Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Взрыв в Московском Метро!


Взрыв в Московском Метро!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

BBC:
В московском метро на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" прогремели взрывы. По предварительным данным, погибло от 30 до 60 человек.

Как заявила в эфире Русской службы Би-би-си глава пресс-службы столичного метрополитена Светлана Царева, взрыв на "Лубянке" произошел в 7.52 утра: там погибло свыше 40 человек. На станции "Парк культуры" взрыв прогремел в 8.36: его жертвами, как сообщается, стали свыше 20 человек.

В то же время российские агентства со ссылкой на МЧС России сообщают о том, что в результате взрывов погибли 34 человека.

Движение поездов по Сокольнической линии московского метро на данный момент полностью прекращено от станции "Спортивная" до станции "Комсомольская" в обоих направлениях.

Московская милиция из-за взрывов в столичном метро по приказу главы ГУВД Владимира Колокольцева переведена на усиленный режим несения службы.

Представитель Следственного комитета при прокуратуре Москвы Владимир Маркин заявил, что по факту взрывов возбуждено уголовное дело по статье "терроризм".

На станции "Лубянка" работают 40 машин "скорой помощи" и одна специализированная бригада Всероссийского центра медицины катастроф.

Другая бригада медиков из центра медицины катастроф и 30 бригад "скорой помощи" оказывают помощь пострадавшим на станции "Парк культуры".

Открыты горячие линии для родственников жертв и пострадавших при взрывах в московском метро. Информацию можно узнать по телефонам (495) 622-14-30 и (495) 624-34-40.

МЧС России опровергло информацию некоторых российских СМИ о том, что на станции московского метро "Проспект мира" также прогремел взрыв.

0

2

http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?sh...indpost&p=66513

0

3

4

журналисты дибилы

0

5

Единственная статья с которой я согласен, зря так говоришь..

0

6

говоря мочить в сортире политики прекрасно знает, что всех незамочить. и знает то, что некоторые будут мстить. Но они также прекрасно понимает, что до них вряд ли достанет. А на народ им по большому насрать. сотня другая убитых только даст повод опять вопить - мочить ублюдков. И пойдет куча денег на военные расходы.

0

7

говоря мочить в сортире политики прекрасно знает, что всех незамочить. и знает то, что некоторые будут мстить. Но они также прекрасно понимает, что до них вряд ли достанет. А на народ им по большому насрать. сотня другая убитых только даст повод опять вопить - мочить ублюдков. И пойдет куча денег на военные расходы.

Не, армия тут умирает, деньги пойдут на "борьбу с терроризмом"

0

8

говоря мочить в сортире политики прекрасно знает, что всех незамочить. и знает то, что некоторые будут мстить. Но они также прекрасно понимает, что до них вряд ли достанет. А на народ им по большому насрать. сотня другая убитых только даст повод опять вопить - мочить ублюдков. И пойдет куча денег на военные расходы.

ДАЙ СВОЙ СКАЙП!

0

9

говоря мочить в сортире политики прекрасно знает, что всех незамочить. и знает то, что некоторые будут мстить. Но они также прекрасно понимает, что до них вряд ли достанет. А на народ им по большому насрать. сотня другая убитых только даст повод опять вопить - мочить ублюдков. И пойдет куча денег на военные расходы.

В прочем как в док. фильме "Дух времени"
Я согласен с тобой и с тем что говорят в фильме...

0

10

говоря мочить в сортире политики прекрасно знает, что всех незамочить. и знает то, что некоторые будут мстить. Но они также прекрасно понимает, что до них вряд ли достанет. А на народ им по большому насрать. сотня другая убитых только даст повод опять вопить - мочить ублюдков. И пойдет куча денег на военные расходы.

В прочем как в док. фильме "Дух времени"
Я согласен с тобой и с тем что говорят в фильме...

кстати серега ты не первый кто так подумал!)

0

11

вы думаете "Дух времени" не для подобных целей создавался? он тоже создан, чтоб манипулировать людьми

0

12

Знать бы хоть что эти дибилы террористы добиться хотели своими взрывами.

И не удивительно что за пиротехниками охота идет если такое происходит, да только лучше бы чем школьников с хлопушками ловить поймали бы настоящих преступников.

