Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Школа


Школа

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Как вы относитесь к школе?
Те кто уже закончил учится, скучаите ли вы по школе или наоборот рады что закончили школу...
А вы? вам нравится учится? что вы делоити на уроках как проводите время вшколе? как относитесь к учетелям в школе? хотите ли вы побыстрее её закончить?
:)
Я щитаю что школа это детство и его надо помнить и наслаждатсо пока вы вшколе, потом вы будите вспоменать все школьные события и у вас будит тепло на душе!(Конешна если вы ходили вшколу)))
Школа это ваше будущие и вы должны к школе относится серьёзно, учетеля который вас учат который лоют вам знания вы должны быть блогодарны им за это а не навидить их как делоют некторые из вас.
Вот в Россие есть день учителя!(А здесь да токого уровня не дошли поэтому в Израиле покачто нет!)

0

2

Лично мне больше понравилось учится когда ещё жил в Украине,там в каждом классе были все культурные,никто не беспредельничал вопщем дисцеплина,а здесь ваще такое впечатление как говорится что хачу то и тварю......Во всех школах где я учился на один класс были максимум 3-5человека именно нормальных с каторыми приятно по общаться,а все остальные как будто с аляудов збежали,ваще бешанные все!Вот к примеру нашу школу где я слава богу доживаю поледний год,там ваще почти все арабесы и наркоманы,какое же ето поколение??Увсех блин по десять дел в миштаре....только у нашего "кулинарного"класса благо нормальные люди(ну конечно не все но жить можно).......Кароче из всего етого надо извлечь то,что всё хорошее что было уменя в школе уже позади,и гдето далеко в Украине......

0

3

Учителя просто выпалняют свою работу!!! Где это хорошие учителя? Тем более израильские! Один два может быть. К тому же с такими учениками как изеры другово и быть не может :D Знания передают. Может меня не спросили нужны ли мне все знания аттуда. Например я не верю что лично тебе Cerega нравитса учить например Танах. А ты ведь ево учишь. Правда? А Сифрут? Простите. литературу если кто не понимает. Столько полезново можно было преподавать вместо этово! Где справедливость??? А учителей не надо ненавидеть. Они просто выполняют свою работу и ждут не дождутса пока урок закончитса. Впрочем я тоже :D И поверь им пофиг на нас :ph34r:

0

4

учетеля который вас учат который лоют вам знания вы должны быть блогодарны им за это а не навидить их как делоют некторые из вас.

Можно в таком случае имена назвать? А то у меня такое ощущение, что речь обо мне ;)

0

5

Почему такое отврашение к танаху и сифруту? Я например уважаю танах и людей которые разбираются в этой Книге. Учить его, так как его учат в школе конечно глупо, но когда, как я, знаешь тему можно хоть поспать как следует... А сифрут; я например благодарен этому предмету, за то что я познакомился с замечательной поэзией Биалика-так бы в жизнь не пришло б в голову прочесть.

0

6

Респект за тему cul)
Я как только начала читать не могу перестать смеяться *kiss*&
Только лучше бы вы создали её в Юморе :rolleyes:

0

7

Вот это да. Биалика читаем :D Насчёт Поспать...здесь ты прав Эйнхирий! На 100% с лишним. только в меня последний раз когда я спал, злая училка запустила фломастером сволочь :angry:  :ph34r: .

Серёга, извини, но твой пост ОЧЕНЬ напомнил мне мою училку первого класса lol*)  lol*)  lol*)

А насчёт ненависти...никто учителей не ненавидит. Просто есть хорошие учителя, а есть и плохие. Хороших учителей надо уважать. А плохих не надо :D  :D  :D  надеюсь понятно объяснил позицию :D  :ph34r:

