Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » А вы говорите Техника Безопасности


А вы говорите Техника Безопасности

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ох как много текста!

Со временем ты поймешь многое что сейчас кажется смешным и нелепым.

да вот раньше мне тоже все говорили, что вот у нас делают вещи не один век служат - и я верил, пока не повстречался со всем этим сам.

Обижаешь, однако! Не одно современное, особенно европейское говно, не проживет при таких нагрузках (реально тащили по 7.5 тонн груза), как это чудомашина.

Может и обижаю, ну вот ксатит про машины я ничего не говорил, речь шла даже не о том, сколько служат вещи времени и какие нагрузки они выдерживают (хотя об этой в какой-то мере тоже), а о собственно о констуркторских решениях и прочее.

Если работать с материалами по тверже - то сверлами, метчиками, плашками, выпущенными еще при союзе.

Это несколько другой разговор. Я не спорю, что инструменты и довольно многие материалы, из которых изготовллены много чего советского, живут и отлично работают до наших дней - у отца на работе таковых полно. Были у него старые пилы для механической пилы (что болванки обычно пилит) так вот работали они с того момента, когда создалась мастерская до недавнего времени и не затуплялись, пока я не решил распелить газовый баллон, который оказался из хз какой легированной стали...

Снаряд с войны остался, а на войне знаешь ли никого не еб*т что он может взорваться от того что там через 30 лет разложение какое-то будет.

Я как раз таки эту вещь не забываю, а про неё и говорю - ну не думали они о будующем! эээ...

Наука. Но ведь и это тоже религия.

Не соглашусь. Регилия есть то, что ещё не доказала наука  :D Впрочем не буду заново всё объснять и процетирую сообщение Engagerа:

Религия и Бог, стремление к которому является ее целью - это величайшее средство манипуляции массовым сознанием, замечательный метод направлять действия людей. Нет ни одной власти и силы с которой люди так считаются как с этой красивой выдумкой. Это превосходный метод управления, отводящий эмоции людей в ложную сторону, оставляя в тени истинные причины происходящего.

Рядовому человеку гораздо проще поверить в то что все что ему дано, все что было что будет ему не подвластно, поэтому он не борется за свое до конца, а просто мирится с любыми перепетиями жизни, сетуя на то что рано или поздно высшие силы преобразят мир в сторону которая кажется ему лучшей. Этого на самом деле никогда не будет, просто он романтик - заложник своего красивого заблуждения. Человек вместо того чтобы идти и разбираться со своим начальством скорее посетует на то это ему наказание за грехи... пожалев негодяя посчитает что его накажет бог... считая последние дни жизни будет верить в то что его душа живет вечно... и так далее.

По сути религия есть набор отговорок, которые сеят ложь, успокаивают мысли, и делают людей превосходным тестом для различных манипуляций. Богом можно прикрыть любые цели, даже убийство (вспомните например всем известный джихад). Вспомните хотя бы религиозные секты, как умело оперируя лжерелигией они заставляют делать огромные массы людей совершенно немыслимые действия.

В релии есть безусловно разумное зерно, оно организует людей, они не убивают друг друга, стараются дружить и мириться, стараются блюсти семью и.т.д. Это все хорошо, но если говорить о полной свободе, то религия лишает человека ее изначально, поскольку отметает в сознании многие другие варианты действий.

Кстати весьма забавно что религия во многих местах даже отрицает сама себя, вот например не запрещает она убивать животных - хотя это есть убийство-один из тягчайших грехов, дает человеку обоснование его высшей роли - что само собой культивирует отрицательно оцениваемое религией тщеславие и надменность, и таких примеров очень много.

Вера есть ложь, ложь самому себе и самовольное лишения себя свободы мыслей и действий.

Короче - религия это дибилизм и нечего тут спорить, всё и так понятно.

мериканские машина на много лучше нашей Лады, может они дороги в ремонте, но зато этот же ремонт проводится реже...

Соглашусь. Иномарки ходят живые даже тогда, когда семерка вся проржавела и то её меньше использовали, это факт и спорить тут нечего. Важно, что за границей используют новые технологии, а не как в россии как делали 30 лет назад, так и сейчас. Ведь в россии мало чего придумаввают нового - всё слизывают с иностранцев. Вместо того, что что-то разрабатывать, они думают, "ах нах чёта мне лень пойду лучше пива выпью тупые америкосы всё придумают" - ну и кто тут тупой? хотя америкосы и тупые, но это только отчасти - смотря в чём.

