Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Повелитель бури


Повелитель бури

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://kinozal.tv/details.php?id=534400
Я смотрел, - интерестно посмотреть на вопрос взрывотехники не со стороны изготовления, а как бы напротив... сидел и думал полез ли я б, если платили бы хорошо чтобы в этих "пукалках" ковыряться...

режиссер: Кэтрин Бигелоу - обратите внимание - женщина!!!

Но смутило больше всего беспечность с которой по сюжету главный герой чуть ли не долбил найденные им снаряды. Сомневаюсь что америкос на такое способен. Такое могут либо русские, либо китайцы или же японцы.

0

2

То же посмотрел этот фильм.
Порадовало,что американец-снайпер сначала в неподвижную цель ни как не мог попасть(то в право два метра,то влево), а потом с одного выстрела бегущего мужика свалил.

0

3

Тем более что боковой ветер, да ещё и в пустыне создаёт эффект миража... нереально работать снайперу... Проще было бы с пулемёта попасть, того что на хаммере. Здание скорее всего известняковое - пуля когда в угол врезалась поднялось облако белой пыли, а знач крупнокалиберное оружие прошьёт стены как иголка ситец. Но в таком исходе потеряется блеск всей америкосовской бравады...
Мины меня прикололи... 155мм снаряды. Это ж ведь их собственные боеприпасы. Только вот непонятно что за черная липкая смола на детонах была...??? umnik:*

0

4

Какая смола?, смолы не видел.

0

5

А ты присмотрись. Я думал это антистатики ради...

0

6

А ты присмотрись. Я думал это антистатики ради...

Щас присмотрюсь ;)

0

7

Ды там вообще дохрена всякой фигни))) Со снайпингом там да жара)) по ним из дальнобойной не попадали а чурканы стрелял типа СВД

0


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Повелитель бури