0

13

лучше бы чем школьников с хлопушками ловить поймали бы настоящих преступников.

  Они на это не способны. Кроме того, из-за полного пиздеца который твориться в законодательстве, и того, как эти законы исполняються на практике, получаеться, что следователи начинают расследование как представители государства, но когда выходят на преступников, то остаються с бандитами сам на сам, и получаеться что им самим приходиться расхлебывать заваренную кашу, но только уже как простым смертным. государство, которое поручилось за своих представителей никак не защищает их. ему насрать не только на простых граждан, но и на ментов. Ясное дело, такая ситуация не способствует добросовесному раскрытию преступлений. Проще свалить всё на невинного, в лучшем случае маловиновного человека, подельники которого не приедут ночью к менту в гости, и получить повышение по службе.

0

14

От кого Николай !!! <kolian_*соседний город, тот что показывается по моему ip*@mail.ru>

Кому *мой адрес эл. почты*
Отправлено 1 апреля 2010 в 15:55

Здравствуйте !!!
Скажите пожалуйсто у вас продаётся

Каплеуловитель со шлифом 29\32
алонж 29\32
термометр от 0 до 120 или похожее со шлифом
Перегонный аппарат ?

Охота на ведьм :ph34r:

Отредактировано Atheist (2010-04-01 22:02:27)

0

15

Знать бы хоть что эти дибилы террористы добиться хотели своими взрывами.

Коротко говоря, они добиваются дестабилизации в стране...
Не хочу много писать, те кто интересуются историей, финансами и науками управления, те поймут, если хорошо подумают...

0

16

Ну да дискредитировать Путина типа это фсб взрывает как в той статье например, и ещё кое чего.

0

17

От кого Николай !!! <kolian_*соседний город, тот что показывается по моему ip*@mail.ru>

Кому *мой адрес эл. почты*
Отправлено 1 апреля 2010 в 15:55

Здравствуйте !!!
Скажите пожалуйсто у вас продаётся

Каплеуловитель со шлифом 29\32
алонж 29\32
термометр от 0 до 120 или похожее со шлифом
Перегонный аппарат ?

Охота на ведьм :ph34r:

ахахахахахахахахахахахахахахахахах недавно в хим маг похожее!!! ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

18

От кого Николай !!! <kolian_*соседний город, тот что показывается по моему ip*@mail.ru>

Кому *мой адрес эл. почты*
Отправлено 1 апреля 2010 в 15:55

Здравствуйте !!!
Скажите пожалуйсто у вас продаётся

Каплеуловитель со шлифом 29\32
алонж 29\32
термометр от 0 до 120 или похожее со шлифом
Перегонный аппарат ?

Охота на ведьм :ph34r:

Ох и школоло :) Алонж запрещен? Холодильник запрещен? Бгггггггг  Я понимаю там попросили передать пент+серка конц.+азотка. :))))  Чего противозаконного вы увидели в том что я скачал прайс, прочел и выложил инфу? И если этот прайс общедоступный, а фирма - легальна? lol*)

0

19

Ну я не фирма, а частное лицо, это законно, но потом будет обыск и даже к nacl припишут Гек

0

20

Ну я не фирма, а частное лицо, это законно, но потом будет обыск и даже к nacl припишут Гек

Захотят поиметь - поимеют по полной. И без всяких голимых вопросов. Да и зачем? Сайт то у нас какбы за мир во всем мире... Это в КОнюшне тусуются всякие тупые БОНХЕДЫ. Эх... Опять список прекурсоров расширят под эту гребенку.

0

21

BBC:
В московском метро на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" прогремели взрывы. По предварительным данным, погибло от 30 до 60 человек.

как они за****ли у меня на Украине лежит пакетище шаров 50мм 75мм бураки и фонтаны с контурными свечами как мне их теперь пиреть а я ехать собрался как раз теперь шмонать будут капитально а это 4 категория если на границе мну с этим выцепят жопа мне  :( вод же мудаки поганые нашли время когда взрывать

Отредактировано alexval2007 (2010-04-06 23:02:57)