0

8

А я вот что скажу....
Два последних класса, которые я провела в другой школе (я училась в 3 школа), я наверное никогда не забуду...и чего у нас тока в школе не было:и строгих учителей, и спящих учителей, разгвоаривающих самих с собой, всяких полно было..весело было до жути...смеялись так, что животы болели...нда...иногда и уроки делать приходилось...конечно по большей части...действовал принцип "помоги ближнему своему", а именно один или двое решают, а мы списывает..(не спрашивайте почему у меня вышли все пятёрки в аттестате, сама не знаю)))играли во всевозможные подвижные и неподвижные игры на уроках и не на уроках...но конечно много времени занимали подготовительные курсы, но это было почти тоже самое что было в школе (см.выше)...
Хех...институт...много народу из моего класса и с курсов поступили вместе со мной в одно учебное заведение, так что мне не приходится особо скучать по школе- те же лица...;))))а следовательно всё тоже самое, но безусловно тут  приходится учится...как никак высшее образование надо получать...;)

P.S.: ученье-свет, а неученье-приятные сумерки!!!;)

0

9

на самом деле, моё отношение к школе очень изменилось. В первую очередь из-за руководства школы.
Я считаю, что идея ввести школьную форму совершенно абсурдная. Она подходит для обезьяньих изеровых школ, но не для русского Шеваха. Он этим потерял огромную часть индивидуальности.
Я считаю, что те, кто руководят нашей школой идерживаются нацистской идеологии. И я считаю, что они всего лишь чернильные бюрократические крысы купленные министерством образования Израиля. И зачем вы делаете вид, что вам есть дело до учеников, если это не так?
Школа вовсе не демократическое заведение. там творится настоящий беспредел со стороны верхушки. Я считаю, что кто-то в мире должен сказать "НЕТ" всему этому. В первую очередь родители, которым должно быть интересно как учатся их дети.
После того как в нашу школу пришёл этот новый директор(он поляк), мне сразу вспомнилась поговорка "Чему может научитьполяк? Как четырьмя движениями вкрутить лампочку?" :D
Грустно наблюдать то, что творится в школе и в школах...
Я буду очень благодарен за всё дяде мише, а особенно этому поляку.

Вот...я хотел сформировать немного моё мнение про школу :D  Уж как получилось :ph34r:

0

10

Вот...я хотел сформировать немного моё мнение про школу  :D  Уж как получилось  :ph34r:

скромненький ты наш)
   Мое отношение к школе..непонятное.  :unsure:
  С одной стороны, я очень серьезно отношусь к образованию. Более того, я считаю, что вся программа, которая нам дается в школе, очень даже нужная и интересная. Там нет ничего лишнего. И не правы те, кто утверждает, что они выбрали свое направление (пусть гуманитарное)и ,например, всякие физики и химии им совершенно ни к чему. Нет. Все на самом деле очень взаимосвязанно(все предметы-в школе), это во-первых. А во-вторых, развиваясь только в одном направлении, человек соответсвенно становится "односторонне развитым"(а это не есть хорошо).
   С другой стороны.. я эту школу просто терпеть не могла. :(  Прогуливала минимум 2 раза в неделю. Честно говоря, у меня были непрекращающиеся конфликты с куратором и некоторыми учителями из-за этого.Мне там было всегда скучно и неинтересно... :(
  Сейчас я учусь в университете. Пока мне там очень даже нравится.  :) Рассказывают всегда очень интересные вещи (по крайней мере для меня). Желания прогуливать пока не возникало :)

0

11

а насчет Шеваха... ну я не знаю, я всегда была ЗА форму в школе. Я конечно, понимаю, что вы считаете, что это убивает индивидуальность в человеке...но все же я не думаю, что одежда может изменить человека. Особенно какая-то школьная форма. Наоборот. Объединяет. Ученики смотрят в школе друг на друга на равных, и если будут для себя кого-то выделятьсреди остальных, то не по коротенькой юбочке, и не по декольтированной блузочке, а по ПОВЕДЕНИЮ, по ХАРАКТЕРУ.  И я считаю, что это гораздо лучше.

Отредактировано Nika (2005-09-30 21:50:36)

0

12

Она объединяет карман нашего директора, и весьма сужает выбор того, что можно одеть утром. А ещё добавляет невозможность ходить в своей любимой одежде. Только и всего. А о людях я и не сужу не по одежде.

