Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » С новым Годом!!


С новым Годом!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поздровляю всех с Рош-Ха-Шана(Израильским новым Годом)!
Желаю счастья здоровья и чтоб этод год был лутче преведушево B)
[реклама вместо картинки]

0

2

А я думала это 31 Декабря..... :unsure:

Но всё таки поздравляю вас.....С Каникулами! :rolleyes:  :D

Отредактировано Зеркало (2005-10-03 10:35:50)

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям :D  :D

0

4

И я вас всех поздравляю!

0

5

спраздником вас.. А соблюдаете ли вы ём кипур?

0

6

Конечно-конечно. Соблюдаем! Да ещё и молимся.

0

7

Конечно-конечно. Соблюдаем! Да ещё и молимся.

ты забыл про "голодовку" :D

0

8

Нет. Я буду кушать. А вы голодать &)   :D

0

9

Всегда ненавижу гулять в этот йом б*я кипур! :angry:  На улицах ни одного человеческого лица. Вы поняли о чём я :rolleyes: В этот раз я либо торжественно остаюсь дома. Либо иду гулять только около самого моря!

Отредактировано Зеркало (2005-10-03 17:15:52)

0

10

Люблю Израильские праздники лишь из за того что на них можно отдохнуть или чтото в етом роде!Праздную только наши праздники так как на них я вырос и к Израильским праздникам я отношусь просто никак &)

0

11

На улицах ни одного человеческого лица. Вы поняли о чём я

Нет...

Люблю Израильские праздники лишь из за того что на них можно отдохнуть или чтото в етом роде!Праздную только наши праздники так как на них я вырос и к Израильским праздникам я отношусь просто никак &)

Ха, ме то..

Это как шарик сказал - наши праздники, дапустим новый год - это отдых - все воляются пьяные под ёлками кайфуют....
А израильский новый год как траур <_<
И на ём кипур я хаваю вовсю, и когда был велик - котался...

0

12

Антон, я сказал чуть по другому..Я сказал, что наш новый год это - снег, ёлка, мужики пьяные под ёлкой в снегу валяются....А вообще я согласен с Антоном...Эти изральские празники скучные до упора..
У меня предложение, а давайте в йом кипур на шашлыки все виедем... :P поприкалываемся над досами... B)

0

13

Ты пропустил момент - все кто мщжет этим занимается на ём кипур! - лучше потусоваться у миши дома

0

14

На улицах ни одного человеческого лица. Вы поняли о чём я

Мы-то Поняли :)  :)



Не надо даже сравнивать ЭТО с Русским Новым Годом! Для меня Новый Год 31\12  наступит. Если я живу в этой стране, я не обязан соблюдать её обычаи и честно говоря, уважать тоже. И даже признавать :) Для меня вчера ничего традиционного не было.

Отредактировано HBK (2005-10-04 16:48:12)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » С новым Годом!!