Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Пирка для начинающих(помощь новичкам) » Выбор готовой пиротехники


Выбор готовой пиротехники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Нужна Ваша помощь. Возник вопрос, что из пиротехники на российском рынке заслуживает внимания, понятно, что пиротехника различна по своим целям, от бенгальского огня, до крупнокалиберного салюта, а также разные цены, но что посоветуете использовать для праздников, например существуют  различные виды батарей под марками "Русский фейерверк" и "Piroff", которые на мой взгляд не лучшее решение. Может есть достойный продукт или только искать специалиста химика-взрывотехника? )) Также интересует, как обстоит ситуация с готовыми салютами на западе и в европе.
Если тему создал не там, сорри.

0

2

Если тебе нужно устроить шоу на празднике, то найди профессионала и доверь всё ему, благо фирм сейчас полно...
Если не охота обращаться к профессионалу, то набери крупнокалиберных салютов и юзай их. Из дешёвых изделий мало чего достойного, за исключением римсвечей и то, если использовать их в связке по 8 - 20 штук.

Отредактировано Dimon (2010-07-19 22:58:52)

0

3

Есть еще одна проблема...
Можно сообщить названия изделий, но не факт, что это будет то же самое, что и раньше. Например, за последние два года продукция компании "Русский фейерверк" ухудшалась по зрелищности, в то время как цены продолжали расти.

Из молодых фирм-продавцов могу посоветовать "Галактику" (http://tk-galaktika.ru/) и "Старики-разбойники". По крайней мере, у них демо-видео совпадает с продукцией

0

4

Есть еще одна проблема...
Можно сообщить названия изделий, но не факт, что это будет то же самое, что и раньше. Например, за последние два года продукция компании "Русский фейерверк" ухудшалась по зрелищности, в то время как цены продолжали расти.

Полностью согласен, у Русского фейерверка щас качество изделий дерьмовое стало, очень часто изделия не набирают должной высоты и горящие пироэллементы высыпаются на землю. Ещё полёт бывает косяковый и другие мелкие недостатки... Хочу ещё отметить высокую цену...

В последнее время беру изделия фирм Большой праздник, Салют России и Tropic. Изделия последней фирмы имеют низкую цену, но вполне приемлемое качество...

0

5

Я очень часто покупаю пртодукцию фирм русский фейерверк и большой праздник, могу сказать что у РФ качество действительно упало, но это отмечается в основном на малобюджетных батареях и рим.свечах. Что же качается батарей по солиднее - все четко указаниям и видео-демки.
Большой праздник - качество. За 5 лет работы с ним не подвел практически ниразу.

0


Вы здесь » Пиротехника » Пирка для начинающих(помощь новичкам) » Выбор готовой пиротехники