Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Цвет. Мет. Питер


Цвет. Мет. Питер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, кто живет в Питере подскажите адресса приема цветного метала))
хочется купить магния, титана))так дорого получается если в хим маге брать!!
Мож где на Юноне есть?Не предлагайте аноды из магния))^_^дорого)

0

2

Титан лучше брать в химмаге, так как трудозатраты не соезмеримы с теми деньгами, которые отдашь за 1 кг порошка титана.

Если взять порошки металлов в общем, то их лучше покупать, так как трудовые и временные затраты на их изготовление не созмеримы с заплаченными деньгами, исключение лишь ПАМ и феротитан, которые можно измельчить молотком или кувалдой. Ещё хочу подметить, что если нет автоматизации, то процесс производства порошков металлов представляет большой геморой, напильником много не напилишь...

А так читай тему про магний, там уже писалось, в каких изделиях он присутствует. Проблем с алюминием, думаю, бы ть не должно, он очень распространён.

Отредактировано Dimon (2010-04-25 23:16:15)

0

3

Титан лучше брать в химмаге, так как трудозатраты не соезмеримы с теми деньгами, которые отдашь за 1 кг порошка титана.

Если взять порошки металлов в общем, то их лучше покупать, так как трудовые и временные затраты на их изготовление не созмеримы с заплаченными деньгами, исключение лишь ПАМ и феротитан, которые можно измельчить молотком или кувалдой. Ещё хочу подметить, что если нет автоматизации, то процесс производства порошков металлов представляет большой геморой, напильником много не напилишь...

А так читай тему про магний, там уже писалось, в каких изделиях он присутствует. Проблем с алюминием, думаю, бы ть не должно, он очень распространён.

Да я знаю про всякие крючки блоки от запора и пилу Дружба))но они на дороге не валяются)они валяются на пунктах приема цвет мета))моя цель выяснить где в Санкт-Петербурге такие пункты)я хочу там купить себе магния хоть!)Я буду ПАМ делать и просто веселится)

0

4

Да я знаю про всякие крючки блоки от запора и пилу Дружба))но они на дороге не валяются)они валяются на пунктах приема цвет мета))моя цель выяснить где в Санкт-Петербурге такие пункты)я хочу там купить себе магния хоть!)Я буду ПАМ делать и просто веселится)

По объявлениям посмотри должны продавать двигатели от ЗАЗ. Стоят копейки а магния оч много. Конечно если есть возможность его хранения (двор, гараж и т.п.)

0

5

Иван, в Питере живешь или как?
В Питере всё можно найти. Кстати знаю где титан достать не хз какой, а болванки, шестигранники, листы, трубы, но не знаю, можно ли щаз...
Если в Питере живешь, может побазарим как-нить, я там иногда бываю) У самого проблем как с металлами, так и с их измельчением проблем уже нету=)

0

6

Ответил в личку)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Цвет. Мет. Питер