Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » давайте встретимся!


давайте встретимся!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Привет всем!Меня зовут Иван я пиротехник из донецкой области,в настоящее время устроился на работу в цирк шапито и гастролирую по России.Очень хотелось бы встретиться с другими пиротехами!Сейчас я в Смоленске до 6 июня, потом буду в Пскове,потом в В новгороде потом в Вологде,потом отп
ишусь.Мой номер сотового89107160220 Позвоните !Соскучился по пирке!

На форум и вличку бесполезно.

0

2

Привет всем!Меня зовут Иван я пиротехник из донецкой области,в настоящее время устроился на работу в цирк шапито и гастролирую по России.Очень хотелось бы встретиться с другими пиротехами!Сейчас я в Смоленске до 6 июня, потом буду в Пскове,потом в В новгороде потом в Вологде,потом отп
ишусь.Мой номер сотового89107160220 Позвоните !Соскучился по пирке!

На форум и вличку бесполезно.

дaровa зeмляк я тожe и донeцкой облaсти!

0

3

В Великих Луках не будешь?

0

4

А в Светлограде будет^^?

0

5

Привет всем!Меня зовут Иван я пиротехник из донецкой области,в настоящее время устроился на работу в цирк шапито и гастролирую по России.Очень хотелось бы встретиться с другими пиротехами!Сейчас я в Смоленске до 6 июня, потом буду в Пскове,потом в В новгороде потом в Вологде,потом отп
ишусь.Мой номер сотового89107160220 Позвоните !Соскучился по пирке!

На форум и вличку бесполезно.

Ты забыл еще добавить, чтобы люди которые захотят с тобой встретиться сухари сушили :D

0

6

С Максом встретитесь заодно

0

7

С Максом встретитесь заодно

Не кощунствуй!  :angry:

0

8

Я уже  в Пскове!Живу в гостинеце спорт.контактный номер 89532378177 отзовитесь кто может.

Я не мент и сухари сушить перед встечей не надо.

0

9

Удостоверение есть?

0

10

Я уже  в Пскове!Живу в гостинеце спорт.контактный номер 89532378177 отзовитесь кто может.

Я не мент и сухари сушить перед встечей не надо.

Возможно это так, но в свете недавних событий, думаю найдется мало желающих встретиться.

0

11

Да и в Пскове нет никого

0

12

Хех, А ты то откуда знаешь? =)
Санек, Когда бухать пойдем?

0

13

Хех, А ты то откуда знаешь? =)
Санек, Когда бухать пойдем?

19 числа после, во скок не знаю, начинается в 9 или 10, ну а прошлый экзамен длился 5 с половиной часов...

Отредактировано Atheist (2010-06-15 19:19:30)

0

14

С Максом встретитесь заодно

Не кощунствуй!  :angry:

А что за Макс? За что посадили? (Ответь ЛС, пжлст)

0

15

Удостоверение есть?

Мля..параноики!Если на руках у вас ничего нет то чего бояться ?При встречи могу показывать украинский паспорт-это вас успокоит?

0

16

Удостоверение есть?

Мля..параноики!Если на руках у вас ничего нет то чего бояться ?При встречи могу показывать украинский паспорт-это вас успокоит?

лучше ящик)

0

17

Мля..параноики!Если на руках у вас ничего нет то чего бояться ?При встречи могу показывать украинский паспорт-это вас успокоит?

А вот скажи, хули мне то бояться?  lol*)

Параноики или нет, но почти все пользователи форума - любители. И проблемы им не нужны.
Знаешь, как говорится - в анкетах знакомств можно встретить красивую, сексапильную девушку, но не гарантия что эта "девушка" не окажется бородатым дядей в реале. С чего нам тебе верить? Привыкай слова закреплять фактами, ибо их наличие есть доверие.

Отредактировано Stradivarius (2010-06-19 00:09:06)

0

18

мы встречаемся только с теми кого знаем давно общались по скайпу переписывались видели много постов в тему форума этого человека на форуме тогда с ним и встретиться нестрашно а так пришёл какой то парень хрен знает откуда и давайте встретимся тем более в свете последних событий с выше упомянутым максом

0

19

Привет всем!Меня зовут Иван я пиротехник из донецкой области,в настоящее время устроился на работу в цирк шапито и гастролирую по России.Очень хотелось бы встретиться с другими пиротехами!Сейчас я в Смоленске до 6 июня, потом буду в Пскове,потом в В новгороде потом в Вологде,потом отп
ишусь.Мой номер сотового89107160220 Позвоните !Соскучился по пирке!

На форум и вличку бесполезно.

А я то же езжу в командировки , был в Вологде с марта по апрелть  ,  ДЕВКИ ТАМ СИМПОТИЧНЫЕ И ГОВОР У НИХ ПРИКОЛНЫЙ.( могу дат пару телефонов симпотных девченок) хотя у нас на кубани то же ни чего   девки  :rolleyes: , ты лучше напиши номер аськи своей , так дешевле общатся чем звонить , при том номера наверняка меняешь телефонов на местные все время. Я не параноик , готов встретится если попадем в один город.
что касается ментов , то я уверен , что наврятли они будут назначать встречу таким образом , что может у них против нас быть? если только не поймают , как Макса с ВВ.

Отредактировано V205 (2010-06-20 23:19:45)

0

20

Да...Девок тут полно! cul)  :D Голова кругом! А говор у них через букву о вместо привычного а.Аси пока нет но скоро будет.Может быть буду на кубани в конце сезона ,а сейчас на север-Сывтывкар,ухта,Ёшкарала!За номера спасибо но ненадо,здесь и так познакомиться не проблема! cul) .

0

21

К стати , сейчас я в новом уренгое . буду здесь до середины августа .
Здесь дубарь . все в куртках ходят.

0

22

А здесь жара,не продохнуть 4535345345345 !Но зато на девченках самые коротенькие юбки! *kiss*&  :D  :D

0

23

Из шупашкара есть кто нибуть я здесь сейчас!

0

24

258418716 аська моя я сейчас в новом уренгое

0

25

Похоже мы здесь  с тобой только в двоем общаемся-все остальные какието запуганые :D ,аська-это хорошо а скайп у тебя есть?Кстати наверное мы всетаки поедим в краснодарский край!Но это еще неизвесно. 

Следующие города у меня Тамбов,Шахты-из них кто нибуть есть?

0

26

Пля! "Путешествие из Питербурга в Москву"...

0

27

Пля! "Путешествие из Питербурга в Москву"...

Если будешь в краснодарском крае неприменно сообщи если не я то кто нить из кентов встретит , скайп есть но я редко в нем , я больше в аське.

Отредактировано V205 (2010-09-14 23:30:50)

0

28

Киев, алё)

0

29

Турки, турки есть? ..... хотя ..... уже не надо  :(

прейкданс

0

30

Из тамбова есть хто?блядь проехал 10 000 км и ни одного живого пиротехнка не видел-редкий это зверь однако!!!

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » давайте встретимся!