Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Фетиш


Фетиш

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Признавайтесь быстро о своих низменных страстях и тайных вожделениях . Но они, действительно, должны быть такими - пристрастиями, удовольствие от обладания которыми нельзя сравнить ни с чем, кроме секса.

Я не могу без книг. У меня пол стены занимает книжный шкаф(ручная работа-моя собственная). весь заставлен книгами. и уже не хватает места...надо еще один делать...

0

2

Писатель... что такое фетиш??

0

3

Фетиш-буквально-страсть,вожделение.

0

4

Увидев название темы, моя не совсем правильно её понял :rolleyes:

Так вот. Ни одно из моих "фетишей" :D  с сексом сравнить никак нельзя. Увы... никоим образом. Нет у меня таких пристрастий, которые понравились больше чем секс.

А что нравится...ну допустим заниматься ВЧ нравится очень. Также люблю обмениваться опытом по этому с знающими людьми. Люблю зимой нырять в прорубь, чего уже давным давно не делал.... ещё что-то есть. В 2 часа ночи в башку не лезет :D

0

5

я так подумала....и что-то никаких особых пристратий не обнаружила... :unsure: это нормально?? ну может быть интернет..но меня привлекает не сам он, а общение  :)

Миша, ВЧ для тебя не фетиш?

Эйнхирий, книголюб ;)  :)

0

6

Фетиш :D  Но! Не сильно! (так говорит Xboy <_< )

Ну с сексом его сранивать весьма неординарно :huh: Эт точно. Думаю даже он проиграет...

0

7

Для меня чтение книг, сравнимо с обладанием женьшиной! я библиофил!

0

8

Прыжок с парашютом.... smehok& никогда не прыгал, но очень хочется...мечта...

0

9

прыжок с парашютом :unsure:   а я вот даже на маленькие аттракциончики ни за что не полезу...страшно  :(

0

10

У меня панический страх высоты Nika :unsure: , вот по этому и хочу прыгнуть, что бы побороть....

0

11

что-то у меня такое ощущение...что даже если ты прыгнешь, вряд ли он исчезнет :(  потому что один раз я решила покататься на страшной штуке....в общем..с тех пор боюсь еще больше))

0

12

Американской горке чтоли? :D

0

13

ООо...американские горки-это кашмар!:))))ужасно боюсь.. 4535345345345

0

14

А я её ещё покататся хочу, мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось....Nika, я не знаю. Чтобы преодолеть страх, тебе надо сделать то что ты боишся. В этом случае - прижок с парашюта идеальное решение(я думаю), и удовольствие и польза.

Отредактировано shair (2005-10-10 20:56:30)

0

15

shair, и смерть интересная ;) )) я же умру от страха! :) нет, спасибо, конечно) но я лучше как-нибудь так...)

0

16

Да ведь прыжок с парашютом это наверное так захватывающе. Лэтиш савсэм как птыц, Вах! Даже забудешь что боишься высоты :D  Не, ну серьёзно, Катя, если бы у тебя выросли крылья, ты бы боялась летать? :rolleyes:

0

17

с крыльями-это совсем другое дело ;)
когда есть крылышки - все под контролем :)
только кто мне их отрастит? ))

0

18

А ты сама папробуй, есть же всякие витамины, надо ещё правильно питаться!

:lol:  :lol:

Ваще естли вы пайдёте прыгать с парашутом, незабутьте позвать меня!!!

0

19

Товарищи, вы не до конца въехали.Вообщето, фетиш-это сексуальное пристратие. Ну там кожаные трусики, черные чулочки и т.д. Имелось ввиду, в переносном смысле, нечто что побуждает страсть подобную половому влечению. Нечто что сравнимо с желанием обладать женьшиной.

0

20

вообще-то, извини, Эйнхирий, но это только то, что ТЫ имел ввиду. На самом деле мы знаем прекрасно что такое фетиш и не надо принимать нас за дураков. Раз уж на то пошло, в толковом словаре дается такое определение:"1 По представлениям верующих: неодушевленный предмет, наделенный сверхъестественными свойствами и служащий поэтому объектом религиозного культа. 2 То, что является предметом слепого поклонения". Видишь? Ни о каком сексе нет речи. Так что не выделывайся)

Антон, спасибо за совет!)) Обязательно попробую)) :)

Отредактировано Nika (2005-10-15 16:36:44)

0

21

Да я знаком с этим понятием в более узком смысле.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Фетиш