Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Ваше рабочее помещение


Ваше рабочее помещение

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Уржался от души!

0

62

Бля!!! Не, я ценитель юмора,но никогда над собой так не ржал! :D А вообще где вы увидели коров???Я вначале темы фотки выкладывал,там вроде их не было!И вообще если я сельский человек это не значит что я даун какой-то! Если здесь присутствуют взрослые люди они наверняка поймут что сельским людям жить намного тяжелее чем городским! А на счёт моей технологии изготовления пиротехнической утвари - меня всё устраивает,я так привык,и не всегда можно добыть тех.поддержку,например дрова стоят 6000 рублей уголь 2000 рублей нада 3 машины дров и тонну угля(иногда 2 тонны),и где тут появиться свободным деньгам на кофемолки и фотоаппараты,если мы втроём живём на 8000 рублей пособиями? Так что и думайте.Я вообще не знаю как комп и интернет ужились рядом.И если что - прежде чем смеяться над моим лексиконом и моими действиями,трижды подумайте,я итак в свои то годы говна нажрался на всю жизнь.Вообще я человек не обидчивый,но где то внутри меня ваши деиствия совсем не устраивают - примите меня таким какой я есть, или не делайте то что может обидеть человека!Сейчас посмотрю как вы отреагируете на всё это и сделаю для себя выводы.

0

63

Если кому то что то не понравилось - извините я такой откровенный!

Отредактировано Вольдемар (2010-02-11 07:33:22)

0

64

И вообще если я сельский человек это не значит что я даун какой-то! Если здесь присутствуют взрослые люди они наверняка поймут что сельским людям жить намного тяжелее чем городским!

ДНК Тоже деревенский но никто его за дауна не принемает.

0

65

если я сельский человек это не значит что я даун какой-то!

Успокойся, никто тебя тут обезьяной не считает. Просто если ты чего нибудь
пишешь, то думай перед этим. А то твои "перлы" провоцируют на юмористически-шапко-закидательские комментарии.
В интернете так: написал глупость - получи адекватный ответ.   :D

0

66

Вольдемар, у тебя с нервами не в порядке похоже :D

0

67

Вольдемар, у тебя с нервами не в порядке похоже :D

да наоборот, нормальный, вполне вменяемый ответ. дальше следует светлое будущее, красивые изделия, и прекрасный, чистый русский язык.  :rolleyes:

0

68

И хибара в центре Москвы :rolleyes:

0

69

В интернете все равны, и сельской, и городской, и с простудой, и с бронхитом, и 14 летний и 50 летний и проблем у КАЖДОГО немало и ничо)
А перлы тут ежедневно и от сельских и от городских, так что не ссы)

0

70

Ну ладно,я выводы сделал! Все вы неплохие ребята,просто я подумал что всех раздражаю,теперь убедился в обратном! Если кто то успел обидеться - простите!

0

71

Надо чувство юмора иметь просто http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

72

Было когда то... теперь хожу остатки по местам былой славы собираю! :D

0

73

Вольдемар почему у тебя камера красным сильно забивает?

0

74

>я итак в свои то годы говна нажрался на всю жизнь

а вот ты так к себе так относишся. Я бы не стал бы о себе такое даже думать. Ты и аватар поставил какойто долбоебский. Человек делает вывод о том как к тебе относится по тому как ты сам к себе относишся. И справедливо получаешь. Начни уважать себя, и рабочее место у тебя нормальное будет, и средства на хобби найдутся.

Страдивариус, +100500 ))))0 Я плакал, там я смарю к огнетуханам удлинители.
Я кажись знаю где твой талант мона применить))) Давай асями обменяемся?)

0

75

я итак в свои то годы говна нажрался на всю жизнь.

Деточка.... да ты даже приблизительно не знаешь как оно пахнет...

0

76

Это я образно говоря,ну а вообще я бы сказал как у меня дела сложились, не хочу понапросту душу изливать - публика не та.Так что может быть ты б меня и понял,но я не хочу выносить сор из избы.

0

77

не хочу понапросту душу изливать - публика не та.

правильно, мы здесь не за этим собрались.

0

78

Plutonium, скинул нум в ПМ.

Вольдемар, смени аватарко.
Глядя а нее, кажетсо что ты на толчке сидишь, повидло давишь.
Но оно чо то не давитсо, и ты этому крайне удивлен :D

Отредактировано Stradivarius (2010-02-13 14:42:02)

0

79

зато хоть себя показал)

0

80

Чтото типа Флагшток-куна.

0

81

Сойдёт?Зато теперь меня сложнее вычислить! :D

0

82

Похож на пуделя в противогазе   lol*)

0

83

Это шапка-ушанка.Мне нравится.

0

84

Да не парься, мне лично по барабану у  кого какой аватар и есть ли он вообще.

0

85

БГГГГ, уже лучше, я поцтол :D

0

86

ахахахаха

0

87

Норм ава ухаха

0

88

Вольдемар , тебе обязательно ставить такую аву , которая бы вызыала смех у окружающих и не настраивала бы их на серьёзность твоих действий...
А выглядишь как доморощенный террорист...

0

89

да пофиг, зато весело))

0

90

с 6 стр. темы три содержат "ахаха" и "ухаха".... Это я так понимаю вы свои лаболатории описываете   :lol: . Давайте по теме пжст. и с ФОТО.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Ваше рабочее помещение