Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Огнём и Мечом


Огнём и Мечом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://images-eu.amazon.com/images/P/B0001DMW7A.01.LZZZZZZZ.jpg

Название:  Огнем и мечом

Оригинальное название: Ogniem i Mieczem 
Год выхода: 1999 
Жанр: Исторический 
Режиссер: Ежи Гоффман /Jerzy Hoffman/ 
В ролях: Изабелла Скорупко /Izabella Scorupco/, Михал Жебровский /Michal Zebrowski/, Александ Домогаров /Aleksander Domogarow/, Кшиштоф Ковалевский /Krzysztof Kowalewski/, Богдан Ступка /Bohdan Stupka/, Анджей Северин /Andrzej Seweryn/ 

О фильме: 17 век. Речь Посполита объята огнем, спровоцированный ссорой православного полковника Богдана Хмельницкого с паном Чаплинским, который запорол насмерть сына полковника. Оскорбленный Хмельницкий поднял Запорожскую Сечь, призвал крымских татар под предводительством Туган-бея, разбил войска короля Владислава. А на фоне диких грабежей, погромов, грандиозных батальных сцен благородный шляхтич Скшетуский и жестокий казацкий атаман Богун добиваются любви красавицы-полячки… 
Выпущено: Zodiak Jerzy Hoffman Film Production 
Продолжительность: 3:20 
Язык: Русский профессиональный перевод 

Примечания: Хит польского проката, этот исторический блокбастер будет покруче многих голливудских эпопей!

Скачать Здесь

Отредактировано HBK (2005-10-04 17:13:28)

0

2

Рулезный фильм. Он у меня есть. Раз сто смотрел. Даже перенял прием Богуна-переброс оружия в левую руку.

0

3

Да. Фильм опупенный :D И саундтрек в конце его тоже. Насчёт приёма...на нём твоего Богуна и закололи <_<

Кстати....пана Михала играл мой дальний родственник вроде....

0

4

А я чуть глаза не лишился. Но все равно, прием эфективный и эфектный-люди,даже профи, незнакомые с ним, ведутся.

0

5

А. так это на нём тебе по глазу? Круто... cul)

0

6

Это типо Турецокво Гамбита чтото?

0

7

Гораздо круче!!!

0

8

Воистину так! Посмотри и сравни.

0


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Огнём и Мечом