Отредактировано HBK (2005-10-01 20:53:13)

0

13

НЕНАВИЖУ ШКОЛУ!
люблю обшяться ,учиться ,но домашняя работа.........

0

14

А я вот уже как два года закончи школу Щас в армии! Если честно то не много скучаю... Все же 12 лет в ней пробыл

0

15

Взорвать ее нах!!!!!!! учиться люблю но не с такими дебилами и учителями!
*череп*  чер***т  чер***т  чер***т  чер***т  чер***т  *череп*  ШКОЛА ЭТО ОТСТОЙ Я ГОТОВ ЕЕ ОБСИР-АТЬ ВЕЧНО А ЛУЧШЕ ВСЕГО ВЗОРВАТЬ НАХ!

0

16

Взорвеш её переведуть тебя в другую, могу поспорить что не лучше этой где ты щас, и так до бесконечности =)
Школ много всех не взорвеш =)))

0

17

Я щас уже не в школе! я в мед училище учусь там ништяк! а школа это темное пятно в жизни человека! цкпцкпцпц

0

18

Ну не скажи... Покрайне мере не у всех...

0

19

Все обсирают школу, пока в ней учатся, а потом, когда попадают в другое место, начинают обсирать это другое место и говорить - как в школе хорошо было.
Я тоже раньше школу ненавидел, а сейчас частенько вспоминаю, потому что в школе на много легче было, в школе чего то не получалось, можно было просто забить на это дело и не делать и тебя за это особо не ругали. Сейчас я в институте учусь, а в институте на много тяжелее, в нём на не получающееся дело не забъёшь как в школе, потому что тебя выгнать могут, если чего то не доздашь, или бабло начнут вымогать, а если не заплатишь, тем более засрут, чтобы выгнать.
Многие из тех, кто не навидел школу, попав в другое место учёбы, начинают рано или поздно вспоминать, как в школе было прикольно. Школа, можно сказать, - это самое беззаботное и весёлое время жизни....

0

20

У каждого человека была своя жизнь в школе! вот у меня она была неочень! цкпцкпцпц

0

21

да....
Школа это хорошо, но некоторые дебилы и учителя просто убивают....  недово***лен

0

22

Школа, можно сказать, - это самое беззаботное и весёлое время жизни....

Самое беззаботное и веселое место в жизни ето детский сад) тебя кормят, одевают, увозятпривозят,  дают поиграццо во всякие игрушки с молодой воспитательниццой) еще можно треснуть комунить полбу и тебе ничего не будет))  нефега***себе  охотн***ик

0

23

Нее...Школа жжот мы сейчас там ничего не делаем и всем всё пох.Токо сидим ржом на каждом уроке и фсе.

0

24

в школе хорошо! кабинет химии без охраны, физики тоже , свободный доступ

0

25

Вся самая эгзотика обычно приобритаеца в хим. кабенетах, так что пользуйся этим случием...

0

26

Как вы относитесь к школе?

Да я рад бы был её подорвать!

0

27

Нашет свободного доступа-правда.
У меня по химии 12,ездил на город(олимпиаду)-1-е место.
и химичка разрешила мне  сидеть у нее в подсобке с другими детьми и решать задачи(на уроках типа истории!) ну я и на законных основаниях подживился :) Правда у нее нету ничго хорошего. чер***т Я покупал в химмаге в свое время реактивы.и у меня есть почти все то,что в школе
ну все равно нахаляву загара***ем

Отредактировано Пироксилин (2008-02-06 15:02:36)

0

28

ооо у меня уже хим. лаборатория прям . половину оборудования из школы уже стащил :)  :)  :)

0

29

<3 школу   :unsure:

0

30

а у нас в школе все реактивы и оборудование в специальной комнате под 
замком. мы ими даже не пользуемся, тока училка показывает и прячет. а все лабораторные на компе в специальной программе!

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Школа