Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Игры » Allods


Allods

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Это самая лучшая игра из всех что я знаю, хоть она не много и старая но хорошая! вот не много фоток:
Город!
http://img41.echo.cx/img41/7396/alods1sity2zm.jpg

http://img41.echo.cx/img41/1416/alods122xy.jpg

http://img41.echo.cx/img41/8466/alods1015ce.jpg
Кто знает не много об этой игре прошу написать!

Отредактировано Cerega (2011-05-15 11:59:37)

0

2

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1115373503_monah21.jpg

Мой сетевой игрулик с сервера.  Ещё старый.

А вообще, игра это конечно классная, но по моему ты на ней зациклился. Это впринципе лучший продукт Нивала, но лично мне она уже поднадоела весьма. Там очень много неудобств. Хотя, она конечно же лучше во многом чем всякие NWN.

Отредактировано Cerega (2005-05-06 18:58:02)

0

3

Серёга ,слиш ....дай мне плиз эту игру,она меня чем-то заинтересовала.....если сможеш передай Антоном...

0

4

У тебя eMule есть???  скачай сам!

0

5

У него емуле не работает! у него комп Р1!

Кстати какие требования у этой игры? может она у него не пойдёт? :blink:

0

6

Пойдот!!! требование:Windows 95/NT4.0
                                 Direct X5.0
                                 Pentium 100Mhz
                                 16 Mb оперативной памяти
                                 PCi SVGA видокарта 1Мб
                                 Звуковая карта
                                 Мышь
                                 130 Мб на жестком диске

0

7

Да...  Прямо как Warcraft 2 :) но у каждой игры своя фишка... Да вобще... Все старые DOSовские игры или игры на Windows98 типо NFS2SE и всякие другие РУЛЯТ посровня с новими играми у которых толко высокоя графика пожырающия RAM и CPU и Видеокарту и больше ничего нового! Лично у меня примерно 3,000 старых игр но наверно кокайта чясть из них уже не годноя :(

Отредактировано YoRo (2005-05-15 02:58:49)

0

8

Укаво вазникнут сложности в игре спрашивойти меня
Я её проходил ОЧЕНЬ много раз(Без кодов) так если будут проблемы я квашем услугам!!!

0

9

Я думал у тебя времяни на многое не хватает а тут ты заевляеш что проходол эту игру много раз без кодов... Если ты и вправде очень занет значит что не проходил её более 3 раз что лично для меня пустая трата времени (Проходить игру более двух раз)

А вобще, Надеюсь что не возрожаеш переписать мне Алоды 1, 2 и 3? ато у меня толко та версия что ты мне дал списать очень давно... Наверно 5 лет назад :)

0

10

Я тебе дам а вот про прахаждения я проходил больше чем 10 раз уже непомню скока, апочему я её стоко раз проходил?
Потомучто учень классноя игра и мне  очень нравится!

0

11

Нашол для вас прикольный расказ про аллоды!!!
Читайте здесь.
Есть ещо не плохой сайт по Аллодам:
http://www.nival.com/allods_ru/

Очень советую всем прочитать, Очень прикольно написано...

Отредактировано Cerega (2005-06-08 13:23:50)

0

12

http://www.allods.net/

Игра по интернету. Аллоды 2

0

13

эта самая моя любимая игра я ее обожаю я ее уже рас 100 наверное проходил и с кодами и без кодов вообще эта гамка моего детства я ее просто люблю я эти костюмчики уже часть воплотил в жизнь на игрушечных спайдерменах и бэтманах и много приятных ощущений она принесла кто нидудь киньте ссылку без емуле и фтп у меня с них не качает плииз на  аллоды 1,2 ну плииз не пожалейте ссылки

0

14

Мне кажеца удобние будит купить диск, старые игры стоят щас дешего!
Если дествительно игру любиш 50 рублей не пожилееш.
У меня ещо с тех времен орегинальный диск Аллоды 1 есть, Мне первый больше нравица чем второй!
Первый тоже раз 100 проходил и скодами и без, последний раз как проходил просто решил посмотреть сколько денег смогу собрать, короче не разу за всю игру не купил не одного оружия не нанел не одного солдата и не пропускал не одной миссии... В конце веть по деньгам место заробатоваеш...
Заработал вроде 18 или 22 милиона, уже не помню, не пойму как там есть челы которые по 100 ммилионов срубили?

