Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Юмор » Рассказ моей соседки


Рассказ моей соседки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начну с того что дней пять назад сделал ВП с марганцовкой и серебрянкой 30г
ну взорвали его на столбике от забора, но на следующий день стояли у окон и слушали что рассказывала моя соседка моей маме ну короче рассказываю:

сижу я вчера в туалете смотрю через щель твой сын стоит возле забора со своими друзьями и чтото поджигает, через несколько секунд все разбежались, ну а я дальше смотрю и здесь оно как й*бне ну короче я висралась на две недели вперед

мы уже катались под окном и тут ячую как начала смеяться моя мама, соседка рзсердилась и убежала к себе. :D  :D  :D  :P  :lol:

0

2

Соседкавредительство xD

0

3

ахахахахахахахахахахахаахахахахахаххххаххххахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахаххаахха - хоть и не очень смешно, но прикольно)
был подобный случай))) только не ВП, а ВВ и ге 30, а 90 г, не соседка, а работницы МПП, рядом с которым и взрывали)) одна из них была в туалете)) вторая, услышав ахуенный грохот (она была в здании, где и так шумно) подумала чета там опять с холодильником мать твою, вторая, пересравшись в туалете, почему-то решила, что это молоковоз врезался в очередной раз в охладитель и снес его)))
ппц)))
Я хуею! Это всё было в мамин ДР. Благо работницы были хорошие мамановы знакомые и она им всё объяснила так: "Мой Димка взрывал петарды в честь моего день рождения..." С сильным недоумением и выражением лицы типо "Какие нахуй петарды ебнуло ажж в самом МПП слышно было", пошли они ебаться головой об стенку...

0

4

спс, посмеялся

0

5

"Какие нахуй петарды ебнуло ажж в самом МПП слышно было"

убил lol*)  :D  lol*)  smehok&

0

6

От МПП надеюсь что то остаось после ВВ xD

0

7

Дык место взрыва было на расстоянии метров 200 от МПП...)))

0

8

у меня взрив тож был слышен очень далеко потомушто корпус был сделан с стекляной банки каторую я забихнул в мощую гильзу

0


Вы здесь » Пиротехника » Юмор » Рассказ моей соседки