0

22

РОссия

0

23

Вот только не надо говорить что мусара "бедные, за них никто не заступится". Если бы в их системе управление было бы эффективным, в стране был бы порядок но при нынешней системе етого не будет никогда. Потому что дав одной части населения оружие и безграничные права, и априори доверяя ей, а другой части - нет, власти сами развивают беспредел в силовых структурах. Это давно повелось, еще с советских времен по сути страной комадовали министр обороны, внутренних дел и госбезопасности. Что было когда Горбачев стал пытаться снизить их влияние? Эти шишки вылезли со своим гкчп. Это ускорило развал страны. Потом ктото из них пулю в лоб пустил, ктото повесился. У силовиков я смарю модно под старость лет кончать с собой, вход идет и наградное оружие и тп. Фамилий много, навскидку, Цвигун, Шебаршин и тд. Под старость лет оглядываются на сделанное и соотв. реакция. Зачем ждать старости если можно изменить себя сейчас.
Теперь про террористов. Чего добиваются, ничего. Они мстят. Тупо, и жестоко. Почему? Что их заставляет ето делать? Говорят, им платят из-за границы, вводят магические вещества и прочее говорят. Посмотрите с какой жестокостью они все это делают. И большинство взрывов направлено против мусоров, да так взрывают чтобы потом еще приехали и чтобы еще раз взорвалось и убило одних только мусоров. Платный исполнитель акций тупо заложит бомбу, она "отработает", он получит деньги и все. Ему срать на все остальное. Тут картина другая, эти две телки-самоубийцы сами пришли и изьявили желание. Хотя многих вербуют специально на этой основе, но ведь любого не заставишь быть террористом, нужно чтобы к его семье со стороны органов проявилась несправедливость, чтобы он согласился *взорвать себя и других людей*. Психология такова что *только мстя человек будет плевать на самосохранение, на мораль*. Он слеп. А у кавказцев менталитет вспыльчивый, это у нас может многие пойдут бухать просто, а там - сразу за оружие, традиции даже такие. Знают это в фсб? Конечно, в ДОИ долбоебов мало. С установкой мочить в сортире они плевать хотят на профилактику в тч на действия направленые *на себя*, чтобы себя корректировать а не провоцировать людей. Никто этого не делает.
Фигово базарить когда не знаешь о чем говоришь, но я знаю о чем говорю. Мне трудно об этом обо всем писать надеюсь вы дочитаете до конца прежде чем судить обо всем, но я никогда даже не думал что когда нибудь захочу применить вв против людей. Но после того как я попал в кировскую область в ик-17 (г. омутнинск), где мусара лишенные всякого контроля, под знаменами путина издеваются и убивают заключенных, я вообще думал что ето сон после того что я там увидел, даже не хочу обо всем писать. На приемке старику сломали 5 ребер и выбили зубы потому что он не мог бежать, и отказывался линеечкой измерять длину плаца. Козлы и агенты оперотдела издевались над простыми мужиками, засовывали в рот ключи от локалки и выдергивали зубы, я там был там в нашем отряде мне еще повезло, у нас более меее спокойно было, хоть с етим мне повезло. Но очень часто всех загоняли в барак и в окно мы смотрели как несут очередное тело в одеяле. Я не верил своим глазам, мы смотрели как мужики которые отказываются сотрудничать с мусарами или решили против такого режима выступить или домой об этом написать бежали из оперотдела голыми в отряд, всех их (почти пол отряда) отогнали к петухам, за то что просто выразили протест не пойдя есть. За те полгода что я там был я насчитал 7 трупов, один пожаловался на режим на волю, там стали шевелить, в итоге опера его довели до самоубиства он себе в изоляторе, куда сажают с петухом и ты не можешь ни есть ни пить тк у вас с ним одна посуда вскрыл горло, другой аалогично не выдержал пресинга и полез на запретку чтобы его застрелили. Еще один у нас повесился на леске в сушилке и залил кровью все ботинки. Там целая история я не буду даже вспомиать. Мой товарищь которого я как могу поддерживаю там брался за справедливость, как его не прокладывали мусара и агентура, он все равно пытался навести порядок, даже завхоз (в режимном лагере ето зек-начальствующий в отряде) его слушал. Информатору Денису Ушанову (он кстати москвич) это не нравилось, он давно стучал но ему в виде поощрения дали только