Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Программы » Моделирование феерверков


Моделирование феерверков

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Нашел в инете прогу для 3Д Моделирования феерверков.Fireworks Studio называется ели нашел ссылку для загрузки весит ~500 мб. Думаю софтина полезная ;)
Примеры работы можно увидетьЗдесь и здесь
Сейчас качаю =)
Скачать можно тут
З.Ы. Не знал где тему разместить =)
Мдя, а цена не маленькая  :o

Отредактировано HEX (2010-06-29 20:56:54)

0

2

P.P.S. Лудше качайте пока демку йа сцылко т.к. она меньше весит, а о полной версии я не знаю, может она бес ключа не будет работать, завтра скачаю и напишу результат.
Демо всит ~50 мб
Добавлено позже
Уря скачал демку=) Очень интересная програмка, есть возможность софранять салют в avi .Ток нельзя сохранять проект  :(  :(  :(  Один из недостатков демки :(  :(  :(
Скрин

Отредактировано HEX (2010-06-29 21:59:36)

0

3

это мастурбация...

0

4

это мастурбация...

И почему же?

0

5

Потому что делом лучше заниматься, а не смотреть воображаемые запуски на компьютере. это только для устроителей крупных шоу может быть полезно.

0

6

это мастурбация...

П-Л, ты просто прочитал мои мысли!

0

7

Зря вы так, У меня была токая программка, очень любопытная херня. Там можно не просто планировать шоу для крупных компаний но и просто самим мастерить различные эффекты(шары, бураки, Фонтаны) и смотреть как это будет выглядеть а если понравится уже на деле мастерить!
Там большой список эффектов, Можно просматреть любой(Вряд ли вы все их видели) ну и т.д.
Мне лично програмка очень понравилась.

0

8

программа моделирования салютов, безалкогольное пиво, кофе без кофеина - это все шаги к резиновой женщине!

0

9

Я не спорю, Вам же лудьше знать...

0

10

Мне куда приятнее и интереснее всё мастерить вживую, а отрисовать в том же пайнте можно.

0

11

Мне куда приятнее и интереснее всё мастерить вживую, а отрисовать в том же пайнте можно.

Так я же не говорю что на компе это делать лудьше =) Конешно самому все делать интересней и куда интересней наблюдать за ефектом вживую, чем смотреть на это на компе.Я просто предложил программу для моделирования и расчета, может кому нибудь понадобится...

0

12

как бы то нибыло посмотреть , что за прога можно , но она что платная ?

0

13

это коммерческий специализированный софт.

0

14

ради интереса скачаю демку полную 120 метров , наверное больше библиотек чем в урезанной 50 метровой . Если халявная версия есть чтоб не скачать?

Отредактировано V205 (2010-06-29 23:58:42)

0

15

Демка не сохраняет проект (((

0

16

Там вроде есть два отдельных раздела - Демо и продукты . В продуктах есть файлы которые можно качать , а при нажатии на демо - там нужно указывать свои данные  . Думаю , скачаю то что за 500 мб , в продуктах  .

0

17

Демка не сохраняет проект (((

ну видео то можно?

0

18

программа моделирования салютов, безалкогольное пиво, кофе без кофеина - это все шаги к резиновой женщине!

Ты не прав. Конечно в живую все намного интересней! Но тут ты именно смотришь эффекты, мастеришь шары и т.д. чтоб не переводить реактивы и денги зря
Эт примерно тоже самое что испытывать какойнибуть подрыв здания(к примеру) с начло смотрят на компьютере где лучше разложить взрывчатку и куда именно будет падать здание а потом ток его взрывают в "живую".
Точно так же и тут собираешь шары, бураки, Фонтаны, Смотришь что кросивей получается а потом уже изготавливаешь...
Впрочем советую скачать и поигратся, Прога очень интересная.
Спасибо HEX!

0

19

Демка не сохраняет проект (((

ну видео то можно?

Видео сохранять можно

0

20

да прикольная прога, но сложная.
я те же самые эффекты лучше в живую пробовать буду.

0

21

да прикольная прога, но сложная.
я те же самые эффекты лучше в живую пробовать буду.

Ну если разобратся, то не такая она уже и сложная =)

0

22

Согласен с Серегой!! Ждем, что скажет Страдивариус=)

0


Вы здесь » Пиротехника » Программы » Моделирование феерверков