дома хим. эксперименты целю которых не являеться получение "плохих" веществ не запрещено законодательством.

http://i.piccy.info/i4/86/1f/5a652f2fe9c0e580a3d863029d8e.jpeg

0

9

Вольдемар, видишь есть люди, которые просто удивляются и проходят мимо, а есть падонки которые завидуют и всё ломают, так как у них руки из жопы растут...
И в любои городе без таких людей не обойтись...

Отредактировано Anton.777 (2010-02-02 15:13:25)

0

10

Я помню как на дереве хибарку строил с пацанами,там было 23 степени защиты(падающие сверху камни,устройства типа ''грабли-лоб'',и тд)дак какие-то парниши(или девчата) покушились - и всё! (убить не убило ,но покалечило).А в итоге её во время грозы раскасячило.так что лучший вариант - место под присмотром! :D Щас такой мурой не занимаюсь,а мать на НГ помещение подарила,говорит тока не сожги а то сама в ментуру сдам! Я не понял кого или что но не шалю сильно.

0

11

Смешиваю что-либо , корпуса леплю , в общем изготовлением занимаюсь - на столе . А эксперементирую со сжиганием составов - на плите )

0

12

я всегда всё сжигаю во дворе или на балконе из железа

0

13

Гильзы катаю и составы делаю в квартире.
Синтезами занимаюсь летом на даче.
А после одного случая сжигаю составы только на улице и огнетушитель прикупил. <_<

0

14

После ремонта тоже жгу составы и звёзды на улице, не хочу, чтобы горячий шлак летел на плитку и ламинат.
Единственное исключение делаю для составов холодного огня, такие и под вытяжкой на кухне можно сжечь...
Хочу дать совет - не увлекаться сжиганием составов и синтезами под кухонной вытяжкой, как правило, при таких условиях вытяжка долго не живёт...

0

15

Кухня балкон...
В лабу идти оч впадлу, ибо там оч сыро и холодно.

0

16

Блин,надо бы прибраться в лаборатории,а то ваще неудобняк в бардаке химизировать.Всё хотел спросить - при стаже 2 года работы с пиротехникой,человек считается новичком или неопытным или как?

0

17

Сам понимаешь, все зависит от места произрастания верхних конечностей и содержимого черепушки. А то есть такие - если не сломает то уронит! И как раз таки не по мимо пальцев!

0

18

Хотя бывают и исключения! Мой дружок в жизни не занимался ничем что касалось бы химии,и вот я решил дать ему самые безопасные реактивы - пускай химичит.Ну а он значит насмотревшись на нас и Илюхой давай делать чё попало,глаза б мои не видели! а потом мы пошли на полигон и его петарда так жахнула,что у нас с Илюхой глаза по полтиннику вылезли! так было 3 раза,а потом он уже не так искусно всё делал.вот как это назвать? :D

0

19

...Чудом

0

20

:D

0

21

Распределением максвела по вероятности.. не?

0

22

да ему в руки тока дать надо, потом начнёт дурь делать,тока качество дури разное... :D

0

23

а у него чо запасные конечности есть , что он такой смелый)))

0

24

На счёт смелый не знаю,а вот на счёт непонятливый это точно! :lol:

0

25

ну все помоему мы уже далеко от темы ушли...

0

26

да ему в руки тока дать надо, потом начнёт дурь делать,тока качество дури разное... :D

Бу гу га Садисты! " да ему ТОКА в руки дать надо"  любой начнет дурь делать если ему в руки дать 220 вольт  85454654654 Как я понял качество дури зависит от тока  lol*)

0

27

У меня в хлеву все условия для продвижения нашего бизнеса=))

0

28

Вах!!! Это же какой крутой БРЕНД! - "СДЕЛАНО В ХЛЕВУ" Бил Гейц описается от зависти!!! :D  :D  :D

0

29

Вах!!! Это же какой крутой БРЕНД! - "СДЕЛАНО В ХЛЕВУ" Бил Гейц описается от зависти!!! :D  :D  :D

А чё, можно и так подписывать фоты))))  lol*)

0

30

Made in Хлев...

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Ваше рабочее помещение