облегченый режим, а еще полсрока ведь. Он сам предложил вариант провокации оперу, чтото они там подложили короче завхоз теперь он (ему за ето даже разрешили курить в каптерке а мусарам нельзя они сидят там курят а приходит проверка - говорят что ето завхоз курил тк ему можно), а старый завхоз подметает. Моего товарища долго избивали опера потом пришел петух и они включили камеру и говорят либо будешь сам козлом либо на камеру запишем как он тебя ... Шутки с камерой там распространены вообще, на приемке получаешь пиздюлей а потом тебя снимают и заставляют говорить что претензий к персоналу нет. Один отказался - ему пробили голову дубинкой. На приемке внатуре страшно, как будто тебя сейчас убьют, наверно это чуствуют когда в плен попадают. Не могу смотреть фильмы где про это все. Иногда в отряд приходит опер, по кличке рембо, всех строят и он поочереди заводит в кабинет и заставляет подписывать явку с повинной на новое преступление якобы тобой совершеное, т.е. выполняет заказ из Кирова на новые преступления. До меня волей Господа очередь не дошла, зубы там вылетают будь здоров там герб постоянно падает двуглавый петух етот, но многие пишут тк ты поедеш уже на строгий после суда, а там полегче, несмотря на то что срок большой дадут. Представьте мое состояние мне 3-4 месяца до освобождения, новый срок. Киров мусорской город (можете кричать, бросаться, но пишу как есть потому что знаю что пишу) там судам насрать на все, цетрал там ужасный, могут посреди ночи омон с собаками залететь. В Кирове страшная коррупция в органах, там даже макдаков нету (а тот момент как щас хз) потому что мусарам заплатили. Ну так вот был там один чеченец, или ингуш, мы с ним общались тк статьи одинаковые были. Он как то вез знакомого на машине, подвозил, их мусара тормозят (я не выдумываю, ето все в его обвиниловке прочитал) а его знакомый выбегает достает пистолет и убивает мусора и убегает. Ну этого водилу-ингуша ловят (а не того кто стрелял и убежал) и вешают на него убийство мусора, 222ую, и 208ую - экстремизм. Вешает следотдел фсб. Потом правда оставили тока 222, и 208.2 - пособничество, типа он подвез уже поспособствовал, хотя он не знал да и не должно было так получится, откуда он знал что у его пассажира оружие, он просто сел и сказал куда отвезти. Короче бесполезно, терроризм хуле, гос-ву плевать раз повесили ярлык значит не снимут. Психологически ето меняет мирного человека, а не исправляет, себя поставьте на его место. ну так вот попал он на 17-шку. А кавказцы не наша деревенщина которая тупо пойдет делать чтобы не сказали (в таких условиях как там очень мало людей пытается справедливо себя везти см. про агента ушанова - особено кто из глубинки, хотя етот был москвич сука своих земляков здал кировским мусарам), так вот етот ингуш первоначально всех там мусаров нахуй посылал его каждый уводили и хуярили палками, день начинался с того что ему надо 2000-3000 раз присесть. Палки там в руку толщиной, их грегорами называли, били либо козлы либо мусара, если боялись авторитета - вызывали опера. Он ко мне подошел как то и начал плакать (никогда не видел чтобы кавказец плакал), говорит теперь я понял что такое терроризм, я хочу выйти и их взорвать, научи меня. Я сам от всего етого в таком состоянии был что понял что ето такое когда ты хочешь убивать ублюдков нещадно всем что под руку попадется, там весь отряд радовался когда по новостям показывали про то что очередной взрыв унес жизни столько то мусаров. Слова исправительная система там никто даже не слышал, походу мусара уверены что их задача - всеми средствами уменьшать колво осужденных. Это му способствуют и секретные указания которые в етой системе идут еще с совковых времен, что надо прокладывать зеков чтобы они потом не претендовали на авторитет в преступной среде. Например в спецлагерях еду раздают петухи. тьфутьфутьфу там ето было только в карцере. И ето практиковалось все в таких как семнашка, как соликамск, назывались лагеря передового перевоспитания. в нете про ето есть. Но я сел и говорю - вот мол и я мы все тоже самое думаем, но здесь надо учиться ценить человеческую жизнь, как иногда тяжело бывает, нужно бороться с мусарами интеллектуально, а не уподобляться им. Ты выйдешь а там попадешь к таким же как фсб, но