Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Игры » rome - total war


rome - total war

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

по мне так это лучшая игруха 2004 года. впервые в графических играх я увидел такие размахи графики, прям как в обычном фильме. но кроме этого, игрушка наделенна таким сюжетом и постановкой, что просто крыша едет. (всем советую купить. скачать врят ли получиться)
кто не видел.... скриншоты -

1
2
B)

0

2

Да я видал стратегию, эту игру используют в канале истории для пере...(как пишется?) древних баёв.

cul)

0

3

Отличная игра :) Жаль времени мало, но мне она очень нравится. cul)

0

4

опа!!! я нашел где лучше всего можно скачать рим. с торента будет хорошо качаться сдесь cul)

кстати, скоро выйдет вторая часть - barbarion invision. хотя и кардинально не отличаеться он первой, но скриншоты зажигают.

Отредактировано serjo (2005-09-21 15:04:43)

0

5

Мой отряд (Грузинской Когорты smehok& ) гонится за бедным Брутским легионером, чтобы...ну вы поняли, а он бедный так убегает :lol:

Отредактировано HBK (2005-12-16 16:46:54)

0

6

Три Богатыря всех поимели. как всегда! ;)

0

7

Вот. Гоплиты зажигают! Один в поле тоже воин! ))На памятник Ленину похож! :D

0

8

идея потдерживаеться smehok& ..но модернизируеться - короче у кого есть игра рим, выкидывайте сюда самые сумашедшие и поразительные кадры.    phi%^ таких в этой игре навалом....каждый бой это настоящее экстрим шоу.

0

9

взял, подошел и накрыл ковром из дротиков....и драться не надо...правда у этих зверюг такие доспехи, что им пофигу. этож спартанцы...с ними только так и можно драться.
[реклама вместо картинки]

0

10

да их и конница неплохо мочит если честно...а ты повёл себя как Ксеркс smehok&

0

11

да их вообще хорошо никто не мочит. даже слоны.
зато вот они сами....кого скажеш...это лучшие войны в игре...(ну и как в жизни тоже...в то время)
[реклама вместо картинки]

0

12

я их мочил конницей. рейдами. а слоны вообще против Копейщиков не очень. ну против хороших копейщиков ;) обычных гоплитов-то они сносят.
А Спартанцы конечно крутые. хотя может есть воины и получше. не всё мы ещё знаем...

0

13

играйте в Barbarian Invasion! там такие добовления!!!!!!!!!! можно сказать кардинальные. все происходит в третьем веке нашей эры.

0

14

ну вот и кто теперь их всех хоронить будет?
[реклама вместо картинки]
зверский момент -
[реклама вместо картинки]

0

15

Очень жалко, что в этой игре нельзя играть Нашими. Славянами :(
нафиг тогда вообще сделали их...?

0

16

Это не нудистский пляж...это ГОЛЫЕ КЕЛЬТЫ!!!
Теперь я понял почему Э..  любит кельтов :D

0

17

во! вы только глянте какой кадр! оболдеть! это я пытался защитить свою крепость...сделал максимум усилий, дрался ну просто зубами!!! всеми силами...даже лучников поставил под углом суперским....но варваров окозалось больше чем я ожидал. они прорвали мой строй на левом фланге. я пустил в ход конницу, но варварская оказалась гораздо сильнее и они порезали мою как тузик тряпку. и все...капец. в живых неостались даже лучники.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано serjo (2006-02-10 13:12:16)

0


Вы здесь » Пиротехника » Игры » rome - total war