Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Кто От чего Хочет Умереть?


Кто От чего Хочет Умереть?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Никто из нас не хочет умирать, однако рано или поздно моя старая подруга Смерть придёт за всеми нами. Кто как хочет проститься с этой жизнью?

Неплохая и весьма достойная смерть это погибнуть с мечом в руке и с улыбкой на лице. И как можно больше врагов взять с собой.

0

2

А как быть естли врагов и меча нет???  :lol:

мне пофиг как, лиш бы пораньше... или попожже.. незнаю

я воще хочю переместьтся в дигитальный мир, тока чюр на меня формат не делать!  :lol:

0

3

Я никак не хочу умирать. и признаюсь в этом. А умереть с мечом в руке разя врагов...красиво сказано. В целом, я хоть и не собираюсь умирать смертью рыцарей Круглого Стола, но думаю, чо моя смерть, как и моя жизнь, будет не напрасной ;)

0

4

Ненапрасная смерть? :unsure: ну ты знаешь..если ты умрешь когда-нибудь, мне кажется, это будет очень напрасно :unsure:

и вообще, ну и вопросик)
лично мне , в принципе, все равно, как умирать) не хотелось бы глупой смерти.. лучше что-нибудь попроще) главное -успеть сделать всего побольше, я имею ввиду полезного) а вообще, мне кажется почему-то, что я не проживу долго... :( 

"умереть с улыбкой на лице" cul)  забавно)

0

5

Спасибо за комплимент :rolleyes:

неправда! Ты проживёшь долго. Я знаю!

0

6

Мне бы хотелось умереть счастливым.....

0

7

НВК, посмотрим) ;)
shair, все хотят :)  и не только умереть, но и быть всю жизнь счастливыми) у некоторых это очень даже неплохо получается ;) а у остальных не очень, но , без сомнения, все к этому стремятся :)

0

8

Умереть счастливым? Как насчет скончаться в 90 лет во время оргазма?

0

9

Самый кайф умереть с такой рожой  &)

4535345345345 <- больше похоже...

git: ё редактировать можно!  cul)  псб

Отредактировано Antonimo (2005-10-08 22:38:41)

0

10

не хочу во время оргазма! такой аблом будет :D

0

11

Точно облом!!! Еще напугаешь жену\любовницу\шлюху\собачку... А умереть во время онанизма по моему глупо.

0

12

ё опять низя редактировать!  <_<  <_<  Чё за?

Я такой фильм втдел.. кароче там 2 бабы (мама и дочка) вытягивыют деньги у богатых мужиков тем, что мама Мужица, а дочка заставляет изменить и мама разводица и кароче так...

Так они пошли на одного старика  4535345345345 так он сдох при оргазме.. это надо было видеть...

0

13

В 90 лет уже не встаёт umnik:* .....а вот умереть во время онанизма, это прикол. это ж с какой скоростью дрочить надо???

0

14

пока не загорится. а если вести здоровый образ жизни, то и в 120 встанет.

0

15

хм...а вам не кажется, что не стоит обсуждать эту тему? я не про смерть, а про ..ну в общем, тут девушки есть)

0

16

A ia hochu umeret' romantichno. Moghet daghe v obiatiah :D

0

17

Это очень легко устроить! LOL!&#

Постарайся пожалуйста писать по-русски.

0

18

ладно. толко иа толко транслитом пишу. виыдет не очен lol*)

0

19

А я даже думать об этом не хочу...

0

20

Я придумал отчево я хочу умереть! я хочу умереть от гашиша. я слышал это не больно и даже кайфно....так что если мне умирать то от гашиша! :)

0

21

а я хочу умереть или в глубокой старости, в кругу семьи рядом с любимой, или окончить жизнь пожертвовав ее за другого человека...того кого я очень люблю. романтично и достойно.

0

22

В основном все похоже хотят умереть как рыцари какие-то...

0

23

Во сне

0

24

да ребята , вы видать смерти ещё не видели,когда смотриш в дуло пистолета ой как не хочется умирать...

0

25

не знаю как, но я хочу что бы кто-то был рядом, кто-то очень дорогой мне человек.)

0

26

А я не хочу думать обетом!  :unsure:

0

27

умирать не хочу=((((((((  а если и умирать то чтобы без боли.лучше всего во сне  спать

0

28

Я хочу погибнуть на поле боя с китаем (с ними война будет, только пождите чуть чуть!), будучи врачом хирургом, и с многостволкой в лапах  (O.x) \m/

0

29

Хочу умереть в лет так 70 и бысто и желательно одним куском. :lol:

0

30

Я придумал отчево я хочу умереть! я хочу умереть от гашиша. я слышал это не больно и даже кайфно....так что если мне умирать то от гашиша! :)

ага как это?откуда слышал?он пробовал умирать от гашиша? lol*)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Кто От чего Хочет Умереть?