зарубеждным спецслужбам, которые также будут играть тобой. Безопасность может быть только в обществе где люди самостоятельны, а не зависимы, у которых есть какая то мораль в голове а не установки и приказы. Фсб умеет только манипулировать людьми и обществом, создавая зависимых от себя людей, вся система построена на маипуляции, тайных интригах и оперативных играх в масштабах страны, ето политика, где управляют уроды и используют уродские человеческие мотивы и желания. Короче мы долго базарили, я ему привел в пример моего товарища, могие на его месте ссучивались, или кончали с собой, но он несмотря ни на что оставался человеком. О и для меня стал предметом подражания, простой зек, который когдато спиздил мобильник и получил 6 лет за ето. Почему стал говорить? Надо было высказаться все что я думаю, и тем более я почуствовал что я могу чтото изменить к лучшему, что передо мной возможно тот кто потом чтото взорвет (скорее всего мусоров но малоли). Сопственно я так же общался с теми кто а форумы заходил страного вида типы которые просили помочь чтото взорвать, я всегда пытался как то убедить. Хочу верить что я убедил етого человека, потому что наш разговор был искренний. Я после всего етого НЕНАВИЖУ и мусоров и всяких чекистов, и не потому что меня посадили (если бы в условиях заключенияобращались бы нормально и суды были бы справедливые могие был исправлялись тк чуствовали что государство не аморальное и за ним правда, но все наоборот а тот кто несправедлив того неуважают и плюют на его законы), а потому что людей судят по тому как они себя ведут когда с них сняли ответственность любым способом, когда у них есть выбор. Экспериментальным воздествием даже выявляются шпионы. Госсистема, и ее сторожа которые издеваются над бесправными зеками, бьют учителей в школах и простых людей на митингах вместо того чтобы быть умнее - етот тест не прошла. Это фашистский режим, только уничтожается собственное население. В таком случае что фсб, что мвд, что фсин, что цру - все одни уроды, расплодили, вот они друг с другом и воюют за место под солнцем. Будьте самостоятельны, не будьте как обезьяна которую ловят на тыкву с семечками, на предложениярасказать о своих связях и тп проверки-провокации перед вербовкой посылайте мусоров нахуй, у нас простых людей есть моральное преимущество а не у них.
Мне не жалко их никого, честно, я иогда даже радуюсь, так им надо или не надо, это решать не мне, но я их методами никогда работать не буду, хотя очень хотелось, я знаю что это такое. Они добрые только в разговоре а за спиной могут делать все что угодно.  А сами из себя - говно. Один мусор всех окунал в сортир задержанных, попал в тюрьму, ктото заплатил чтобы его перевели в обычную хату к мужикам, он там так ныл, сачала заходит и жалобным голосом (вся крутость быстро пропадает) спрашивает: "я бсник (бывший сотрудник), проблем не будет?", потом прощения просил на коленках, но за то что он вытворял получил, его свои же мусора продольные выволокли бессознания на продол, пристегнули к батарее и пошли дальше бухать или что они там принимают. Даже на своих им плевать что про обычных людей говорить.

Надеюсь я ответил на вопрос что такое терроризм исчерпывающе.

Отредактировано Plutonium (2012-05-13 01:30:00)

0

24

сори за манеру письма я волновался сильно, все расказывать долго я обычно лично все рассказываю, но тут просто вынужденно тк екоторые пишут епонятно что, потому что не знают ситуации, говорят что у нас плохие законы только а все остальное прекрсное, что я сам виноват и тп мусорской бред. не все возможно самостоятельно ето пишут а с политической помощью. вот я и думаю вас переубедить, что это неправильно. может не всем все равно, не всем насрать на происходящее в стране.

Отредактировано Plutonium (2012-05-13 01:46:46)

0

25

Слава великому Пу!
Имеется ввиду Пушкин - великий русский поэт. :D

Отредактировано ALEX13 (2012-05-13 08:55:23)

0

26

Слава великому Пу!
Имеется ввиду Пушкин - великий русский поэт. :D

http://s52.radikal.ru/i136/1205/10/1c2c06100cf4.jpg

0

27

Спасибо.
Крайне исчерпывающе и доходчиво.

0

28

Очень интересно было прочитать все..

0

29

А правда что медведь ашкеназ.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Взрыв в Московском Метро!