Про дерьмо в красивой оболочке знаю, работал немного в сервисном центре

Это теперь уже признак российской продукция - всё делать однаразовым. тут дело в нескольких вещах: технологии, который америкосы жуе освоили, росским ученам-дибилам не понять, они херачут типо "ай ну так сойдёт потом ченить придумаим" а потом им лень что-лбио придумать и так всё и остается. это первое. воторое - у самого производителя конкуренты такие же как и он и мысли "если нет нормального возьмут и такое" и развитие россии идет за счёт буржуев.
как я уже говорил ссср страдало другой херней, по-этому вещи сссровские работают весьма долго. но как они сделаны? это ж блять тупо собрали без каких-либо ращетов, нихуя не думаю! то что вещи работают долго - так это из-за того, что с материалов в россии всегда было всё норм и на разлчные стали не пожалуешься, но опять же, кроме этой стали ничего не научились применять нового, ученые под видом что трудятся нихуя не могли придумать, потому что верили в б-га и думали, что он за них всё сделает  :D
опять же, то что вещи работают долго советские - это случайность, так как что-то работает, а что-то нет, даже не думали что будет с вещью через год, потому что в ту же войну спешили всё делать, а раньше лень то было!  gfhtrfhfgh

А снаряд рванул, ну и заипись, лучше бошки им поотрывало, будут знать как с ВОП не хорошо обращатся.

ну и с какого им должно бошки поотрывать? из-за конструкторов с неполным набором хромосом, которые откладывали всё на потом а потом им уже некогда было думать о будующем этих снарядов! в россии и ссср мало кто действовал по плану, не хватало мозгов просто что-то подумать о будующем!
почему наши родители и некоторые из нас так плохо жили в период ссср? да потому, что всем было просто похуй, как им жить, народ верил высказываниям тех, кто стоял у власти, на равне с тем, что верил в б-га так и жили хреново. были умные люди - но те, подчиняясь закону, который придумали люди с куда меньшим количеством мозгов, нихуя не могли сделать, так как их становилось всё меньше, а к сожалению, чвасто приходится подчиняться дибилам, такова россия. да что тут обяснять - сам подумайте.

ЗЫ. и я в определенной мере верующий. "

Это ни сколько не изменило моё отношение к ним - потому как это диагноз, jбычно неизлечимый, тем более в таков возврасте.

ЗЫ: Я уже тоже заебался объяснять очевидное.

Отредактировано DNK (2010-04-01 20:51:20)

0

32

ХАХАХА
А счёго ты взял что снаряд тот русский, он мог и немецкий могу утверждать что с вероятность 90%, а ты знаеш что наши мины, гранаты, снаряда, патроны, по большому счёту иже давно погнили, да же наши гильзы, патроны поржавели давно не куда не годятся. А немецкое до сих пор более или менее нормальном состоянии, те же мины, снаряды, патроны которые в земле лежат, авиабомбы и тд. В наших мини шло например всякое АСВВ часто, которое уже давно в удобрение пошло. Да и у немецких снарядах взрыватель был более чуствительный, но чаше отказ давали, вот и еблан тот кинул, а он ударником в железку тюкнулся и бабах, мож стреленый снаряд был.

Так ша нехуй снарядами кидатся, а потом орать, а казлы канструктары пачяму они не сделали шобы кады я кыну они не бабахалилилилии ааааа мамамамамма больнононононооо.

0

33

Это ни сколько не изменило моё отношение к ним - потому как это диагноз, jбычно неизлечимый, тем более в таков возврасте.

ни в коей мере не пытался твое отношение поменять. сам тупых дибилов ненавижу. и не важно верующие они или атеисты. просто нехер всех под одну гребенку, это самая распространенная ошибка активной молодежи - категоричные суждения.

0

34

ДНК   ДНК...    Не гони так сильно на религию. Религия - это не плохо, это хорошо. Основная идея религии - это поманив морковкой, или дав пенделя, заставить человека быть лучше...   Стремиться быть лучше.  Что в этом плохого?

0

35

всё это http://s.lurkmore.ru/images/1/1a/Huita.jpg

0

36

всё это http://s.lurkmore.ru/images/1/1a/Huita.jpg

Очки тебе идут

0

37

А знаете что лично мне не нравится - так это то, как в СССР делали практически всё (кроме некторых вещей). Смотрю я бля на какую-нибудь х*йню, выпущенную в советском союзе, и так и хочется руки пообламать - это ж какими дибилами надо быть? Сделано как-будто реально даун был констурктором и придумал такую хуиту, что пездец просто.

не надо гнать на СССР . ты не жил при нем , а я жил
в космосе мы были первые и во многом другом. а сейчас отсасываем у того же китая и нихрена не делаем ни чего своего.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » А вы говорите Техника Безопасности