Короче у меня даже нет слов описать как юблю эту игру, Первый раз когда проходил её вопще не мог от компа оторваца, три дня подрят днем и ночью сидел, мне тогда ещо лет 12 было =)))
Щас молодеж даже на токие игры не смотрит =(((

0

15

сейчас эта "молодёжь" вооще испорченная пошла... всякие NFS, стрелялки...  4535345345345

Даже те стратегии ито галимые стали делать. примеру тиберивые войны.

Отредактировано Antonimo (2007-09-11 00:42:42)

0

16

Блин, меня пробила на ностоальгию =)
Надо будит в 101 раз её пройти =)

Отредактировано Cerega (2007-09-11 09:25:04)

0

17

:lol:
:Paladin: набери 100 миллионов

0

18

Как в аллодах телепортировать сразу несколько человек???
Я одного мага телепортирую а он несправляется с противниками.

0

19

Несколько человек телевортировать нельзя! Ты щас наверное на мисии "Магила короля" Там надо всеволиш до магили дойти, + ели маг с противниками не спровляеца то он должен поднять свою мощь в магии , поэтому он и маг, удраить молнией и телепортироваца обратна, и так несколько раз, или как я люблю заманить противника к берегу а сам на другом берегу сидиш и колбасиш его молнией и огнем, или есть токой секртет, Я в конце только одним магм всю игру и прошол! Фишка втом что ты подхъодиш к противнику посылаеш на него долго действующие заклинания, например огненая мтена или мое любимое ядовитый туман, и телепортируешся подальше от противника, а противник он же идиот во время как он тебя не видит от возврощяеца на то жэе место где и стоял! Так и погибает от 2-3 огненных стен!!!

0

20

неугадал! :))

я в этой миссии тоже незнал как перейти через берег, так как расстаяние телепорта было 3, и сам маг не мог перейти. Но после многих попыток я заметил что расстаяние увеличивается с опытом.
Я застрял на миссие где куча магов и нужно чувиху какуюто спасать. там кароче я нашёл, нужно было магом рычаг подвинуть и стены открываются - прошёл :).

а насчёт магов, я магом прошёл миссию где в заложниках чуваки, вакруг куча рычагов, тролей и орков. Ещё 2 людоеда и троля. Так я их всех завалил одним магом так как сергей рассказал, толко там не остров а каменные стены.

ещё хотел рассказать что в уровне, в котором ты получаешь 8 черепах, я заработал 600,000 денег!!! Я лично офигел, так как обычно я собирал около 100,000 и меньше.

Отредактировано Antonimo (2007-09-26 01:54:39)

0

21

Это все ерунда потом с мисии ты будиш получать как минимум по 1-2-3 милиона

0

22

и правда, в мисси "обед бриана" я заработал 3.5 миллионов...

0

23

Эта миссия ожна из моих любимых! Я её одним магом прохажу!
Вот только после этой мисси наемники в таверне дорожают во много раз! Хотя за всю игру я не разу не брал наемников да и ради прикола в лавке тоже не чего не покупал чтоб проверить сколько бабок я смогу накопить за всю игру =)

0

24

я сейчас на миссие последний бой и у меня в кармане 23 миллиона.
Как пройти эту миссию? всю карту обошёл, демона не нашЁл

0

25

ГЫ, ты должен обсолютно всех убить в этой миссии! Включая подергать за рычажки...

0

26

рычаг адин нашёл, всех убил, все здания разрушил... :(

0

27

а всё, нашёл, он по середине появляется. :) получил 3 тыщи очков, 10 место :(

помойму 100 миллионов с кодом только можнг получить

Отредактировано Antonimo (2007-10-02 23:51:24)

0

28

Я щас вспомнил сколько примерно я набрал! У меня в конце игры было в районе 27 милионов...
А сколько у тебя?

0

29

если все мои шмотки продать то столько же. я ещё иногда нанимал лошадок..

0

30

Ха, Если бы мои шмотки продать я бы без усилия набрал бы 40-50 милионов!

0


Вы здесь » Пиротехника » Игры » Allods